А****а:

В 5p.lab я уже довольно долго и мне нравится почти все. Если сравнить плюсы и минусы, достоинств однозначно больше. Из банального оформление по ТК, ДМС, неплохая зарплата. Что еще важно, классный коллектив, корпоративы и дружелюбная атмосфера. Работаю кстати в компании два года.

Добираться не очень удобно из моего района.

13.09.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

гибкое утро с 9 до 11, офис в 10 минутах от метро, молодежный модный коллектив, руководители гоняют на скейтах по коридору))) удаленка возможна, кто-то берет гибрид, зарплата тоже хорошая, растет в зависимости от количества обязанностей.
нет корпоративов и прочих ништяков.

14.08.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Интересная, понятная работа, разнообразные задачи, хороший руководитель. Работаю уже год, за это время никаких неприятных инцидентов с компанией не было у меня. Зарплата устраивает. График удобный для меня. Могу рекомендовать работу в этой компании.
Не обнаружила для себя.

26.07.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Работаю в этой компании водителем-курьером, пока только 2 месяца. В принципе все нравится. Отношения с руководством хорошее. Зарплата без задержек, всегда вовремя. Оформление по ТК, есть ДМС после испытательного срока.
Иногда очень большой загруз.