Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58:

Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво

19.04.2019
Екатерининский лицей

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Первая з/п по моему требованию была 5 февраля и то 19000.Сказали чуть позже заплатим еще.Перед 8 марта тоже ничего не дали.Доработал почти до конца марта (кстати в марте я работал уже не дворником,т.к.снег расстаял,а грузчиком-переносил стройматериалы из одного подвала в Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Екатерининский кейтеринг

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Екатерининский кейтеринг»

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Процедура трудоустройства никакая. Отношение к персоналу тоже. Наемные директора компании больше 2-3 мес не работают, среди менеджеров такая же текучка. Практически никто не уходил без конфликта. Ожидания от персонала мутные и меняются каждые 5 минут. Не жалуюсь, просто хочу предупредить.
служебное питание ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Екатерининский Дворец

Услуги: - Музыкальное, световое обеспечение - Шоу-программы, звезды эстрады, ведущие - Оформление банкетов - Фото, видео - Файер-шоу - Кейтеринг - Торты - Ресторанное обслуживание - Организация обедов, завтраков и ужинов для туристических групп   В 10 минутах от центра Москвы, недалеко от шумного Садового кольца уютно устроилась великолепная усадьба в стиле ампир. Екатерининский парк с прудом, царственный фасад усадьбы, роскошные залы, готовые принять от 30 до 1500 Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
Тренажерный зал

Работаю около года. Тренер тренажёрного зала. Я пришла работать сюда потому что мне интересна сфера фитнеса, нравится престижность клуба и желание зарабатывать хорошие деньги. Остаюсь здесь, потому что нравится атмосфера клуба, высокие стандарты компании и возможность развиваться. Положительные моменты —...
Хотелось бы улучшить бытовые условии больше развивать командную работу, улучшить корпоративные условия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

03.02.2018 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Дмитрий:
Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж