24.01.2024
Сбербанк-Технологии

Нормально и честно платят, не сочиняют каких-то нарушений, из-за которых становится меньше зарплата. Самая адекватная работа из тех что была у меня. Надо хорошо разбираться в продуктах банка, ну у меня с этим нет никаких проблем. Ну и если человек общительный, то ему конечно же будет легче адаптироваться к здешним условиям.
Для меня один недостаток, это то что про нас мало информации, люди банально не знают, что в Сбере есть выездные сотрудники. Это усложняет работу, иногда выяснения занимают слишком много времени.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

10.01.2024 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

В целом, я не жалуюсь на работу и даже хотела бы построить тут карьеру, мне кажется у меня бы получилось быть руководителем)) Слышала, что в Сбере приветствуется именно рост внутри компании. Ну это мои желания, а там конечно время покажет, как дальше будет. В офисе все нравится, даже есть комната для сотрудников, чтобы в перерыв можно было как положено отдохнуть.
Надо четко разделять работу и личное. Клиенты выносят мозг. Некоторые это ставят себе основной целью звонка, для них даже второстепенна проблема с которой звонят, главное учинить скандал.

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮК ТЕХНОЛОГИИ"

Их много на данной позиции, все не перечислишь....просто ищите другую компанию, не тратьте время. Переработки не оплачиваются и даже не воспринимаются, тебе просто говорят что ты тормозной и это твои проблемы. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, как такового коллектива нет, есть только иллюзия, причем слабенькая... Ужасное отношение к линейному административному персоналу! "ценят" только разработчиков, с которых имеют заработок. Главный фокус компании выжимать с каждого максимум, не вкладываясь. Адекватность требований и оценка работы на низком уровне руководитель не имеет опыта управления для грамотного общения с сотрудниками и постановки задач, ...

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Абразивные технологии

Отработав 1,5 года ушла из компании из за собственника. Либо его мнение, либо неправильное, в коммуникациях временами мог перейти на крик. На руководящие должности ставил людей либо с нужными фамилиями, либо родственников. В целом хороший мужик, с ценностями, сам бизнес построил, чинуш не жалует. Но вот аспект невосприимчивости к альтернативному мнению и места по блату для заурядных людей не позволил там оставаться.
Работала в экспорте несколько лет назад. Прекрасный современный офис в Центре города, оборудованная кухня, белая заработная плата. Да, были математические тесты, логика. Серьезный отбор. Но и работать приходили самые смышленные, которые после абразивов устраивались на очень хорошие должности и росли за пределами компании.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
LEDtehnology или ООО "Медиа Технологии". - отзыв работника «V.V.» о работе в компании

Проработал здесь около 3 лет, потом ушёл на повышение, иначе так и оставался бы здесь. Коллектив устраивал,зарплата тоже. Если хорошо работаешь, то и получаешь тут тоже хорошо, Задержки бывали, но редко и не критично, буквально пару дней

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игрик Иксович о компании Специальные системы и технологии

Такого свинско-скотского отношения от непосредственного руководства, звёздных руководителей проэктов и нового начальника отдела кадров я еще нигде не получал. И главное, что мои попытки как то поменять всю эту ситуацию обращались только против меня. С учётом того, что проектный офис лежит на боку и мой опыт, знания могли бы пригодиться для улучшения ситуации, я так и не получил понимания от новоиспеченного начальника отдела. Вместо этого трендеж о каком то неимоверном темпе работ у верхнего руководства. Бесконечная отчетность и отчетность на отчетность. Ау, у вас завалена проектная работа!! Можно с отчетами ...
Своевременная выплата зарплаты, больничного.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С питера с отделов кадров позвонили. Вспрашивал по задержкам зарплаты что у вас?! На что мне ответили что были задержки но сейчас их нет(были задержки по вине работодателя).Норильский никель выплачивает без задержек. Что то мутит сама контора. Читать предыдущий комментарий!!!
Работы хватает.

28.12.2023 | отрицательный отзыв

Пока не отварился, но уже наслышан. Шкафчики ищешь сам. Учёта нет. Задержка по зарплате у мужиков на 2-3 месяца. Подъёмные 10тысяч по истечении 10ти дней выплачивают с запозданием(прошло уже 15ть дней а подъёмных как не было так и нет). Ехать с запасом своих денег(40-60тысяч). На капремонте докапываются до мелочей. Тэбэшники черти. Мастера не умеют читать чертежи, сваливают эту задачу на бригадиров и звеневых.
Работы хватает

21.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Хороший коллектив. Это наверное первое место работы, где я хорошо общаюсь со всеми коллегами. 2. Хорошо платят, зарплата день в день 3. С начальством хорошие отношения, для них важна дисциплина, но если вдруг что-то случается, то всегда пойдут на встречу. По крайней мере постараются сделать для этого все что можно.
Не всегда с клиентами легко общаться. Их много, каждый со своими заморочками. Свое настроение надо оставлять дома и постоянно всем улыбаться.