27.03.2020
Отзыв : "ВКМ-право"

ВАЖНО! Это пост-предупреждение, возможно, сбережет кому-то время, деньги и нервы. Некоторое время назад, в июне этого года, мне понадобилась юридическая помощь. Я обратилась в специализированную группу в Facebook, где обсуждаются юридические вопросы, в ней состоят юристы и адвокаты (“делимся нужными контактами нотариусы, юристы”). Участником этой группы был (как я понимаю, он исключен после моей истории) Александр Мокров https://www.facebook.com/aleksandr.mokrov. Ответы Александра звучали вполне профессионально, и предложенный им план действий выглядел четким и структурным. Я посмотрела доступные сведения о его фирме, отзывы о его работе; все выглядела нейтрально-позитивно, и я решила воспользоваться его услугами. Договор мы заключили с его фирмой «ВКМ-Право»,

Россия, Москва, 5-й Лучевой просек, 1, Москва (Букводом)

05.12.2021
Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

Была раньше такая шарашка. Называлась Теплоспутникстрой. Командовали там два человека: [В.] [А.] и [Р.] [М.] Работала эта фирмочка в г. Нижнекамск, на строящемся заводе Танеко. Заманивали рабочих вахтовиков, обещая большие заработки. Но никто там ничего не заработал. Рабочих из Башкирии и Челябинска просто напросто швырнули наглым образом. Если вы альтруист, который любит бесплатно поработать, то вам туда! А если серьёзно, Подробнее>>

30.04.2020
ООО ВКМ УРАЛ

Связался с одной из их "группы компаний" - "РТМ", где участвует Фомин Максим Александрович, теперь судится будем по оплате задолженности. Денег нет, пандемия - форс-мажор, телефоны молчат. Два месяца не платят за поставленный товар. Работать с компанией не советую. Подробнее>>