Wooden Door

Атмосфера английского паба 4 зала (один курящий) Вкусное пиво (за дополнительную плату) и закуски к нему Настольные игры на русском, английском, немецком и даже японском языках Wi-fi Кальяны бесплатно Кикер на 4х игроков(настольный футбол) Удобные пуфики Х-box

Виктор Королев
Не стандартное, и необычное место. по мимо подтягивания иностранного языка (любого уровня) ещё можно найти новых знакомых, вкусно покушать и просто расслабиться с бокалом пива. Ну, а  счет думаю, будет приятным удивлением т.к. цены здесь средние и вполне лояльные.
neglad2014
идея не нова, это действительно антикафе - особо не поешь и не попьешь, зато, как по мне, идеальное место для всяческих обсуждений, подготовок, мозговых штурмов а в данном случае еще и  английский улучшить .очень понравилось. Еще очень вкусный горячий шоколад
mumaL2014
Место супер.  Никак не могла определиться куда сходить отдохнуть  и методом втыка выбрала  Wooden Door,  и не ошиблась. Уговорила подруг и вот мы сходили.  Кальян обалденный, вкуснейший гарячий шиколад, хорошая  музыка , и персонал очень приветливый,. Говорят раньше был кальян бесплатный но и сейчас цена демократическая 150 р.   Вобщем  мы здесь побывали впервые но далеко не в последний раз.
valycha1239
замечательное место.душевно, тепло и уютно.оччень вкусный зеленый чай и самое главное отличный вай фай
alexsuch2014
Это место находка для веселой компании! Мы вчера просидели 4 часа просто не заметно, играя в разнообразные игры. Очень  большое количество разнообразных настольных игр Интерьер хорошо сочетается с идеей места, удобно, ненавязчиво, практично. Персонал очень внимательный, постоянно интересовались, что нам принести, объясняли правила игр, положительные ребятa

21.01.2022 | положительный отзыв
Павел Радионов «Good Wooden – Краснодар»

Обратился в организацию «Good Wooden – Краснодар», были сомнения, но заключил договор и через две недели приехал прораб Павел Радионов. Учёл все наши пожелания и попутно дал свои полезные рекомендации,... Подробнее>>

12.11.2017
Organic Wooden

Работодатели Баранова Олеся и Баранов Александр. Цинично называют себя чесными и порядочными людьми. Трудоустройство неофициальное. Наглый обман с зарплатой, которая и без того маленькая. Вычитают, за что только можно. Постепенно копятся большие долги по зарплате, которые при увольнении естественно не отдаются. Сверхурочные не оплачиваются.Текучка огромная. Больше нескольких месяцев никто у них не отработал. Фирма живет только за счет обмана работников. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «WOODEN HOUSE Деревянный дом»

Разумеется, есть в коллективе какие-то проблемы. Только работа в том и заключается, чтобы их решать.
Уважаемые Lam и Диана, на ваши возгласы отвечали и на текущем сайте (http://orabote.net/feedback/add/company/59376), и на других платформах. Кстати, раз уж захотелось подпортить репутацию компании, могли бы писать как-нибудь поинтереснее, поразнообразнее, а то десять копий одного текста... В сфере моей ответственности есть простор для развития. Руководство не стоит над душой ежеминутно, проверяя, что делают сотрудники. Оценивают по результатам. ... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин №1 Mister Door Двери в Истре

Заказал тут входную дверь с замком и фурнитурой. Все пришло в срок, и качество оказалось на высоте. Чувствую себя гораздо более безопасно в своем доме теперь. Очень доволен!

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о sun-door.ru

Здесь я нашел что искал, выбор хороший и двери интересные. Монтаж сделали на отлично, обошлось без претензий. Срок выполнения с момента заключения договора - всего 4 дня. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:
Не смогла выявить каких-либо минусов.

Санкт-Петербург, Оптиков, 51 к1

14.07.2014
door han

поганое место для молдаван,таджиков узбеков и т.д.россиян 10 процентов.иностранцы работают по 12 часов,без выходных по три месяца.выходной берут-минус 1000р.всевозможные штрафы за всё.30 процентов от штрафа -премия охраннику.ребята вахтовики-россияне из мценска приезжают горбить на две недели.за 30 т. р.это настоящий концлагерь зайдёш не выйдеш.все мастера и начальники цехов лижут зад лиш бы удержаться.особо подлые люди начальник цеха перегрузочное оборудование-александ петрович,ещё немец есть забыл фамилию,редкая гнида.итог владельцы сей шаражки-Ханины, это подлые евреи которые угнетают нормальных людей.видимо мстят за военное время.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв