26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании Интермед

Никому не рекомендую его посещать, даже если вам просто нужно сдать общий анализ крови. 27.09.2019г в 9:49 я обратилась в Клинический центр Интермед (https://intermed.clinic/) по номеру телефона +7 495 152 33 65 для записи на 13С-уреазный дыхательный тест на определение Helicobacter pylori, цена на сайте 1140 руб. Мне ответил оператор Олег, я уточнила название анализа, чтобы не было путаницы с обычным уреазным дыхательным тестом на Helicobacter pylori, который делается 15 мин на месте, без отправления в лабораторию. Олег подтвердил, что у них проводят именно анализ 13С, который отправляется в лабораторию

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Интермед

Таких псевдоврачей за решетку сажать надо. Обманули мою маму с ее подругой, заставили взять кредит, они его банку не платят и все звонки круглыми сутками от банка идут маме на телефон. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО МЫ ХОДИЛИ В КЛИНИКУ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОР. Я лично была и видела как нафуфыренные работники соглашались и все якобы решили и претензий к нам нет. Еще это ужасно было видеть, когда женщина в возрасте с надеждой в глазах заходила в кабинет и лежала на пластмассовой штуковине, которая якобы лечит. Жалко

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Раиса о компании Интермед

Жулики!!! Оформляют кредиты на 80-100 тыс рублей, клиенты - пенсионеры. Сегодня на ул.Арцыбушевской, 204, куда они переехали (их просто выгнали с Ерошевского, 5 за неуплату аренды) , стояли 20 человек пожилых людей, которые хотели расторгнуть договор с %удалено%, но там висит объявление - Клиника закрыта с 8 по 18 октября. :(( За последнюю неделю они сменили Учредителя и директора, теперь там не %удалено%, а %удалено%. Внесли изменения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 6186313362768 - 08.10.2018!!!!! А уже 11 октября - все закрыто!!! Шулеры! Да

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента павел о компании Интермед

не ходите в эту , даже клиникой назвать стремно, это сплошной развод!!!спросили твои жалобы, один записал их, стоит камера, потом он вышел, зашел другой и начал говорить, как у тебя все плохо, наверно сидят в соседней комнате и смотрят по камере, или тот, который вышел с твоими данными им передает примерное ,,меню,,спросил про цены, где прайс, ничего такого нет, впаривают комплекс процедур за х.з.сколько тысяч, 160,предлагают кредит, ну %удалено%, создалось впечатление секты, это отдай им деньги и еще не факт, что че то будут делать. Какое то старое здание,

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

Я в шоке! Позвонили с предложением обследования, я записалась. Потом перезвонили еще несколько раз, в том числе отсюда же с новым предложением. Мне назойливость показалась странной, полезла в интернет почитать отзывы и решила отказаться. Мне теперь обрывают телефон с хамскими наездами в стиле "зачем записывались, вам тут не детский сад".

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Интермед

МЦ Интермедия на Ерошевского д.5. приглашают на анализ крови но на самом деле кровь не берут и обращаются не очень хорошо. Дают анкету которую заполняешь и пишешь все свои заболевания. Потом молча ведут на прессотерапию одевают костюм и уходят. Мне на одну руку плохо одели рукав и теперь в районе локтя сильно болит как будто там синяк. Потом приходит парень без мед образования и мерит давление датчики какие то надевает . Потом приходит врач изначально говорили терепавт на деле оказалась диетологов и расшифровает результат по словам врача я умереть

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Интермед

Не советую никому и никогда, полный развод

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Интермед

Никому не советую попасть в эту клинику. Сначала приглашают бесплатно, естественно, находят заболевания

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не