Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((

Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Работал в Строительном Тресте не долго, но мнение об этой компании сложилось однозначное, одним словом – жесть! Платят нормально, но каким потом достаются эти деньги… руководство не скрывает того, что на работе надо врать, закладывать коллег. Атмосфера в коллективе понятное дело, постоянно напряженная, все волком друг на друга смотрят. Хотите устроиться сюда – дважды, нет, трижды подумайте!
неплохая з/п ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Я сварщик и уже с хорошим стажем. Повелся на хорошие отзывы о компании, устроился на работу. Такого неуважения я еще нигде не получал! Мне дают понять, что я быдло и человек 3 сорта только из-за того, что я не в офисе и в деловом костюме, а варю арматуры. Да без сварочных работ их коробки не стояли бы!! Начальство звездит по полной! Штрафуют за все что только можно! А на самом деле, им просто нужно списать материалы. Чаще всего воровство вешают как раз на строителей. Нафиг мне такая работа?? Я со своими знаниями и навыками просто достоин хотя бы нормального человеческого отношения!
фуфло ... Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Проработал в Строительном Тресте около полутора года. Если в двух словах, то это была самая моя нелюбимая работа. Ненависть друг другу в коллективе – это ничего не сказать. Начальство долбанутое на всю голову, при чем в каждом отделе ситуация одинаковая. Такое чувство, что Берсиров с них специально готовит тиранов. Хотя судя по Берсирову так и есть. В полнее логично, что атмосфера в коллективе не то что ужасна, а просто жуткая. Все друг на друга стучат и шестерят. А ни дай Бог показать, что есть личные отношения между парнем и девушкой. Таких сразу морально уничтожают. Да, зарплата у них конкурентноспособная, это единственный плюс, но если для вас также важно ваше психическое равновесие, то избегайте Строительного Треста по любому вопросу.
Для объективности отзыва сообщаю, что положительны сторон в Строительном Тресте не имеется! ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строительный трест

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ 43 УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ -ЛЖЕЦОМ- мАТВЕЕВЫМ А.В. Не выплачивает зар. плату рабочим, которые работают впроголодь,Чьи семьи нищают.Нет на него управы. Заврались все начиная от бухгалтерии заканчивая самим Матвеевым. Зарплата черная и белая. Черную вообще уже больше года не получают. Документы никакие рабочим не предоставляю, к нарядам тоже нет доступа рабочим все отбирает бухгалтерия и ничего больше не показывает. В отпуска и больничные рабочие не ходят. Травмы боятся фиксировать. Официально устроены не все. На руках нет труд. договоров. Что говорить - рыба гниет

Новосибирск

15.07.2018
Отзыв сотрудника Добрый о компании Строительный трест

Гнилая компания.Рога и копыта.Зарплата нищенская.Постоянная задержка.Увольняешься.Тебя с зарплатой кидают.Условий для людей нет. Переодиваешься на улице-как сабака.Зато у каждого прораба ,мастера своя бытовка.Дома строят с нарушениями.На материале экономят.Во время работы по строительству думаешь за прораба,мастера'им до лампочки.А потом требуют качество.Люди обходите эту кампашку стороной.

Калининград

29.02.2020
Отзыв сотрудника Одинокий Волк о компании Строительный трест

Отношения в офисе отвратные, не знаю, как у работяг. Основной принцип «Я начальник, ты дурак». В отделе рекламы вообще руководитель странная женщина. Мнит себя специалистом во всех областях рекламы и крутым переговорщиком. От этого происходит частая смена подрядчиков и падение продаж. Отвечают за это естественно простые специалисты. Будьте готовы, что вся ваша проделанная работа может быть спущена в унитаз просто по причине плохого настроения. Чтобы там работать долго наверное нужно страдать стокгольмским синдромом. Но на первом собеседовании вы, конечно этого не почувствуете.

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Строительный трест

В Строительном Тресте я работала в отделе рекламы. Объём работы большой, многому можно научиться. Проекты интересные, стратегии продвижения меняются часто. Приобрела огромный опыт. Зарплату платят стабильно.

13.04.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Строительный трест

Работаю в Тресте проектировщиком. Крупная компания, сильный коллектив, адекватное начальство. Деньги платят хорошие и стабильно. Работая в компании взял ипотеку, купил квартиру в доме Треста. Семья довольна. Есть премии по итогам года. Условия работы - офис классный. Техника и оборудование современные. Кофе, чай - за счёт компании. Своё кафе, часть стоимости компания компенсирует.

14.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строительный трест

Проработал в рекламе почти семь лет. Пришел без опыта в недвижке. Наработал большой объём рекламных кейсов. Изучил все рекламные инструменты. Закрывал разные направления. Короче говоря, многозадачность. Руководитель требовательный, перфекционист. Время на обучение не жалели. Деньги платили хорошие. Премии. Отправляли в командировки. Был ДМС. Офис отличный. В целом коллектив позитивный. Ротация сотрудников есть. Планы, выгорание. Отношение нормальное. Собственники адекватные. Ушёл в другую компанию на позицию Директора по рекламе.

14.04.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Строительный трест

Работал в продажах почти 4 года. Поток клиентов на зп 150 тыс руб реально получить. Темп скоростной, клиенты хорошие, требования высокие, отношение человеческое. Уважают хороших специалистов. Лентяи уходят сами. Профамбиции в почете. Если не справляешься, помогут. Будешь тормозить, уволят. Само руководство на планах и того же требует от работников. Если ищете компанию покурить бамбук, то это не сюда. В целом норм. Выбрал работать на дистанции.

19.04.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Строительный трест

Работает! Компания стабильная. На рынке ее ценят. Давно Хотел сюда устроиться. Рекомендовали. Трудоустройство по ТК РФ. Запись в трудовую сразу. Работаю уже шесть лет. Директора в компании работают с основания. Работы много. Рост горизонтальный возможен. Зарплату платят белую, на карту. Смогли купить квартиру. Для сотрудников есть скидки. Многие здесь квартиры покупают, платят хорошо, не кинут. Коллектив большой. Проводят праздники. Пока все нравится.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Строительный трест

Работаю в компании больше трех лет руководителем проекта. Прошел три собеседования. Большой конкурс на вакансию. Спрос на данную компанию на рынке высокий. Коллектив дружный, пока все нравится. График с 9 до 18, редкие переработки. Руководство ценит время, совещаниями особо не мучает, все по делу. Требования нормальные, но темп высокий, не для каждого может подойти. У меня был опыт аналогичной работы, поэтому темп принял легко. Уважают людей и это очень важно. Поле для самореализации отличное. Платят стабильно. Есть премии.

21.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Строительный Трест

Временно подрабатывал у них геодезистом. Почитал отзывы офисных работников и должен сказать, что на стройплощадке атмосфера та же. И там все по правилам курятника: "клюй ближнего, сри на нижнего"... Хотя, возможно, теперь это норма...Ку...
Заплатили. Даже с небольшим бонусом за моральный ущерб. ...

02.03.2020
Строительный трест

Отношения в офисе отвратные, не знаю, как у работяг. Основной принцип «я начальник, ты дурак». В отделе рекламы вообще руководитель странная женщина. Мнит себя специалистом во всех областях рекламы и крутым переговорщиком. От этого происходит частая смена подрядчиков и падение продаж. Отвечают за это естественно простые специалисты. Будьте готовы, что вся ваша проделанная работа может быть спущена в унитаз просто

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2019
ЗАО Строительный Трест

Нет положительного, обман и кидалово!
"Строй Трест" вся правда и обман! Ознакомьтесь с материалами по этим обманщикам на http://stroytrest-spb.net Этот сайт создан для предотвращения обманных действий со стороны этой компании. ...

13.12.2018
Строительный трест - 27 отзывы

Владимир:
Не тратьте ваше время.Кидают на деньги. Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

«Строительный трест» — крупная строительная компания, лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительный Трест

Проработал я всего три месяца на должности монтажника, но этого времени хватило, чтобы погрызть свою же психику. Пока работал на строительных площадках, мой начальник постоянно заставлял экономить на материалах, то есть все делалось не по нормам, а основываясь на подходе «чтобы не развалилось». Иногда привозили радиоактивный кирпич или глину, щебень, то есть, он не то чтобы очень опасен для здоровья Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Я всегда мечтала работать в большой компании с глобальным капиталом. Скажу так, я карьеристка в душе. Через пару недель работы в Строительном Тресте дома начались ссоры, потому что домой часто начала приходить за полночь. У мужа соответственно возникли вопросы. А я же нет, говорю, это все ради работы! Так на мне и начали ездить, поняли, что я многим смогу пожертвовать ради работы. Так продолжалось год, а сейчас я все на той же з/п и уже практически без мужа. Так что, девочки, думайте головой, а не своим эго! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Строительный Трест

Был на собеседовании. Очень не понравилось, потому что общаются как с каким-то недоделком. Каким бы специалистом я не был, на новом рабочем месте все равно будут заново учить под специфику работы компании. Сложилось впечатление, что они специально там унижают, чтоб сбить оплату моей работы. Но зубы у меня уже выросли, и я просто высказал тактично свое мнение по поводу Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
строительный трест

Строительный Трест – самое настоящее говно! И мне пришлось отдать 3 месяца своей жизни на этот тупняк! Они обещали мне прекрасное будущее вместе с их компанией! Конечно! Мы практически чуть не разошлись с мужем из-за того, что я с работы приходила постоянно около двенадцати ночи и вся на нервах. Кому такое нужно? А как ушла от них - ни капли Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный Трест

Берсиров с каждого сотрудника своей компании очень хорошую прибыль имеет. Нам он лишней копейки не заплатит, а сам посмотрите, как живет! Вот и посудите сами, каковО там работать! Нафиг их всех! Другой работы полно с адекватным руководством и достойной оплатой труда! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

Наверняка есть определенная категория трудоголиков, для которых в Строительном Тресте будет работаться уютно и комфортно. Но данная компания не для меня. Они хотят, чтобы на них пахали с открытой душой и полной отдачей, а сами за это достойно не платят. Я считаю, что каждый труд должен оплачиваться адекватно и работа вне графика стандартного рабочего дня также. Но нет, в Строительном Тресте любят задержать надолго, а также вызвать тебя в твой же выходной и с глубоким недоумением пытаться понять, почему ты сегодня не на рабочем месте. Ели знаете себе цену, то обратите внимание на другие компании. В городе их предостаточно!
отсутствуют ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

В Строительном Тресте только экстрималам работать. Меня лично постоянно любили штрафовать. Например одна из причин - сделал слишком дешёвый проект для заказчика. Ну, как объяснить работодателю, что судя из выходных данных предварительно должен был получится вариант проекта моего типа. В общем эта ситуация стала последней для моего терпения. Пусть катятся они все пропадом!
Дружный коллектив в нашем отделе ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

по моему опыту, Строительный Трест надо записать в самый черный список черного списка! У них все насквозь прогнившее!!! Но это и не удивительно, конечно, с таким-то руководством. Требования неадекватные, штрафы непомерно высокие и необоснованные, как правило! Сумасшедший поток сотрудников, что тоже понятно. В общем, не рекомендую с ними связываться!
только отвращение!! ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный трест»

если хотите заработать быстрых денег, то можно попробовать здесь поработать, но сразу скажу, что будет тяжело очень. Они штрафуют за перекур, за опоздание, за не вовремя сданный отчет, в общем за все. Тарифы у них поминутные. Но если вы задерживаетесь на рабочем месте, то вам никто не доплатит. Парадокс!
Нечеловеческое отношение к людям ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительный Трест»

херовая компания! з/п нормуль только по началу, это то, из-за чего еще стоит терпеть скотское отношение (а там руководство только так общается с подчиненными). Но с каждым месяцем все становилось хуже. Я ушел и не жалею!
откуда?? ... Подробнее>>