Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что со временем отдадут. Но когда наступила зима (а так как я иногородняя) пришлось уйти. Вот тогда то на мне и оторвались.Работала я поваром.Вспомнили ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО все мелочи которые я допускала (1 раз пересолила,1 раз не добавила майонез). И все это мне в течении работы прощалось и не о каких штрафах и слова не было. И в конце концов я осталась без денег ОТБАТРАЧИВ на них столько времени!!!!!

Ignio 2013-06-26 23:47:56

И еще ... кафе в Арт-дворце зарегистрировано как ООО"Концепт Групп"... Может кому и пригодится эта информация.

Ignio 2013-06-26 21:59:32

Сотрудничал с этим кафе... Волосы просто дыбом от "профессионализма" . Поставщикам не платят месяцами, придумывают кучу причин , мило улыбаются, врут и ищут виноватых... но от этого не легче. А Майя .... "Я Фея, Я Летаю... " Директор ,блин ...

PHIL 2013-11-06 21:59:13

Тоже довелось с ними посотрудничать. Эта Майа всегда делает вид,что не понимает о чем ей говорят когда речь идет о деньгах. А также был там Иван, который пытался доказать что кафе ждет большое будующее. Наверно постоянный запах перегара был для убедительности))))

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>

02.05.2022
РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

Обещают одно, но факту зарплата намного меньше. Текучка огромная. В отделе кадров тупая клуша Наташа с утра до вечера оформляет документы, устала подписывать. Руководители создают работу ради работы и распила бюджета. Зарплата из 5 доплат и неизвестно сколько заплатят, все руководство сидит на 5 окладах. Они и уборщицы и вахтеры и пр. А работать некому. Давно бы проверить эту шарашку. Подробнее>>