21.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Отвратительная работа подбора персонала, не владеют информацией по актуальности вакансий. Ссылаются на директоров, что они своевременно не передают информацию о закрытии вакансий. Абсолютно не слышат что им говорят, по не сколько раз уточняют информацию, что бы впоследствии задавать глупые вопросы.
Не знаю

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Устраивался кавистом ! Обещали 80к зарплату а по факту 47тыс! Ходи только полки забивай ! Грязный склад, грязные коробки, для персонала нет никакого отдыха ! Отучиться на сомелье за 250тыс , чтобы коробки таскать грязные и даже не присесть! Не рекомендую! Овчинка выделки не стоит! Работа с 12 до 21 ! Час на обед засчитывается как рабочий ! Просто супер ))
Не выявил

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Навешивают кучу обязанностей на одного человека Нет чёткого построения задач от директора Нет субординации между директором, здм и сотрудником Тяжёлый физический труд за небольшие деньги Подкидывают списанное в зал (миллион раз задавалась вопросом зачем? Но так и не поняла ) Если работать не в холодильнике, то более менее сносно, но работу в холодосе не рекомендую никому. Колени и спина вышли из чата
Увидела много хороших людей, узнала структуру работы магазина

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Коллектив-его нет от слова совсем... В одну должность пытаются втулить 350 обязанностей и 100 посторонних должностей... Ты сотрудник тз- отдел бакалеи, но возьми на себя сопудку, молочку, по возможности и кассу.... А вот если ты откажешься например от кассы, то хватани на себя сроки хлеба и тортов... В общем совсем не справедливо распределение обязанностей, ведь бакалея это тяжелейшие товары, масло, крупы, купорки, и тп и все это ты грузишь своим весом в 50кг, а всем плевать, сделай еще что нибудь...Вообще, я бы данную работу и врагу не пожелала, да платят ...
Конкретно в моём случае, компромиссы и понимание со стороны директора

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток : Обманывают , не выплачивают премию !

Обманывают по зп , при увольнении не выплачивают премию за два месяца . Обратилась к руководителю [Ш.] [Т.] с вопросом , как так где моя премия ? На что мне ответили , что при увольнении премию не выплачивают и , что это где то прописано , попросила предоставить документ где именно прописано , что если я уволилась с компании " Перекресток " , мне не выплачивают премию за два месяца ? Так и не получила подтверждающего документа . Позор таки руководителям у которых люди не могут получить свои честно заработанные ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Перекресток

Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на встречу
Единственный минус, который я заметила - это, что при увольнение премию не выплачивают :(

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хеу о компании Перекресток

Коллектив это просто отбросы,быдло,несколько было адекватных людей и то с касс,пекарни...особенно жесть это тетки выкладывающие товар в зале,змеюки и на приемке тоже самое,не советую сюда соваться
Был хороший директор

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Перекресток

Добрый вечер, я работала в компании почти три года , и даже не догадывалась , HR имеют какое- то отношение к приему на работу сотрудника, с каких пор мнение HR имеет к этому отношения, очень разочарована в компании «Перекресток» ДМ берут с улицы , приходят глупые люди которые опускают СМ на дно. Никогда и не кому не порекомендую работу в этой компании
Белая зарплата

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Перекресток

Мне нравится, что она развивается и помогает развиваться вместе с ней. По зарплате не обижают и не задерживают.
Не хватает парковки и укороченной пятницы

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Перекресток

Тихий ужас! Устроился сборщиком товара! В первый же день дали в руки ТСД и вперёд! Никто ничего не объясняет! Начинаешь спрашивать, все отнекиваются, иди ищи сам! А где искать? Там, где-то там! Половины товара в зале нет, надо искать на складе, где коробки сотнями стоят друг на друге в проходе! Если кто-то из работников и снизойдёт до Вас, то сам будет искать нужный товар десять минут, а в итоге скажет: Я не знаю, ищи сам! Адресное хранение отсутствует! Товар одной категории может находиться в разных концах торгового зала. Ищи, как ...
Их нет

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Заполнил анкету на официальном сайте Перекрестка на позицию товароведа. На следующий день мне позвонила девушка, видима с отдела персонала, и позвала на собеседование, в магазине рядом с моим домом. Когда я пришел на собеседование директор магазина сказала что эта вакансия закрыта, и предложила вакансию Старшего продавца, которая меня не устроила. Как выяснилось вакансии которая была на официальном сайте вообще нет и не было. Ее якобы закрыли внутренним переводом.....Недели через 2 мне опять позвонил директор этого магазина и опять позвала на собеседование на товароведа, под предлогом мол вакансия открылась... приходите, заполнить ...
Близко от дома. Обещали корпоративную скидку на продукты и официальное трудоустройство. Директор магазина показалась адекватной женщиной.

10.05.2023
Перекресток отзыв Валентина

Такого собеседования, короткого и некомпетентного, у меня не было ни с одной компанией. HR менеджер держала себя несколько надменно, отвечала на вопросы неохотно и коротко, явно раздражаясь. На мои вопросы пару раз отвечала "В вакансии же все написано", хотя в вакансии не написаны были подробнее условия, как то график, и прочие вещи. И разве так отвечает специалист по подбору? Мне может также на ее вопросы нужно было отвечать "В моем резюме же все написано"? Вопросы задавала HR после длинных пауз молчания с моей стороны, когда я уже договорила. Или ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Вместо обещанной зп 30-32т получила максимум 23 премия мизер, максимально 1500 получала. Старшие кассиры иногда с короной на голове. Кассиры должны быть и на кассе, и товар выкладывать
Обещанные полтора часа обеда, вечером отпускали ещё на 20 минут чай попить, коллектив супер, здм и дм магазина тоже хорошие

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Перекресток

Работала здесь в прошлом году. Хорошая компания с быстрым карьерным ростом
Бывают сложные клиенты

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

Возможно, если у вас действительно нет других вариантов то да, тогда следует остаться и работать. В любых других случаях бежать, бежать и еще раз бежать. Директора боженька в чистом виде. Он ничего не знает, не делает, ему на все наплевать. Остальной персонал плебеи, на чьи шеи льется рекой недовольства всех вокруг. Ни карьерного роста, про который так рассказывают, нет. Кадровый отдел отвечает миллион лет, ни до кого нельзя дозвониться. Никто не хочет ни помочь с ответом на вопрос (не рабочий, а например, с больняком или отпуском). Ужас, ужас, ужас и ...
их нет

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Перекресток

Директор просто ужасно относится к сотрудникам, от нее постоянный негатив, кричит на сотрудников, грубо разговаривает, заместители директора ведут себя также отвратительно, неуважение к сотрудникам, люди просто увольняются из за руководства, а не из за работы
Хороший коллектив

29.04.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Перекресток

Из-за рукожопства и пребывания дирекции в невменяемом состоянии - магазин набит просрочкой.
Их нет из-за руководства. Только вопли и истерики директоиссы с проколотым носом ))

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

[censored] коллектив который ворует продукты а ты потом не можешь их найти и теряешь и без того копеешную премию, новая система мотивации, мотивации уволиться отработав неделю, 130 рублей час для сборщика спб топ 10 из 10, работаешь за пятерых 12 часов 5/2 , если вы хотите устроиться туда и думаете что коммы бред и проверю как я сам(а) я тоже так думал) этот перекрёсток точно не такой) хотите получать по 30к за проживание на работе? Велком, хотите вечно искать украденный вашими коллегами товар? Добро пожаловать, хотите после этого за ними ...

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Плохой руководитель.текучка в Галерее Астор на Буденновском,зп мизерная,руковолство и директор зверье

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джаыар о компании Перекресток

Плохой руководитель

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислава о компании Перекресток

Ну начнём с того, что график обещанный вы никогда не дождетесь. Будут забывать проставить отработанные смены. Либо обещать отдать в следующем месяце часы. Но естественно этого не будет . Поэтому часы вы отработаете бесплатно. Руководство директор и зам директор. Таких людей ещё поискать надо. Мат, ругань, угрозы увольнения без возможности устроиться на другую работы, лишение премии. Доброго слова или похвалы не разу от них не услышала за 2,5 года работы. Директор будет обвинять вас в краже. Хотя сама вынесла этот товар. За купленый товар по распродаже без её ведома вы ...
Только коллеги, не считая руководства.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Перекресток

Директор пообещала мне точное, железное трудоустройство. Но каждый раз оно откладывалось. Приходите во вторник (в среду, четверг...). В итоге, за "трудоустройством" я сходила 5 раз,. И один раз звонила. Дважды я была с малолетним ребенком, его не с кем было оставить. В последний раз - она передумала, все отменяется. У людей, занятых в ритейле, не все в порядке с головой? Понятно, что тебе ничего не должны. Но ты ведь имеешь право, чтобы тебе не морочили голову и сразу говорили как есть. Не ходите, с вами будут обращаться как с мусором. ...
Не знаю.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Перекресток

Магазин и горячая линия не взаимодействуют. Говорят что мед книжка за свой счёт, на горячей же линии всё за счёт работодателя,на собеседовании спрашивают есть ли долги, своё жильё или съёмное, на мой вопрос зачем вы это спрашиваете ответ-нам должники не интересны так как люди надеятся на одну за а получают другую. И в конце собеседования взяли все мои паспортные данные, отсканировали и после этого ни ответа, ни привета. Опыт работы у меня есть, долгов нет. Не тратьте время на эту шарашкину контору
Только то что заведующая над поварами показалась приятной женщиной

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Angelique о компании Перекресток

Лучший руководитель Алипов А.И, Лучший кластер Екатеринбург 1, лучшие магазины !

07.04.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Перекресток

Иногда усталость валит с ног(но этот того стоит, особенно, если хотите похудеть)
Очень хорошая и стабильная ЗП, минимум контакта с покупателями, удобный график

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

график работы адский, пятидневка, на обед отпускают один раз на 15 минут (а 45 ты тупо впахиваешь!) если ты не лучшая подружка директрисы и не бегаешь с ней курить, то ни о каком карьерном росте даже и не мечтай, принудительно заставляли брать отгулы в ненужный тебе день вместо того, чтобы выплатить двойную зарплату за праздничный день, заставляют делать то, что не входит в твои обязанности по тк
хах? вы серьёзно? да никаких!

01.04.2023
Перекресток

Начнем с зарплаты. Обещают одно, по факту копейки, даже 30.000 не получается, и премия 400р, вместо обещанных от семи. Дальше, магазину урезают часы, потом вам урезают часы, просто ставя в известность. Приходишь на работу, а тебе оказывается и не надо было. Работаешь за четверых, так как всех уволили и осталось три человека на огромный зал. А дальше самое интересное, склад

01.04.2023
Перекресток

Когда приходите, обещают золотые горы, а по факту даже 30.000 не получается. Премия 400рублей, при обещанной от 7 тысяч. Народа катастрофически не хватает, работаешь за себя и за троих отсутствующих! Пытаешься что то сделать, и получаешь вот такую зп и обалденную премию. Начальство неадекватное. Урезают часы магазину, урезают часы еще оставшимся сотрудникам. Но при этом реклама! Обещания!Поэтому, если хотите быть

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д.С о компании Перекресток

самая ужасная,скотская работа,ещё и за копейки! моя мама работает в Краснодарском перекрёстке уже чуть больше года. я просто завидую её терпению! итак: 1)маленькая з/п. у сотрудника отдела кулинарии в месяц выходит 22-23тыс. простите,но за такую тяжёлую работу должны платить больше! 2) ты должен быть восмекрылым семи****. ты и обслуживаешь покупателей,и расклыдываешь товар,который тебе привезли (Да-да,ты ещё обязан заниматься выкладкой), проходить ,как мне сказали,"доступность",причём за всех,при этом у тебя полная мат. ответственность,как и у сотрудников зала 3)постоянно вызывают на подработку. и пофиг всём,что у тебя семья,какие-то планы. тебя блин даже

Краснодар

22.03.2023
перекресток: Отвратительное отношение со стороны начальника охраны

Часто меняются люди, в том числе: охрана и начальник службы безопасности. Отвратительный тип этот Пахрудин. Так смотрит на людей, будто ему все обязаны. Лезет в работу кассиров, требует напрямую взятку за то, что что то спёрли. Директор Иван поддерживает эту [censored] Никому не рекомендую это место работы. У нас девушку уволили, просто за то, что не с той двери зашла.