09.07.2019
Отзыв о работодателе «Amillidius»

------
Я пока еще не встречал негативных фидбеков о компании Амиллидиус. Продукты, которые они предлагают, строятся на исключительном профессионализме и понимании дела. Благодаря этому клиент получает гарантированное качество услуг и остается этим полностью удовлетворен. ... Подробнее>>

12.11.2020
Amillidius

я работаю в компании с 2016 года, как только она появилась. Я тут работаю, потому что боюсь уволиться. А боюсь я уволиться потому что Герасимов Андрей наймет наркоманов и они мне проломают череп. Заставляют делать гадости на различные компании, а потом у них вымогают денег. Не верьте ничему, что тут написано. Все хорошие оценки они сами же себе и выставляют.

Украина, Одесса

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Amillidius отзывы

Роман, Одесса, менеджер:
Первое время компания работала на совесть, но когда поняла, что можно сильно не утруждаться, то все пошло вниз. Компания в убытке, поэтому все работают дома. Начальство самодуры, умудрялись доставать даже на расстояние, постоянная суета и срочность, короче работать тут невозможно, ну и самое главное, зп платить ужу нечем, думаю. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Amillidius отзывы

Натали Одесса:
Нереально было работать в Амилидиус, если ты симпатичная девушка, Эльвира ревновала жутко к своему Гераську, ходят слухи что даже 1 из пассий Герасимова она пыталась отравить сушами, я сразу уволилась от этой семейки адамс. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Amillidius отзывы сотрудников

Наталья:
О том, что пишут, будто у Амиллидиуса есть офисы в 15 странах мира, не верьте. Это все чистое враньё. Подробнее>>

31.12.2021
amillidius