04.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Закрывают глаза на невыполнимость. Негде толком сушить ткань для пола (использовать единственную стиральную машину можно только для ручников)
Пожалуйста приобретите услуги прачечных, стиральная машина _одна_ и стирать в ней можно только ручники (для рук, лиц). А половые тряпки мне приходится стирать *вручную*. Они не отстирываются даже с химией. А ещё они нужны _сухими_, _здесь и сейчас_ (для бара, где падает лёд, для моёк где протекает, для пола чтобы не подскользнулись). ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Не покупают концентрированную перекись водорода для обезжиривания пищевого оборудования, только щелочные средства. Нет диспоузеров на мойках, по старинке собирают в ведро. Раковины на мойках и туалетах капают, особенно когда засоряются — мучаешься.
Уважаемый работодатель, пожалуйста купите на все мойки измельчители пищевых отходов. Это выгодно вам в первую очередь: нет ежедневных засоров в трубах, нет расходов на средства вроде Крот, меньше работы по сбору мусора и замене труб. ...

02.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Пришла на собеседование в колл центр. Офис симпатичный, но находится в [censored] Блабла, всё объяснили. Сказали ждать звонка, сообщат про обучение или что то там. Несколько дней прое*ала в ожидании этого звонка. Может чего то другое уже нашла бы, а так только время потеряла. Один вопрос зачем говорить, что позвоните, если не звоните? Человек ищет работу и в ожидании пустого Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Темп, страшно что кто-то поскользнётся (пару раз почти), хотелось бы вторую швабру для гостевого зала (с сухой тряпкой чтобы не поскользнулись)
Вкусно кормят три раза в день, платят оговорённую сумму, начальство не разговаривает через губу и лично контактирует. Слышала что оно (начальство) само моёт посуду (если надо) и видела что разносят посуду (начальство). Вникают в процессы. Отличное IT обеспечение и внимательное отношение к безопасности. Расходники все есть. Здесь я поняла что официант это очень сложная ...

22.08.2021
Токио Сити

Работал охранником , видел как ночью приезжал дезинфектор кто травит тараканов , и все это попадало на еду которые люди потом будут кушать камеры это все видят но всем без разницы, зарплата маленькая, обещают много по факту один обман,проработал три года без отпуска , ничего не оплачивают, за хорошую работу ни поимий ничего только одни обещания, при пандемия всех уволили Подробнее>>

22.08.2021
Токио Сити

Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую загрузка платежей, банк клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась наступил конец августа 2021г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус ,в итоге 20тр может быть и работа Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...»О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне та Подробнее>>

14.04.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Коллектив, новые друзья, хороший чай

17.09.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Очередь при зп, большая загруженность, нет времени поесть, много маромоев., ген уборки в 9 утра в твой выходной,

18.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Токио Сити

Очереди за зп 2-3 часа, не зп, а гроши, вычли 2500 за сан книжку из за, а сан книжку не отдали, хоть я и работала не официально, из зп вычитали налог непонятно какой, поесть некогда, сидишь 12 часов не ешь не пьёшь

23.01.2020
Отзыв сотрудника Атилло о компании Токио Сити

Есть

22.04.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Токио Сити

Не платят заработную плату. Общение на матах высшего руководства к сотрудникам.

07.06.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

1. Куча курьеров на день, когда заказов нет 2. Админ Анна на Петроградке - хамло. Разговаривает как с говном. 3. Оформление самозанятости 4. Никто вам ничего не объясняет - спросил - молодец

26.06.2020
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении. 2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки) 3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку) 4. Имеется система штрафов, я её не ощутил,

30.06.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Токио Сити

Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5-10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке с 1-м окном, вечно текущим кондиционером и 1 туалетом на 120 человек. Снимают НДФЛ, но не всю сумму отчисляют в ПФР, больничный оплачивается 200 руб в сутки. Можно продолжать и

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

31.01.2021
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

- отличные условия: комфортный офис у метро, просторная и аккуратная кухня с холодильниками и микроволновками, туалеты, всегда чисто, рабочее место очень приятное - достойная зп. В графике 2/2 будет выходить около 30к. С дополнительными сменами я получала 45-50к - обучение и стажировка отлично организованы - в ночное время есть развозка на такси - штрафы ставят справедливо. Если не согласен - можно отстоять. Зная, как это работает в других компаниях, я отнесу это в плюсам - перерывы каждые 1.5 часа - учитывают пожелания к графику работы - если заказов мало (например ночью), можно хоть фильмы смотреть

03.02.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Токио Сити

Если быть честным то нужно много чего улучшать!!!! Итак моя история началась в декабре 2019 года, пригласили на собеседование, я пришла вроде норм пообщалась с директором. Договорились о стажировке. Я пришла к назначенному времени и тут началось веселье!!! Директору некогда было проводить стажировку и она меня передала хамоватой Наталье. Общалась она со мной с задранным носом, что совсем не понравилось, я ей аккуратно намекнула на это в ответ я услышала мало приятное "не нравится вали отсюда"! Вау очень корректно. Ок думаю ладно может нет настроения у человека! Стажировка длилась

13.03.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Токио Сити

Я устроилась повором,работала чуть больше месяца.По началу все было хорошо,повар 2 категории.Но на 3 недели сталкнулась с нерусским мужчиной и он увольнялся,он меня талкнул на кухне,хамил и матерился.Все сказали,что он увольняется и потерпи немного . А главная история началась потом.Одна дама(повар),видимо из-за зависти,что у нее 1 категория,, а у меня 2 начала игнорировать меня и говорить,что обучать она меня не собирается.Потом она начала меня подставлять,говоря неправильно что я готовила,и это было не с ее слов,а я тупая.Потом она постоянно ходила и со всеми при мне оскорбляла меня. Со мной

01.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Токио Сити

Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Особенный привет начальству. Этот отзыв написан бывшим сотрудником Токио-Сити с целью предупреждения всех желающих связать свой досуг или работу с этим рестораном уровня дешёвой деревенской столовой. За 7 месяцев работы техником я «удостоился чести» обслуживать следующие точки-рестораны: Балканская площадь, 5 В, эт. 2 — ТОКИО-СИТИ; Балканская ул., 17 — БАХРОМА; Будапештская ул., 46; просп. Славы, 15 и Народная ул., 2 – ТОКИО-СИТИ. Хочу заверить и предупредить вас, что в компании процветает настоящее рабство. Страдает на работе простой персонал: студенты, мужчины и женщины. Много жалоб со

07.07.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Не оплатили до их пор за май зарплату, сказали нужно работать 48 часов в июне тогда деньги выплатят, но уже давно 48 часов прошло и до их пор денег нет и аванс тоже неоплатили. А мы болели в начале июня что за бред если человек болет то сиди без денег, а на работе гоняют. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

1. Разобщённость "коллектива" 2. Некачественное стафф-питание. Не всегда его можно получить. 3. Штрафы без предупреждения. Штрафы не оговариваются при устройстве на работу. Однако в последствии выясняется, что они есть, когда уже оштрафуют и то это станет известно при получении заработной платы. 4. Обманывают на рабочие часы по босс-контролю. Могут не заплатить работнику за день и более. Мне не заплатили за два рабочих дня. 5. Работая техником, было обнаружено ряд трудностей и неприятностей: -скудное материальное обеспечение -множество подозрений со стороны начальства и строгая отчётность -зарплата ниже заявленной -по их мнению, переработки носят обязательный характер и впоследствии проблемы с выплатой заработной платы в связи с неподдтверждением отработных дополнительных часов -работа ускоренном режиме, в высоком темпе -тотальный контроль со стороны территориального директора. Поддержки и понимания со стороны территориального директора Ирины Станиславовны - нет. За территориальным директором закреплены ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

никто ничего не знает, все отнекиваются, работа переход из рук в руки и в итоге концов не видать. вот так будете уточнять почему вам не доплатили. ну, в целом любой вопрос не решается. даже по белой части не предоставляют расчетный листок, а бухгалтерия тебя посылает с такими просьбами. конкретно у меня был адекватный руководитель, поэтому меня рассчитали на третью неделю после увольнения (не написания увольнительной, а именно увольнения). а так хотели забить, кажется. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Особенный привет начальству. Этот отзыв написан бывшим сотрудником Токио Сити с целью предупреждения всех желающих связать свой досуг или работу с этим рестораном уровня дешёвой деревенской столовой. За 7 месяцев работы техником я «удостоился чести» обслуживать следующие точки рестораны: Балканская площадь, 5 в, эт. 2 — токио сити; Балканская ул., 17 — бахрома; Будапештская ул., 46; просп. Славы, 15 и Народная ул., 2 — токио сити. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

зп 20 т.р. огромные шрафы, закрытые перерывы, давление со стороны менеджеров, программы для оформления заказов не работают, если отметка в босс контроле не проходит, день не оплачивают. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Честная оплата. Обман при оплате. Не оплата рабочего дня полностью, хотя отработала — по камерам проверить можно, но забыла нажать кнопку после работы. Не оплачиваетс все рабочим часы из 12 оплачено только 10 — это считается нормальным. Оплата побольше части в конверте. Обман при трудно устройстве — типа 150 в час на руки уже — хотя это до списания 13% и того писец.

08.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Хамское и ненавистное отношение территориального директора Ирины Станиславовны по отношению к сотрудникам, включая меня. Этот, с позволения сказать, человек стоит над Бахромой просп. Славы, 33, ресторанами Токио Сити на просп. Славы, 15 и Народная ул., 2,. Враждебная атмосфера как со стороны начальства, так и в самом коллективе, штрафы неизвестного происхождения и без предупреждения, занижение рабочих часов сведут условия труда к адским. Скудное материальное обеспечение, подозрения и попытки начальства подловить на чём то оставят неизгладимое Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Постоянные штрафы. за месяц заработаете тыс 15–20 от силы работая 2/2, где то по 10, а где то по 12 часов. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

1) штрафы 2) нет перерывов при 12 ч. рабочем дне. 3) Не рекомендую для трудоустройства, потерянное время, к сотрудникам очень плохо относятся.

29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Оформление по серой. Официальный оклад по 20 тыс. и все ! Если будешь не угодным сотрудником тебя рассчитают по белой и пошлют в пешее эротическое. Остальные деньги просто не увидишь. Отношение начальства ужасное, высокомерные сучки которых в детстве [censored] вот они и будут отыгрываться на вас. у 90% менеджеров синдром вахтера. График тебе ставят такой какой они захотят, не нравится пожалуйста увольняйся по белой. Мед книжку заставляют делать только в их организации и за свой счет. Не нравится, все