06.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Идеал

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Про идеал

Добрый день! Заказывала в этой компании потолки. Лозунг у них мы лучшие! Потолки они конечно сделали за три месяца. Но у лучших мастеров почему-то ничего не получалось. Всё из рук сыпалось. Лента светодиодная не загоралась. Потолки рвались в процессе натяжки. Три месяца 80 м2. Мне кажется перебор. Я больше к ним не ногой.

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Пингвин отзывы - ООО Идеал химчистка Пингвин

Уважаемые люди, если Вы хотите, чтобы Вам испортили вещи, то Вам именно в эту химчистку! Хамское отношение по телефону, уровень образования - ДНО! Вчера получила брюки (дороги), поменяла, а они короткие и узкие и это все после химчистки! Понесла сегодня претензию, а у меня ее не приняли! На мои слова, а как же Закон, О защите прав потребителей, сотрудник химчистки молчал. Очень грустно стало от этого, то есть закон не соблюдается! Хамское отношение преобладает, а об уровне технологов говорит моя испорченная вещь! Придётся решать вопрос через Роспотребнадзор! Люди, Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

01.02.2023
Идеал-Агро: Мошенники! Не платят обещанное!

Если вы хотите бесплатно поработать и потратить время, то эта фирма обеспечит вам это! Обещают одно (от42000р), а на самом деле другое. Зарплата от 25000р ещё минус 13%. По словам "старых" сотрудников зарплата не повышалась с 2017 года. Сотрудники ходят "ноют", что жить за 28000р (11000р на карту и 17000р в конверте) невозможно, а говорить с директором не хотят! Руководство

Воронеж

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

23.09.2022
Клининговая компания «Идеал» - негативный отзыв

Набирает людей мыть большие заводские объёмы, толком не объясняет что, где и как нужно мыть, бросает объект и уезжает на целый день, каждый раз утром приходя на объект хвалит сотрудников, а в конце по приёмке не рассчитывается мотивируя это плохой работой персонала На неоднократные просьбы быть с коллективом целый день и показывать как он хочет чтоб делали - следует отказ Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Переезд-Идеал

Построил загородный дом в пригороде Москвы. Надо перевести с квартиры мебель, бытовую технику, посуду, другое. Обратился в компанию «Переезд-Идеал». С менеджером решил организационные вопросы. Разборка и сборка мебели, тщательная упаковка хрупких вещей. Оказалось трудоемкая работа. Работники фирмы оперативно прибыли и профессионально справились со своими задачами. Аккуратно, без повреждений доставили и разгрузили, привели в порядок. Удовлетворен! Рекомендую!!!

Россия, Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21

27.02.2022
Идеал-Керамика

Обман в зарплате. При собеседовании и вво время стажировке обещают одно, а в итоге урезают в половину, не обосновывая свои действия. Постоянная бюрократия.Пускают пыль в глаза о величии компании, а на самом деле пустая. Задержка зарплаты. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Михаил:
Спасибо огромное этим ребятам за качество работы, чистоту и быстроту. Работают на совесть. Нашёл их правда вконтакте, жена показала, у них там и работ больше и отвечают на все вопросы быстро. А больше всего порадовала стоимость за всё. спасибо ещё раз, ещё будем обращаться.

Россия