11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Обман по стоимости услуг, неаккуратная работа

обман по стоимости услуг, завышенная стоимость на расходные материалы, отсутствие цен на расходные материалы на сайте Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Performance Lab»

Невысокая зарплата в первые 1-1,5 года работы На действительно интересные проекты сложно попасть Много тяжелой работы, есть очень стрессовые проекты Добровольно-принудительные переработки Большая текучка
Отличный коллектив Можно получить с нуля опыт, и это действительно полезные навыки, которые помогут в дальнейшей работе Отличная школа жизни Проектная работа помогает получить навыки в разных сферах, узнать, что тебе ближе Перспективы карьерного роста довольно прозрачные, всегда видишь, что тебе еще нужно сделать для дальнейшего развития в компании ... Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 Сайт: рифей-рф.рф , http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

Мошенники! Будьте бдительны! Не по одному Юр. адресу ООО " Партнер" ИНН 7727836182 не находится. Выставляют счета, мы эти счета оплачиваем, люди исчезают. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Performance Lab»

Отсутствие ДМС, добровольные переработки, маленькая зарплата, заплатанный проект не позволяет получение зп на свою карту, проекты разбросаны по городу.
Бесценный опыт работы тестировщиком, легко найти работу после. Берут практически всех, главное,что бы у Вас было желание развиваться и Вы были обучаемы. Бесплатное обучение основам тестирования, а так же после трудоустройства есть бесплатные курсы повышения квалификации на неплохом уровне. Легко взять отгул, дают учебный отпуск ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Спустя месяц тренировок в Body lab я получила минус 4 кг веса, минус 4 в талии и минус 7 в бедрах. Такого результата я вообще не ожидала. Это все нереальная мотивация и поддержка от куратора и девочек из школы, качественные тренировки и ежедневное меню диетолога, по которому я питалась и сорвалась только раз, во время КД. Я ни на минуту не пожалела, что купила абонемент, буду продолжать тренироваться и становится все лучше. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Performance Lab»

Проекты никакие, з.п серая. Работал в компании долго, надоело. Ухожу в компанию s&t. Это бывшая амфора, но пообещали больше з.п чем в лабе.
Почти нет ... Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

С помощью онлайн фитнес школы Body lab я смогла похудеть на 7 кг за 3 месяца и наконец-то вешу столько, сколько всегда мечтала. Но помимо изменений моей фигуры, хочу также сказать о том, что благодаря правильному питанию, на которое меня практически силой подсадила мой куратор, у меня улучшился цвет лица, и кожа в целом, волосы стали более здоровыми, не сыпятся, как раньше, и общее состояние и настроение чаще стало позитивным. Мои подруги не узнают меня, я всегда была скорее пессимистом и не нравилась себе, а сейчас, они говорят, видно, что я счастлива. Я бы никогда не поверила в то, что Подробнее>>