24.07.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Ск уралсиб просто ужасная компания!!!

Застраховала автомобиль в страховой компании УралСиб, г.Самара, страховала меня Наталья Коростелёва, с ней я и связывалась для решения вопросов, которые у меня возникают.В 2013 году, у меня было ДТП, был выписан протокол о правонарушении, сотрудники ДПС утверждали, что я виновна. Но я доказала обратное, и было выписано постановление об отмене протокола, соответственно потому что я невиновна в ДТП. Невиновна я, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Как забрать у ргс то, что причитается вам!

Уважаемые коллеги-потерпевшие, предлагаю Вашему вниманию информацию, основанную на моём практическом опыте! Искренне надеюсь, что данная информация поможет Вам в выборе способа борьбы с данным страховщиком! Росгосстрах – удобный для борьбы противник! В НИЧТОЖНОСТИ страховых выплат РГС не сомневается никто – ни потерпевшие, ни их юристы, ни судьи, ни сами работники РГС (поэтому последние особо и не противятся в суде). В соответствии с Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Тарас (Калуга):

21.10.2012 попал в ДТП (Хонда Цивик 2008 г. в. ), признан невиновным. Виновник застрахован в Росгосстрахе. В справке о ДТП сотрудником ГИБДД указано: «повреждены передний бампер, передняя правая блок–фара». 22.10.2012 подал необходимые документы в РГС, убыток зарегистрирован за номером 7153274. 24.10.2012 страховщиком проведён осмотр автомобиля. В акте осмотра указано: «замена, покраска бампера; шлифовка блок–фары». 01.11.2012 позвонили из РСГ, пригласили на оглашение размера выплаты. В офисе озвучили и предложили подписаться под суммой 4179,57 руб. По вполне понятным причинам (одна только покраска нового бампера, выйдет дороже), утвердить такую сумму я отказался. Пообещали, что размер выплаты будет пересчитан. Предложили ремонт автомобиля в автосервисе–партнёре РГС. Условия ремонта — работа за счёт РГС, а новый бампер за счёт меня. От такого «заманчивого» предложения отказался. 15.11.2012 на мою карточку поступила «заветная» сумма 4179,57 руб. По рекомендации юриста обратился за независимой экспертизой. В экспертном заключении оценщик указал: ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отказ в приёме документов

Уважаемые коллеги-потерпевшие! Если в отделе урегулирования убытков Росгосстраха (СК виновника ДТП) Вам необоснованно отказали в приёме заявления о страховой выплате, отправили в другой город, другую СК и т.п. (новая увёртка Росгосстраха) это не беда – правда на Вашей стороне! В течение 15 рабочих дней после ДТП направьте почтой (с уведомлением о вручении и описью вложения) заявление (в свободной форме) с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Господа, не устраивайтесь в эту компанию. Кидают с трудоустройством, бесплатная раб. cила. Сотрудников, бедных, заставляют обманывать клиентов, навязывать им доп. услуги, в случае несогласия клиента, отказывают в обслуживании. Заработная плата 9000 руб., если ты за месяц не обманул хотя бы 3-х клиентов в день. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отказ в заключении договора осаго

Мне отказали в заключении договора ОСАГО после того, как я отказался заключать с Росгосстрах договор страхования жизни. Мне было заявлено, что это теперь обязательная процедура! Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не начисляют бонус

3 года подряд страховали по ОСАГО машину в этой компании. Страховку всегда делали без ограничений (всякое может случиться в жизни). Каждый год получал скидку. Купили новую машину. Пришли оформлять договор ОСАГО, начали считать стоимость, страховка как всегда - без ограничений и.. сюрприз! Я думал, что коэффициент безаварийного вождения привязывается к страхователю. А он привязывается к водительскому удостоверению! А когда делаешь страховку без ограничений - он привязывается к машине. Почему нельзя привязать этот коэффициент к страхователю??? Я хотел оформить на новую машину еще и КАСКО, но придется отказаться. Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Больше там не страхуюсь

Кучка мошенников сидят в этой конторе, своих обязательств не выполняют. В моем личном примере не вернули наличную сумму в размере 2000 рублей за неиспользованную страховку, возврат так сказать. Заявление приняли, а толку ноль. Ходил три раза- персонал улыбается и все. Плюнул, больше там не страхуюсь. Не рекомендую эту компанию даже врагам. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не восстанавливают КБМ

Отвратительная компания с совершенно некомпетентными сотрудниками! Поменяла ВУ в связи со сменой фамилии, внесла изменения в офисе компании "Росгосстрах" в этот же день, при обращении для оформления полиса ОСАГО в связи с окончанием срока действия старого оказывается у меня КБМ равен 1, т. к. я несвоевременно оповестила сотрудников СК об изменении своих личных данных (хотя и ВУ и изменения в полисе датированы одним и тем же числом). На жалобу/обращение от 20.02.2017 ответ до сих пор не получен. Регламентируются не законами РФ, а какими-то внутренними положениями. Хамское отношение к Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Затягивают выплаты по страховому случаю, не рекомендую

Похоже, что все вопросы можно решать только через суд, не понравилось и отношение персонала. Запросила расшифровку выплат по страховому случаю, так как не согласна с суммой - не могу получить ответ практически месяц. Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: - крупная компания с известным именем; - возможность получения хорошего практического опыта; - дружественный коллектив (кроме руководства); - возможность уйти на большие деньги в другую компанию при наличии опыта; - оформление по ТК, белая ЗП; отрицательная сторона компании: Проработал в компании 3 месяца, после чего началось повальное сокращение персонала "в связи с кризисом". Мне было предложено покинуть компанию по собственному желанию. Работа в Росгосстрахе напоминает огромную мясорубку, перемалывающую людей. Текучка кадров: ОГРОМНАЯ. Начальство не заинтересовано в своих сотрудниках. Продвигаются люди по принципу «свойства». Многие процессы в компании имеют хаотический характер. Помимо наплевательского отношения к сотрудникам, идет постоянное надувательство Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Андрей Зайцев

положительная сторона компании: Хороший коллектив,где тебя всегда поймут и поддержат в трудную минуту.Проработав в этой компании поверил - действительно хороших людей на свете гораздо больше,чем плохих. отрицательная сторона компании: Наплевательское отношение руководства к рядовым сотрудникам, неизаинтересованность руководства в повышении квалификации персонала. Ярко выраженная клановая политика при подборе кадров (все лучшее - сынкам,дочкам,зятькам и т.д.).С первого же дня работы в "СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ" тебе дают понять,что все равны, но есть те, которые чуть-чуть равнее равных.Произвол службы безопасности - по их доносу на работника - ему сразу же объявляется выговор,причем работнику даже не объясняют толком за что - просто Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Анастасия Х

положительная сторона компании: Вот наверное именно о такой работе я и мечтала: 1. Руководство (Руководитель ЕДЦ и Заместитель руководителя ЕДЦ) просто золотое. Тебя всегда понимают. Во всем пытаются помочь. Ни в коем случае не оставят одну. И ведь это касается не только работы. Просто слов нет. 2. Сотрудники (Главные специалисты ЕДЦ и Специалисты ЕДЦ других категорий) конечно не ангелы, но очень похожи. На самом деле на работу с удовольствием приходишь раньше и совершенно не расстраиваешься, немного задержавшись. Не подумайте, я не сумасшедший трудоголик, а обыкновенный сотрудник, но действительно очень ценю свою работу, так как другую, хоть чуть-чуть похожую на эту, найти будет Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании с декабря 2005 года. При принятии работодатель был осведомлен, что я студент ВУЗа (была представлена справка из ВУЗа о неоконченном в/о), что у меня есть малолетний ребенок. Всё было относительно хорошо, пока не пришло время уходить на диплом. Пришла к своему начальнику отдела Гущиной Валерии Валерьевне, написала заявление на отпуск в связи с подготовкой и защитой диплома и сдачей госэкзаменов. Начальник отдела приняла моё заявление и пошла с ним к зам. ген. директора по финансовым вопросам - Митасовой Оксане Дмитриевне, на что та ответила, мол, пусть пишет заявление об увольнении и учится, сколько угодно. Вот те на Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Многому научили, т.к. пришел нулевой, ничего не знал о страховых компаниях, о специфике их работы. отрицательная сторона компании: Никакого карьерного роста, я работал в компании 1,5 года!!!!! Работа нудная, каждый день одно и тоже. Нормы выработки постоянно росли, чего не скажешь о зарплате. Сколько дел не сделаешь-все им мало, вечно какие-то проверки, тесты нам устраивали. Норма была 8 дел, я делал 20, а все мало было, ошибки в решениях были крайне редки, однако повышать никто не собирался. Вобщем, работу у нас в отделе искали все, кто по-моложе, многие уволились. Однажды даже такое Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

В декабре 2016 покупал машину, по трейд-ин пришлось брать кредит в банке, соответственно банк поставил условие страховка КАСКО. Повелся на страховку от госСТРАХА, насчитали 36150 руб. В страховом полисе ничего не говорится о франшизе, а в приложении на третьем листе замаскировали франшизу и, чтобы это не бросилось в глаза, пропечатали сумму 36150 руб. в расчете на то, что человек подумает, что это сумма оплаты за страховку и не придаст значения в разных формулировках. Сейчас наступил страховой случай и это выплыло на поверхность. Вот такие уроды! Страховку покупал без франшизы

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Ужасный расчет повреждений

28 мая 2013 года обратился в свою страховую компанию РГС по поводу дтп, приняли документы осмотрели задний бампер (там было повреждение) и вот прошел месяц и страховая компания соизволила выплатить мне 2250 рубликов .Вот мне интересно кто и с каким образованием рассчитал мне такую выплату, у меня только на покупку с подбором краски ушло 2000, а куда же они дели Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Осторожно

24.07.2017 г по телефону: 8-965-044-18-05 (Оксана и Наташа) предложили полис ОСАГО Росгострах, все рассказали, цена меня устроила, привезли курьером, заплатила деньги, через пару дней проверила на сайте статус полиса так и не изменился "находится у страховщика" стала звонить, телефон не доступен, по эл. адресу: rosgarantt..[]..gmail.com не отвечают, городской телефон: (495)374-01-84 сбрасывает. Горячая линия указанная в полисе: 8-800-777-23-53 - сплошные гудки, тел. на полисе: (499)586-07-32 выслушивают, затем типа переключают и тишина. Люди, будьте внимательнее!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Добрый день! С компанией Росгосстрах столкнулась в период поиска нового места работы хоть и ещё работала. Прошла 3 тура собеседования, меня утвердили на руководящую должность, и т.к. отработка на предыдущей работе неизбежна, попросили связаться с ними по времени выхода. Написав заявление о увольнения связавшись с специалистом по персоналу, мне сказали что все же для меня есть другая должность с более Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Лучше не связываться

Сделал через сайт электронный ОСАГО. Понадобилось внести супругу. Ни через сайт ни в офисе этого сделать не удалось, на сайте ошибки, в офисе говорят, что у них тоже информация не сохраняется. Деньги возвращать отказываются, помочь ни чем не могут. Пришлось обращаться в суд. В результате нарушения закона, компанией Росгосстрах, они ограничивают использование моей частной собственности! Заявление подписанное Росгосстрахом, о внесении изменении в полис, прикрепил к полису и отдал жене, теперь она ездит без полиса с этими бумажками. Жду суда.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отказ возмещения ущерба по ОСАГО

Росгосстрах отказал возмещения ущерба из-за исправления на лицевой стороне бланка извещения. Исправления были заверены. Компьютеров нет наверно. Все полисы можно посмотреть по компьютеру,наверно это хороший повод отказать клиенту Росгосстраха с 12 летним стадом без аварийной езды? Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Это относится к страхованию жизни. Это компания по вытягиванию денежных средств из населения. К сожалению, страховые агенты, а более точно финансовые консультанты их называют, вытягивают деньги из своих родных и близких, и знакомых. Вы приходите в компании и для вас в начале ставят условия, что вы должны привлекать своих родных, близких, знакомых и т. д. а после этого вы сможете работать с предоставленной базой от компании. Сотрудники скрывают много тонкостей и подводных камней. Внимательно надо смотреть на условия договора, особенно досрочное расторжение в первые годы и категории кто в

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Думала, куда может быть хуже

В феврале месяце, по стечению не очень хороших обстоятельств наступил у меня Страховой Случай. Я обратилась в свою компанию "страховщика" Росгосстрах, г. Химки, ул. Маяковская, 23. В день аварии я оформила ДТП как полагается на сайте компании. Но только на следующий день смогла попасть в отделение. С утра я позвонила на горячую линию Рогосстраха, милая девушка сказала, что запись на осмотр по новым правилам не нужна и я могу смело подъехать в удобное время в пункт осмотра. В этот же день я так и поступила, я приехала в отделение,

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Купил полис Осаго

Купил полис Осаго 31.01.2016 г. Сотрудник компании Росгосстрах, который продал полис оказался не порядочным человеком (он выкрал бланки). Далее, после разборок, служба безопасности внесла мои данные в базу. Конкретно занимался этим вопросом Кирилл Баранов. В этом году РСА находит страховую, где я страховался по Осаго, но не Росгосстрах, а Ингосстрах. Как это случилось, одному Богу известно. Еще есть у меня подозрения, что по этой теме я потерял скидку. В чем проблемы? Почему в РСА отвечают, что для Росгосстраха такое положение вещей - норма?

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

В Росгосстрахе сегодня страховал авто осаго Ренче Ровер, 272 мощность двигателя, стоит 3950 руб., в Росгосстрахе Солнцево оценили в 11700 руб., и на ул. Покрышкина (пр. Вернадского, 127) 10103 руб., естественно отказался. Поехал Ингосстрах на ул. Богданова, д. 6, за 3950 страховал авто, вас могут обмануть, будьте внимательны.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Навязывают дополнительные услуги

Навязывают дополнительные услуги. Страховал у них машину, ОСАГО просто так не получить, нужно еще и имущество за 2000 застраховать. Полис сделали электронный, в личном кабинете его нет, я в другой регион переехал тут филиал закрыли, поменял номера на машине теперь вот воюю с Росгосстрахом как мне новые номера внести в страховку, они мне предлагают за 700 км. в ближайший офис ехать, хотя мой электронный полис они могут мне на электронку скинуть. Беспредел короче. На днях пойду в другую компанию страховаться, а с Росгосстрахом разорву договор, в отпуск поеду, Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Советую другую страховую компанию

Добрый день. Хочу высказать всем свое мнение о страховой компании «Росгосстрах». По случаю ДТП был пострадавшей стороной. Я решил обратиться в компанию, где я был застрахован многие годы. Эксперты «Росгосстрах» провели экспертизу моей машины Форд Фокус 2006г. АКПП 1.6 пробег 89608км. (машина была ухожена, без вмятин и царапин), в ходе чего после ДТП было выявлено: 1)Замена бокового зеркала водителя(без покраски) 2)Покраска и шпаклевка Подробнее>>