31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе

Сотрудников официально не оформляют, З/п, обещанная на собеседовании, отличается от реально выплачиваемой процентов на 30, выплачивается с большой задержкой, необоснованные штрафы и вычеты, отсутствие у части сотрудников медкнижек, нарушения санитарных норм (пример: мойщик посуды, помимо прочего, моет полы, убирает в туалете и помогает поварам холодного цеха (!)), постоянные оскорбления сотрудников «высоким» руководством в лице управляющей Галины Леонидовны, толпа нелегалов — чУдное место… ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Арсенал"

Пишу от имени своей дочери,которая за неимением работы (у нас безработица) устроилась официанткой в бар Арсенал. График работы: с понедельника с 10 утра до 02 ночи. В пятницу с 10.00 утра до 04.00 ночи. В субботу и воскресения с 15.00 до 04.00 утра. Если есть посетители то персонал задерживается еще дольше. График работы два через два, но если есть банкеты и Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафе "БлинОК"

Хотите простоять за плитой 13 часов за 800р и потом не получить свои кровные? В кафе "БлинОК", по адресу пр. Кирова 51а, всегда рады таким [censored] Вас встретит улыбчивая и общительная мадам кавказской наружности, пообещает регулярную зп, честное отношение и еду за счет заведения, расскажет жалобную историю о том, как ее кидали работники. И произведет, как водится, очень приятное первое Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Бульон"

Хозяин кафе нанимает приезжих рабочих, в том числе граждан других стран без санитарной книжки при условии оплаты труда 2 раза в месяц - аванс 5000 и в начале след. месяца 25 000 в сезон. Потом когда работа набирает обороты и соискателей на рабочие места становится больше - всячески издевается, заглядывает в сумки, в тарелки, что б его не объели. Это Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "уют" - Отвратительное отношение

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ОТКАЗ ВЫЗОВА ПОЛИЦИИ, ОТСУТСТВИЕ ОХРАНЫ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ДАННОЕ КАФЕ БЫЛО ЗАКРЫТО Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фест на Плеханова

Не советую устраиваться в это заведение, особенно в должности администратора или кассира, большая вероятность остаться без зарплаты. Трудоустройство неофициальное, постоянные огромные необоснованные штрафы, текучка кадров и полное неуважение к персоналу. Управляющая жуткая стерва, которая по-хорошему и спокойно ни с кем разговаривать не может. Подробнее>>