06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

по моему опыту, Строительный Трест надо записать в самый черный список черного списка! У них все насквозь прогнившее!!! Но это и не удивительно, конечно, с таким-то руководством. Требования неадекватные, штрафы непомерно высокие и необоснованные, как правило! Сумасшедший поток сотрудников, что тоже понятно. В общем, не рекомендую с ними связываться!
только отвращение!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительный Трест

Проработал я всего три месяца на должности монтажника, но этого времени хватило, чтобы погрызть свою же психику. Пока работал на строительных площадках, мой начальник постоянно заставлял экономить на материалах, то есть все делалось не по нормам, а основываясь на подходе «чтобы не развалилось». Иногда привозили радиоактивный кирпич или глину, щебень, то есть, он не то чтобы очень опасен для здоровья Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

«Строительный трест» — крупная строительная компания, лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((
Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись. ... Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Строительный трест-27»

черно-белая зп, причем белой всего около 11000, переработки оплачиваются как будние дни, один к одному, ну или максимум(по приказу) в полтора. легко могут поставить "н" в табеле даже если засветился перед прорабомнач.участка утромв обед. в итоге уже и не докажешь, что ты был. Отпуск и больничные оплачиваются ТОЛЬКО по белой зп, а это значит что отпускных всего 6000-7000 рублей за 28 календарных дней.
не нашел. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Я всегда мечтала работать в большой компании с глобальным капиталом. Скажу так, я карьеристка в душе. Через пару недель работы в Строительном Тресте дома начались ссоры, потому что домой часто начала приходить за полночь. У мужа соответственно возникли вопросы. А я же нет, говорю, это все ради работы! Так на мне и начали ездить, поняли, что я многим смогу пожертвовать ради работы. Так продолжалось год, а сейчас я все на той же з/п и уже практически без мужа. Так что, девочки, думайте головой, а не своим эго! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бердский строительный трест»

Постоянные конфликты, скандалы на рабочем месте, на совещаниях директор орёт на своих же подчинённых, но и подчинённые сами виноваты, конфликтуют друг с другом, часто многим моим сотрудникам платили минималку, и мне самому мало платили. Сотрудники, как я описал выше, хоть и давали мне советы, но потом перестали меня слушать и слушать мои просьбы о том, что мне нужны деньги, и начали оправдывать эту работу и попытались сделать так, чтобы я не искал более высокооплачиваемую работу. Обучение было хоть и за счёт компании, но оно было очень изматывающим и было во вне рабочее время. Гадюшник, словом.
Есть компьютеры, безлимитный интернет, лицензионное ПО, принтеры, новая мебель, после того, как задание выполнил, можно побездельничать. В общении со мной коллектив был вполне дружелюбен, сотрудники давали мне советы. Обучение за счёт компании. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Берсиров с каждого сотрудника своей компании очень хорошую прибыль имеет. Нам он лишней копейки не заплатит, а сам посмотрите, как живет! Вот и посудите сами, каковО там работать! Нафиг их всех! Другой работы полно с адекватным руководством и достойной оплатой труда! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Строительный Трест»

В Строительном Тресте не работа, а идиотизм. Пашешь как конь, а денег в кошельке не прибавляется. И не то, чтобы там платили мало, просто расходов, связанных с рабочими обязанностями много. Да и понимаешь прекрасно, что все твое начальство даже непосредственное сидит на откатах у подрядчиков, а ты как лошара пашешь на одну ставку. Хотя бы премию хоть раз выписали! Или если я инженер-проектировщик, то финансового поощрения не достоин??
Размещение ЖК в городе, а не за городом ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

Наверняка есть определенная категория трудоголиков, для которых в Строительном Тресте будет работаться уютно и комфортно. Но данная компания не для меня. Они хотят, чтобы на них пахали с открытой душой и полной отдачей, а сами за это достойно не платят. Я считаю, что каждый труд должен оплачиваться адекватно и работа вне графика стандартного рабочего дня также. Но нет, в Строительном Тресте любят задержать надолго, а также вызвать тебя в твой же выходной и с глубоким недоумением пытаться понять, почему ты сегодня не на рабочем месте. Ели знаете себе цену, то обратите внимание на другие компании. В городе их предостаточно!
отсутствуют ... Подробнее>>