Компания по установке дверей "Door Services" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

yurich:

Срыв сроков установки, вранье

Никогда и ни за что не обращайтесь в данную компанию!!! Это чистой воды развод, компания совершенно не исполняет своих обязательств. За неделю была договоренность об установке 2 межкомнатных дверей. Договорились на субботу. За два дня до установки позвонили (в 21-30 !) и спросили не хочу ли я поставить дверь на день раньше, то есть в пятницу. Я естественно отказался поскольку это рабочий день и я как все нормальные люди занят. За сутки звонит мастер и уточняет насчет установки, говорит, что может только в 15-00 в субботу (сам еще сказал, что скорее всего приедем РАНЬШЕ, в 14-30 или что то около того), приходится согласиться. В субботу в 14-00 звоню и спрашиваю на каком они этапе, отвечает, что еще только едут на второй заказ, мол пробки. Сказал, что часа через три точно освободятся. Звоню в 17-20, сказал, что уже часа через полтора закончат. СИЖУ ЖДУ, ДЕНЬ ПОТЕРЯН! в 19-00 (!!!!!) звонит диспетчер и говорит, что мастера не успевают и надо перенести заказ, но не раньше понедельника. Боюсь даже предположить как эти непонятно кто двери ставят. Может и к лучшему, что эти так называемые мастера до меня не доехали! Обходите стороной.