Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что со временем отдадут. Но когда наступила зима (а так как я иногородняя) пришлось уйти. Вот тогда то на мне и оторвались.Работала я поваром.Вспомнили ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО все мелочи которые я допускала (1 раз пересолила,1 раз не добавила майонез). И все это мне в течении работы прощалось и не о каких штрафах и слова не было. И в конце концов я осталась без денег ОТБАТРАЧИВ на них столько времени!!!!!

Ignio 2013-06-26 23:47:56

И еще ... кафе в Арт-дворце зарегистрировано как ООО"Концепт Групп"... Может кому и пригодится эта информация.

Ignio 2013-06-26 21:59:32

Сотрудничал с этим кафе... Волосы просто дыбом от "профессионализма" . Поставщикам не платят месяцами, придумывают кучу причин , мило улыбаются, врут и ищут виноватых... но от этого не легче. А Майя .... "Я Фея, Я Летаю... " Директор ,блин ...

PHIL 2013-11-06 21:59:13

Тоже довелось с ними посотрудничать. Эта Майа всегда делает вид,что не понимает о чем ей говорят когда речь идет о деньгах. А также был там Иван, который пытался доказать что кафе ждет большое будующее. Наверно постоянный запах перегара был для убедительности))))

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58 Самый лучший ЗАГС города Краснодара! Достоинства: Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво Недостатки: минусы в проведении церемонии 31 октября 2015 года Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств на Енисейской 36

Бегите!! И обходите стороной Дворец Торжеств , Веранда, и чету Рустамовых нашего депутатика! Обманывают персонал по з/п, по трудоустройству. Не выплачивают по 3 месяца з/п, либо вообще не расчитывают людей. Хамское, унизительное отношение к персоналу со стороны директора Дворца Торжеств Марьям Ахуллаевны Рустамовой( она же жена Рустамова М). Кричит, оскорбляет подчинённых. Не проводите там СВАДЬБЫ. Готовят они с нарушениями, Подробнее>>