ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

В сфере услуг по перевозке пытаються занять первое место любыми путями,не считаясь с мнением и планами людей включая плановые отпуска. С одной стороны это похвально(с точки зрения нацеленности компании на достижение), с другой вы сталкнетесь с неквалифицированным персоналом среднего и высшего звена,получивших повышение за выслугу лет,свинское отношение к работникам,не соблюдение ТЗ.Лесть и своячничество во всех звеньях управления. Так что лучше закройте сразу страницу ПЭКа. Или сходите на собеседование и сами посмотрите.

Сотрудник ПЭК 2013-01-11 16:01:15

Работаю уже больше пол года. Зарплату за это время ни разу не задерживали. Не знаю как в других отделах, а в нашем атмосфера хорошая, начальник грамотный.

Сотрудник ПЭК www.pecom.ru 2012-05-14 04:11:45

В отзыве написано все как есть на самом деле. Отзыв писался в 2010 году, а сейчас 2012. И ничего не изменилось, компания бардачная и бардак почти везде. Вся проблема в не квалифицированных сотрудниках среднего звена, которых почему-то не меняют, а держут. И руководители эти держаться, потому что их никуда больше не берут. Есть только 2 отдела, где полный порядок. Но к сожалению, это не основные от

И 2011-11-15 22:10:32

Понятно. Я даже знаю кто ты. Все и отмечают, проработавшие чуть больше полугода - пафосные мудаки.

М. 2011-10-07 19:36:06

Поработал в данной компании несколько лет ничего плохого не могу сказать. и даже напротив я считаю что это одна из самых лучших компаний, чувствуешь себя в ней как ДОМА. Очень рад и горд тем что я в ней работал.

Аноним 2011-03-06 16:34:36

К тому же я слышал, что там товар воруют.

Ольга 2010-10-20 21:38:36

Нормальная компания, дружный коллектив. Жаль, что пришлось покинуть по семейным обстоятельствам. По ЗП нет никаких задержек, рабочий день нормирован, руководство нормальное, а плохие отзывы пишет тот, кто не хочет работать, а получать на халяву деньги.

Гость 2010-09-21 07:58:19

Работал, в Красноярском филиале, но на этот дурдом терпения хватило лишь на 4 месяца, в итоге задержали с выдачей трудовой на месяц, а расчет до сих пор не выплатили. Вообщем бардак как в документах, так и в перевозках, грузы гробят, и всякие отмазки находят чтоб не платить компенсацию за испорченныйгруз, а если вздумаете судится то придется ехать в Москву.

Аноним 2010-09-20 22:48:29

Аноним: Сходила сегодня на собеседование-остались крайне неприятные впечатления,все признаки текучки кадров.А старший менеджер по работе с клиентами АННА-очень неприятная и невоспитанная личность!Эта компания точно не для долговременного сотрудничества.ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ!!!

Аноним 2010-09-20 22:37:32

Гость: козлы они там все!!!! хамы и напыщенные идиоты!

Гость 2010-08-31 22:01:07

Неужели компания такая положительная, что нет ни одного отрицательного комена.

Гостья 2010-08-15 13:19:34

Написано справедливо и в точку! Сама там работала. Плюс всё время задерживают ЗП

03.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

Отличие от любой шараги только размером, увы. Пока общался с московскими сотрудниками всё было отлично, как и в моем представлении об этой компании. Но когда пришел в филиал на полиграф и к своему руководителю, то иллюзия резко рухнула. Тестирование объемное, но на уровень дебил/не дебил. Я бы это выяснил за 2 3 вопроса на собеседовании. Но им же нужно больше