19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Лежала в родильном отделение №20 в Больнице имени Пирогова весной 2015 года. Легла незадолго до предполагаемого дня родов, чтобы быть уверенной и не бояться за здоровье малыша.Но оказалось совсем наоборот, обстановка ужасная, врачи хамят, низкая квалификация врачей, сами путаются в рекомендациях. Врач, которая вела нашу палату почти всех заставляла соглашаться на кесарево сечение. я написала отказ. Так как твердо решила родить сама первенца, и тем более никаких показаний для кесарева не было.Родила малыша на 2 недели позже срока и все это время лежала в душном помещении, где 5 человек в палате. Выходит на улицу и видеться с родными было запрещено.Врачи Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро Пирогова»

на моем проекте были все фрилансеры, им не заплатили в итоге они удалили все исходники. проект запороли, начался суд. Суд бюро естественно проиграло.
В целом нет - одни фрилансеры, которых кидают и не платят денег. ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
18.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Отвратительная работа персонала и организация лечения пациентов. Мой муж был направлен на операцию в урологическое отделение. Месяц ходил на приемы, ему давали направления на анализы. Все собрал. За 4 дня до операции сказали, что нужна еще справка от инфекциониста о прививке от кори. То есть целый месяц о ней никто не вспоминал. В нашей поликлинике инфекционист отсутствовал как раз до дня операции, в первой городской он тоже в отпуске, то есть пришлось дополнительно оплачивать прием специалиста в платной клинике. Затем ему дали направление явиться за сутки до операции со Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Неуважительное отношение к пациентам

Мою бабушку направили в эту больницу на удаление тромба. Когда она пришла на прием с мамой, их отказались принимать, скрипя зубами сделали обследование, сказали, что все хорошо и идите отсюда. Врач Ирина Сергеевна (фамилию мы и не знаем), бейджиков нет! Ужасно встречает пациентов, хамит, и пользуется тем, что человек пожилой и беспомощный! 5 отделение неотложки просто кошмар! Очень жаль, что врачи обижены жизнью и забыли о таком качестве, как человечность! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Неграмотные и бессердечные врачи

Мою маму (77) направили из районной поликлиники на операцию с диагнозом тромбоз. На приёме был молодой врач (не буду называть фамилию, но он прочитав себя узнает) не взглянув и не сделав обследование, не захотел её класть в больницу на операцию. При этом сказав: "Купите спец. гольфы в аптеке, помажьте детским кремом. Всё будет хорошо, будете ходить." Моя мама сделала уже 3 операции на ногах, левая нога вся чёрная, вены вздуты. Это было видно невооружённым глазом. Она пошла в аптеку, она находится на первом этаже больнице, хотела купить гольфы. Гольфы, Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Плохое отношение к пациентам персонала реанимации и некоторых врачей

Мне пришлось оказаться в реанимации в Гор. Больнице № 1 на Ленинском с недостаточностью дыхания с подозрением на тромбоэмболию легочных артерий и маточным кровотечением. У меня отобрали все документы и телефон! Мою сестру врач-реаниматолог Сергей Сергеевич "послал" по телефону - сказав, что в реанимацию нельзя - только близким родственникам! А у меня кроме сестры только слепой отец! В реанимации к пациентам относятся, как к мусору. Когда пищит монитор и пульс у прибывшего с операции трепанации черепа человека зашкаливает за 160 - медицинские сестры, даже не удосужатся подойти! Санитары работающие Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Врачи в данное поликлинике очень некомпетентны и безграмотные. 16.01.17 г. пришла в эту больницу с температурой, на языке были язвы, по месту жительства прикреплена к этой поликлинике и который раз понимаю, что врачи тут просто ужас. Так вот, пришла я к своему участковому врачу - Малышевой Тамаре Витальевной с температурой, посмотрев меня сказала, попей парацетамол, ну и что-нибудь в гордо по брызгай и все! Ни рецепта ничего не дала, такое чувство, что я без неё не знаю, что нужно пить парацетамол, ей даже было сложно мне бумажку написать, а Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Смерть бабушки

У моей бабушки был рак кожи. После курса химиотерапии она была дома. Соответственно ей плохо, время для восстановления, естественно, нужно. После НГ ей стало плохо, как оказалось открылось кровотечение. Я, приехав домой, обнаружил её на полу в ванной в фекалиях. Она теряла сознание пока ехала скорая. Приехав, скорая сделала укол, поставила капельницу и повезли в больницу Пирогова. В реанимации пробыла два дня и каким-то образом скончалась, и даже причину не могут назвать. Позвонил какой-то врач и сообщил ночью. При этом накануне я по личному телефону врача разговаривал с ней, Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Лечила ногу, а запороли руку

Лежала в 3-ей хирургии 18.12-20.12.16, делали флебэктомию на правой ноге. В операционной поставили катетер для капельницы как-то очень больно. Сняли его вечером, то есть часов через 6 после операции. На следующее утро уже выписали домой. Очень удивило, что врач даже не смотрел про оперированную ногу, прежде чем отправить меня домой. Возможности задать ему вопросы не было, место в палате нужно освободить до 12:00, а хирург оперирует одного пациента за другим. Ждать в коридоре несколько часов тяжело. Так и пришлось уйти. Нога сильно отекла. Надеюсь, это пройдет. Через день после Подробнее>>