21.12.2016
MarketPlace - Market Place - Маркет Плейс

Маркет Плейс. Будьте осторожны!! Избегайте данное заведение, если Вы ищите работу - Вас обманут! Избегайте данное заведение, если решите поесть - сифилис, стафилококк, кишечная палочка, яйцеглист - все это и многое другое может оказаться в Вашей тарелке и тарелке Ваших детей! Маркет Плейс приглашает на т.н. стажировку молодых людей с улицы, без оформления и без медицинских книжек, допускает их на Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Девочки, это приложение конечно для нас, но и парню своему я нахожу, что там приобрести. Люди продают разное, тут главное выбирать тщательно и совет, заказывайте экспертизу, даже если она будет не бесплатная. У них бесплатно от 20 тысяч рублей, а так всего 1500 руб, зато ты уже точно знаешь, что вещь настоящая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Только недавно открыла для себя Posh Market, весьма интересное приложение и главное, есть защита покупателя от подделки. Сразу оценила, кстати, сделала пробный заказ на кошелёк Луи Виттон, вот только курьер привёз, классный аксессуар и цена удивительно небольшая!

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Подлинность бредовой вещи - очень важный момент, при покупке онлайн. Всегда естьстрах нарваться на подделку. Особенно когда речь идет о Louis Vuitton, которых неподделывает только ленивый. Очень понравилось что Posh Market предоставляет услугупроверки подлинности для своих клиентов. Это говорит о том, что им важно качествопродаваемых товаров и они заботятся о своих покупателях!