Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают воровать и обманывать людей

Опубликовано: 6 ч 5 мин назад роман360

Телеканал 360 Подмосковье. Окажем содействие в защите Ваших прав. Мошенничества любого вида, вымогательства. Жестокое обращение с животными. Споры в СНТ, ДТП, подделка документов. Секты. [email protected]. Репост. Админу добра

21.01.2022 | положительный отзыв
Павел Радионов «Good Wooden – Краснодар»

Обратился в организацию «Good Wooden – Краснодар», были сомнения, но заключил договор и через две недели приехал прораб Павел Радионов. Учёл все наши пожелания и попутно дал свои полезные рекомендации,... Подробнее>>

12.11.2017
Organic Wooden

Работодатели Баранова Олеся и Баранов Александр. Цинично называют себя чесными и порядочными людьми. Трудоустройство неофициальное. Наглый обман с зарплатой, которая и без того маленькая. Вычитают, за что только можно. Постепенно копятся большие долги по зарплате, которые при увольнении естественно не отдаются. Сверхурочные не оплачиваются.Текучка огромная. Больше нескольких месяцев никто у них не отработал. Фирма живет только за счет обмана работников. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «WOODEN HOUSE Деревянный дом»

Разумеется, есть в коллективе какие-то проблемы. Только работа в том и заключается, чтобы их решать.
Уважаемые Lam и Диана, на ваши возгласы отвечали и на текущем сайте (http://orabote.net/feedback/add/company/59376), и на других платформах. Кстати, раз уж захотелось подпортить репутацию компании, могли бы писать как-нибудь поинтереснее, поразнообразнее, а то десять копий одного текста... В сфере моей ответственности есть простор для развития. Руководство не стоит над душой ежеминутно, проверяя, что делают сотрудники. Оценивают по результатам. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Wooden Door

Атмосфера английского паба 4 зала (один курящий) Вкусное пиво (за дополнительную плату) и закуски к нему Настольные игры на русском, английском, немецком и даже японском языках Wi-fi Кальяны бесплатно Кикер на 4х игроков(настольный футбол) Удобные пуфики Х-box Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан киндзмараули он же georgia palace

постоянные обманы со стороны дирекции,ужасная задержка зарплаты, при увольнении зарплату не выплачивают,полная антисанитария,условия угрожают жизни и здоровью персонал,обходите стороной эту контору на ленинском 148
нет ... Подробнее>>

15.01.2023
River Palace Hotel: Недобросовестный работодатель и hr, которому на все плевать

Приходила на собеседование в отель под конец декабря. Предлагали несколько вариантов вакансий, сошлись с hr на одной из них, далее должно было быть собеседование с руководителем отдела. Меня оставили одну в ресторане, и 40 с лишним минут мне пришлось просто сидеть и ждать руководителя. Не то, чтобы это сильный минус, но все таки, я считаю, если вы назначаете собеседования, то Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hotel Kebur Palace

Минусы: ➖работа в графике 6/1, свободного времени ноль, желания жить примерно так же ➖коллектив, который сдаст тебя, если ты вдруг закончила работать раньше и начала потихоньку собираться, ибо плохо себя чувствуешь ➖работа нон-стоп, присесть только на пол часа во время завтрака ➖если номер выехал без 5-10 мин до окончания смены и даже ровно во время окончания твоей смены, то ты должна его убирать (это минут 40 минимум) и всем пофигу дела у тебя, семья или ты болеешь.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

okmazepova:
Обращалась в клинику в апреле . Хочу сказать большое спасибо !!! Все было супер !!! Профессионализм врачей , приветливый персонал , приемлемые цены . Спасибо Вам большое !!! Спасибо доктору Мазепову Д.Г. , Радионовой А.Ю. . Вы лучшие врачи !!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4