17.02.2023
Отзыв сотрудника Олеся о компании Купи слона

Своевременная оплата труда,дружный коллектив,хорошее руководство

13.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Купи слона

Удобный график , можно менять , зарплата своевременно выплачивается , хорошее руководство , всегда все объяснит и решит проблемы , интересная работа с товаром , свободная форма , хорошие скидки сотрудникам , не сложная работа , думаю , кто жаловался , просто не хотят работать , мне очень нравится работаю почти 2 года

10.02.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Купи на дачу

Духота в отделе бухгалтерии (проблема с системой вентиляции и никто ее не решает): кондиционеры есть, но расположены так, что кому-то очень холодно, а кому-то дышать нечем, поэтому кондиционеры старались не включать. Из-за этого зачастую были споры в бухгалтерии, но в итоге все терпели. Окна - сплошные и не открываются. Я люблю "свежий воздух" и этот момент для меня был тяжким и первые 2 недели у меня было "кислородное голодание" с головной болью и желанием потерять сознание от духоты (это с учетом того, что весна и часть лета (которые я

10.12.2022
Купи слона

Не ходите в это место, только если вам действительно негде работать. Многие так и говорят про зарплату тут "ну, это хоть что то". Больше 40 тыс. вы заработаете адским трудом, если будете одни на смене весь день. Текучка огромная. Компания будто вне закона по тк устройству у них "нет мест", частые штрафы. Руководство грозит уволить одним днем без зарплаты, это Подробнее>>

06.12.2022
Купи слона

Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Запомните управляющую по имени Жанна, которая не имеет ни малейшего понятия как руководить и выстраивать дружественные отношения в штабе. Держится за эту работу как за единственную. Премии не выплачивают, специально придираются ко всему. Если ты себя уважаешь. Обойди стороной данную организацию, постоянные задержки зарплаты, вычеты, куча штрафов, ты выполняешь работу за админа, за товароведа, и Подробнее>>

24.09.2022
Скупка Купи-Продай

А вот тут можно писать часами.Поехали:Сотрудников не оформляют согласно тк рф как пишут в объявлении. Если вы доработаете до директора,то устроят официально с окладом 8000, все остальное на карточку от бухгалтера Натальи или из кассы.зп выплачивают не то что не вовремя, а когда захотят. Видите ли,что бы получить свою зарплату за месяц должен приехать ревизор,посчитать и проверить всю технику, если Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Купи для дома - Ни могут обсчитать и сказать сколько

Не серьёзная компания, все делается долго. В установленные сроки ничего не готово. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Мам, купи!

Очень хороший молодой коллектив, все добрые и смешные, очень комфортно работать, сама работа приятная и не сложная на производстве. Хороший офис недалеко от метро, есть все удобства, оборудована кухня, безлимитные... Подробнее>>

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма! ... Подробнее>>