02.09.2021
HARZ labs

Руководство видимо не имеет представления, какой сотрудник им нужен. Тратят время соискателя, проводя по 2 3 собеседования, расспрашивая по 10 раз про одно и тоже.в вакансиях пишут, что готовы обучать и давать опыт,хотят видеть трудолюбивых и обучаемых, на деле же хотят, чтобы соискатель владел всеми программами и был готовым специалистом.Устраивают проверки (самодельные тесты) на собеседованиях, которые сделаны некорректно, формулируют неверно Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв про GS Labs

С Лабсами начал работать сразу после обучения. Влился, прижился, чувствую себя в компании одновременно свободно и спокойно. Сравнивать мне не с чем, но, думаю, это отличные показатели. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Компания приглашает на удалённую работу специалистов разного уровня, якобы с обучением. Для начала необходимо потратить время на тестовое задание и заполнение анкеты из 20 вопросов, которая приходит от имени генерального директора. Вопросы подробные, начиная от вашего аккаунта в соц. сетях до состояли ли вы в партии. Задание выполнено и отправлено вместе с анкетой. Приходит письмо с подтверждением о получении. Вы ждёте ответ. Через неделю приходит новое письмо (с копией генеральному директору) с вопросом «Как дела с тестовым заданием? Когда пришлёте на проверку?». Вы ещё раз пересылаете своё тестовое задание с анкетой данному персонажу (с копией генеральному директору, видимо, ему больше заняться нечем). Проходит очередная неделя и снова такое же письмо-спам с тем же вопросом от «Cetera Labs».

Россия, Москва

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Да, действительно, мы запускаем систему автоматизации работы с кандидатами. Поток очень большой, около 20 кандидатов в день), без автоматизации уже никак. Внедрение проходит не так гладко как хотелось бы — автоматические письма сейчас не всегда синхронизированы с реальным рассмотрением резюме. Жалобы, подобные описываемой, уже поступали, мы в курсе, вопрос решается. В любом случае, все заявки, по которым есть проблемы, разбираем вручную и даем ответы. Насчёт того, что генеральному больше нечем заняться. Кадры очень важны. Буду заниматься и дальше. По поводу обучения. Наше обучение и система грейдов действительно претендуют на статус лучших на рынке. По Вашему конкретному случаю. Если что-то не так, напишите мне в почту, я взгляну на справедливость проверки тестового

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Работал в компании на удаленной основе, разошлись тихо-мирно. Подтверждаю, тестовые есть, но они есть везде. Если вам не ответили — спросите еще раз, это нормально, что люди заняты. У всех кипит работа. Опасения на тот счет, что вас кинули, напрасны — ответят однозначно. Обучение также имеется, займет у вас дней пять-семь. Проверяющие очень придирчивы к деталям выполнения, поэтому советую проходить обучение вдумчиво, тогда и отказа не будет. Что касается внутренней работы — система имеется. Не бывает идеально нигде, но тот хаос, который описывают среди здешних отзывов, в Сетере отсутствует. Перед вами каждый день будет стоять список задач и вы самостоятельно будете их брать и выполнять, пинать никто не будет. Да и держать

23.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Слишком жесткий зарплатный рост у них. Надо насобирать кучу «компетенций» — реально выполненных боевых задач, и тогда может быть вам поднимут зарплату. Надейтесь на то, что обучать вас тут никто не будет. Они конечно направляют людей на онлайн курсы, но эти курсы с реальными боевыми задачами могут быть никак не связаны. Конечно можно дергать постоянно более опытных коллег, но они тоже не охотно помогают, т.к. своей работы полно. В общем проанализировав рынок труда, в том числе и удаленно понял, что за 17 тысяч руб. в месяц тут делать не чего, т.к. полно работодателей, готовых платить больше. Я и нашёл где больше платят, да и ушёл туда. Вот и всё. Зарплаты ниже

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Здесь нельзя заработать денег! Никогда. Хотя платят свои копейки они исправно. Это невозможно изменить. Программист получает 30000 рублей, а директор получал при мне 400000 рублей и это была открытая информация.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

1) Неконкурентоспособная зарплата даже у старших программистов, подавляющая часть работников подрабатывала где-то еще, даже в рабочее время. 2) Мутная система повышений, нужно пробить головой бетонную стену, чтобы повысить зарплату даже на 3 т.р., не говоря уже о более весомых суммах. Бредовые компетенции, выдуманные ведущим программистом, который считает всех, кроме себя — неудачниками. 3) Отсутствие обучения. Вообще. 4) Если компания (читай, директор и пара приближенных ему лиц) по желанию левой пятки внезапно решит внедрить какую-либо фичу, то внедрит, не посоветовавшись ни с кем более, а рядовой программист узнает об этом из новостей или от коллег. Не говоря уже о том, что эту фичу нужно еще выучить, чтобы ей пользоваться, а результат

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Пытался устроится, подал всё необходимое. Компания никак не отреагировала, только спам на эл. почту шлют.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cetera Labs

Улучшать бесполезно, пропавшая контора, зарплаты низкие, обещают обучение (только обещают) обучением назвать невозможно и эти обучения никак не связаны с реальными задачами, реальные задачи решай как хочешь, обратись к кому-нибудь, у всех свои задачи, никто тебе и не поможет. Платят копейки и хотят чтоб впахивали. Крайне не рекомендую организацию!