26.07.2023 | положительный отзыв
5P.Lab

В компании недавно, но это моя 5 работа в аналогичной должности. Скажу, что в 5p.lab все сделано для людей. Тут и офис большой, хороший, светлый, со всеми удобствами. И коллектив - лапочки, всегда помогут, подскажут, направят. Руководство лояльное. Отличный адекватный...
Лучше этой работы только получать деньги не работая))))

27.08.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

В 5p.lab я уже довольно долго и мне нравится почти все. Если сравнить плюсы и минусы, достоинств однозначно больше. Из банального оформление по ТК, ДМС, неплохая зарплата. Что еще важно, классный коллектив, корпоративы и дружелюбная атмосфера. Работаю кстати в компании два года.
Добираться не очень удобно из моего района.

14.08.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Интересная, понятная работа, разнообразные задачи, хороший руководитель. Работаю уже год, за это время никаких неприятных инцидентов с компанией не было у меня. Зарплата устраивает. График удобный для меня. Могу рекомендовать работу в этой компании.
Не обнаружила для себя.

02.04.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.

13.09.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

гибкое утро с 9 до 11, офис в 10 минутах от метро, молодежный модный коллектив, руководители гоняют на скейтах по коридору))) удаленка возможна, кто-то берет гибрид, зарплата тоже хорошая, растет в зависимости от количества обязанностей.
нет корпоративов и прочих ништяков.

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

пришла в Персону, обучили с 0. коллектив очень дружный, семейный.. уже 5 лет здесь работаю, много куда звали, сразу отказываюсь, потому что люблю свою работу и все, что с ней связано
... ... Подробнее>>

26.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе компания AutoPamp Lab.

Отличный коллектив всё классно)
приходится работать почти ночью чтоб все клиенты остались довольны;) ... Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

На моей должности не приходится перерабатывать, задерживаться на работе, как у меня это было с прошлым работодателем. Все четко организовано, зарплату платят два раза в месяц, как по часам. За опоздания не штрафуют, есть оплачиваемый отпуск и больничный, даже офисный врач и хороший дмс после испытательного срока.
При устройстве нужно сделать тестовое и пройти несколько этапов собеседования.

20.09.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Руководство хорошо относится к удаленке, брал на пару месяцев, когда необходимо было уехать с семьей. Оформлен официально, зп серая, не вижу в этом проблемы, работодатель ответственный. Офис хороший, новый и только после ремонта. Ребрейдинг был прикольный год назад. Корпоративы тоже случаются иногда.
Нет их.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

5 ноября забрали телефон на ремонт, 8 - го, уже привезли обратно. Стекло выглядит точь-в-точь как родное, до замены. Доволен качеством вашей работы/ Так что могу и сервис рекомендовать

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38