Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не клевета,пишу от чистого сердца и от обиды,то что уже почти месяц не могу выбить свою з/п=(

Анастасия 2013-06-06 12:40:26

А я от туда с помощью прокуратуры "выбили" з/п.

АНАСТАСИЯ 2014-06-11 17:43:06

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!! ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ.....ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО БОРОТЬСЯ....ВЕДЬ, ХОЗЯИН ДЕПУТАТ.....ВИДИМО, МОЖНО К ЛЮДЯМ ПО-СВИНСКИ....!!!!

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Дворец Торжеств

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! Директор и его "приближённый круг" ставят задачи, ты их выполняешь, стараешься, а потом оказывается, что всё не так и всё не то!!! При этом конкретного объяснения того, что не нравиться нет, так же и нет конкретных установок как это делать!!! Хотят от менеджеров чтобы на вторую неделю работы они привлекли Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств на Енисейской 36

Бегите!! И обходите стороной Дворец Торжеств , Веранда, и чету Рустамовых нашего депутатика! Обманывают персонал по з/п, по трудоустройству. Не выплачивают по 3 месяца з/п, либо вообще не расчитывают людей. Хамское, унизительное отношение к персоналу со стороны директора Дворца Торжеств Марьям Ахуллаевны Рустамовой( она же жена Рустамова М). Кричит, оскорбляет подчинённых. Не проводите там СВАДЬБЫ. Готовят они с нарушениями, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств

ДВОРЕЦ ТОРЖЕСТВ!!!!! Просто нет слов, ужасное отношение к персоналу, заставляют выполнять ту работу, которой должны заниматься другие люди, но в целях экономии, можно заставить и своих работников, вечно кричащая Рустамова Марианна, з/п не выдают по три месяца, требования у них при этом завышены. Огромная текучка кадров! Люди не устраивайтесь туда на работу, пожалейте свои нервы и Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (ООО Торговый дом Омега)

Отработала в данном заведении полгода, задержка зарплаты была по 2 месяца, хотя работы вместо одной на тебя скидывают по 2 а то и 3, но платят как за одну и считают нормальным, а еще управляющая Марианна говорит что мы не благотворительная организация, чтобы ВАМ деньги платить. Все махинации прикрывает ее муж-директор. Уволилась уже две недели назад, так деньги не хотят Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Зал торжеств "Звезда" (Россия, Тюмень)

Aleksa72 Ужасно! Достоинства: Ведущий) Недостатки: Все минусы написаны выше... Хотела бы написать отзыв о свадебном зале торжеств "Звезда". Мы с мужем готовясь к свадьбе не все успевали, а время поджимало... решили обратиться в Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Зебра Енисейская отзыв Joe Black

Joe Black:
Начал посещать ваш клуб только после того, как посмотрел себя хорошенько на зеркале. Понял, что нужно что-то срочно менять. Купил абонемент несколько тренировок от ваших специалистов и понемногу стал уже чувствовать себя лучше. В клубе просто отличная обстановка для тренировок, отличные тренажеры для различных групп мышц, беговые дорожки, штанги и т. д.

15.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Sexy Bambino

Sexy Bambino:
Не смотря на имеющиеся недостатки я оцениваю клуб как очень достойный особенно в соотношении цена-качество. Здесь проводятся большое разнообразие групповых программ, есть большой тренажерный зал. Я стараюсь не пропускать занятия аэробикой, которые проходят интересно и весело. Тренер подобрал очень эффективную и приятную программу, которая позволила быстро привести тело в тонус и улучшила общее самочувствие. А приятная музыка заряжает энергией.

25.09.2015
Зебра Енисейская отзыв Tanya Chursina

Tanya Chursina:
В клуб я пришла очарованная современными супер-тренажерами и волшебными словами «фитнес для ленивых». На деле оказалось, что не очень то и для ленивых, но результаты радуют! Вес медленно, но верно уменьшается, объемы потихоньку тают, а настроение поднимается! Атмосфера в клубе доброжелательная. Девочки инструкторы отзывчивые, терпеливые, всегда улыбаются и внимательно относятся к нам! Спасибо им за терпение и неравнодушие! Огромное спасибо руководству за открытие прекрасного клуба!

10.11.2015
Зебра Енисейская отзыв Юлия Зайцева

Юлия Зайцева:
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)