08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

Громкое название, так как этот объединенный союз состоит из 2 человек и только один с юридическим образованием. Юрист, Татьяна Сергеевна, не глупый , но совершенно безответственная. Суды просыпает, трубки не берет и вообще каким-то чутьем фильтрует клиентов. Кому- то оперативно решает дела, а кому-то по году… Например, беззащитным пенсионерам. Делайте выводы … Совсем не советую работать на них, так как в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Финансовая компания «До Зарплаты» (Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер)

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
миг отзыв сотрудника Петр Первый

положительная сторона компании: Перспективный корьерный рост до начальника отдела, в связи с огромной текучкой, подбирается объект поближе к месту жительства! Различные графики работы. отрицательная сторона компании: Организация работы компании поставлена на поток в офисе при собеседовании вам расскажут и покажут какже (Шоколадно) работать в этой перспективной Компании. Набирают на работу всех кого попало; на моей практике были и лица находящиеся в розыске, заядлые наркоманы и потомственные алкоголики. Чем занимается ССБ не понятно хотя штат этих лиц у Компании имеется. В основном ездят на рабочих лошадках людях которым очень нужны деньги или тех кто уже отработал Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы о компании

Ник:
Слово и дело расходятся в плане зп. Процветают зависть и обман. На должности руководителей ставят тех, кто научился за время работы лизать языком одно место своим начальникам. Строят из себя продавцов высшего разряда, а на самом деле продажные шкуры. Отзывы заказные по приказу. Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

клиникой руководят армяне,мошенники ещё те!!!!! если вы потеряли собственное уважение,хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор,зарплата-копейки,хотя по началу обещают нормальные условия,люди для них-гастрабайтеры,везде камеры и прослушка,главный врач клиникой руководить не может-наорать,оштрафовать-вот её главная работа,причём штрафы внушительные от 5000р,по трудовой книжке никто не оформлен,сначала не оформляют ,говорят что испытательный срок,потом берут у вас документы и всё равно не оформляют,!!!!!!!!!!!!!!!люди работали по 6-7 месяцев даже не подозревая об этом,на руки получали трудовую книжку пустую в день увольнения,и это при копеечной зарплате,и внушительном графике работы,постоянно собрания-ни о чём,по клинике бегает "девочка-менеджер"(без медицинского образования)давая указания врачам,причём в очень грубой форме,по Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
09.10.2015 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар, находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4. Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Проработав на данную компанию около полугода, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию, когда я просто попросила расчет. P. S. Да понимаю, что Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв