Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка кадров - при мне за 2 месяца сменились 2 бухгалтера и 1 экономист. В отделе продаж работали пару хороших девушек Ксюша и Даша, приносившие основную часть прибыли за счет заключения договоров на проведения торжеств у различных крупных компаний - Марьяна, их начальница, начала придумывать систему бонусов, чтобы основательно снизить им зп. Закономерно, они уволились, продажи упали. Мне сказали однажды таскать колонки, хотя у меня грыжа - отказался, возник конфликт. И капельку хорошего - самый адекватный среди управляющего персонала - сын Рустамова Рустам. Думаю, из него бы выйдет хороший руководитель, если отец не будет вмешиваться в его дела.

анон 2014-07-12 18:59:05

Без разницы. Главное -договориться с директором о том, чего ты конкретно делать будешь и чего не будешь. И свои права и обязанности подкрепить в ТД. Я так на другом предприятии договорился с директором и разногласий не возникало. Хотя других сотрудников использует в не должностных обязанностях постоянно.

Lfuj 2014-07-09 22:29:13

На азеров работать-себя не уважать

11.11.2015 | положительный отзыв
Дворец Торжеств

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! Директор и его "приближённый круг" ставят задачи, ты их выполняешь, стараешься, а потом оказывается, что всё не так и всё не то!!! При этом конкретного объяснения того, что не нравиться нет, так же и нет конкретных установок как это делать!!! Хотят от менеджеров чтобы на вторую неделю работы они привлекли Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств

ДВОРЕЦ ТОРЖЕСТВ!!!!! Просто нет слов, ужасное отношение к персоналу, заставляют выполнять ту работу, которой должны заниматься другие люди, но в целях экономии, можно заставить и своих работников, вечно кричащая Рустамова Марианна, з/п не выдают по три месяца, требования у них при этом завышены. Огромная текучка кадров! Люди не устраивайтесь туда на работу, пожалейте свои нервы и Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (ООО Торговый дом Омега)

Отработала в данном заведении полгода, задержка зарплаты была по 2 месяца, хотя работы вместо одной на тебя скидывают по 2 а то и 3, но платят как за одну и считают нормальным, а еще управляющая Марианна говорит что мы не благотворительная организация, чтобы ВАМ деньги платить. Все махинации прикрывает ее муж-директор. Уволилась уже две недели назад, так деньги не хотят Подробнее>>