30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Приятно иметь вещи таких известных брендов как Гуччи или Майкл Корс. Пусть в бутиках цена заоблачная, но здесь можно купить их дешевле. Установила приложение на телефон и всегда в курсе ассортимента. Для себя всегда нахожу что-то особенное.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Продала через приложение POSH свои брендовые платья, когда-то купленные в секонде. Вот уж не думала, что смогу заработать на платья, которые мне стали на размер малы. Замечательное приложение.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Мне нравится этот сервис. Заказываю только новые вещи известных брендов, на них цены 30-50% от бутика. Доставляют заказы ТК СДЕК, доставку курьеру платишь, а за товар картой. Любая вещь от 20 тыс.рублей бесплатно проверяется на подлинность!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Воспользовалась сервисом posh market купила вещь, которую смогу носить долгие годы. Потратилась конечно, но оно того стоит. Удивил ассортимент и состояние вещей, выбрала себе бежевую сумку Michael Kors - она реально новая. Получилось довольно выгодно за такую стоящую вещь!!! Спасибо сервису!

12.09.2018 | положительный отзыв
svd-market.ru, Svd-market, И.П. Денисов С.В.

Среднестатистический мелкий ИП, платящий сущий мизер и берущий тех, кому уже особо нечего терять… Штат состоит из него самого, кладовщика-алкаша и водителя-матершинника. Черты двух последних могут меняться, но контингент плюс-минус одинаковый. Ну и отчаявшиеся студенты пробуются, конечно. Так меня туда и занесло на неделю, тогда нужен был сменщик на склад. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.