01.12.2023 | положительный отзыв
Все супер класно обожаю невероятно красиво дешево и прикольные установщике класс

ВСЕ СУПЕЕЕЕР
Нету

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания класс

Монтаж отопления, выполненный компанией «ГорМастер», был отличным. Профессиональные монтажники точно посчитали количество тепловых радиаторов, рассчитали расход теплоносителя и установили удобные терморегуляторы. Были выполнены все инженерные работы - от подключения котельной и насосной станции до прокладки труб и установки бака безопасности....
Не выявленно

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа класс!

Мне нравится и даже очень работать в данной именно компании, тем более, что устроилась я сюда чуть больше года назад и вполне этим даже довольна. Тут хорошая и белая зарплата, график также устраивает вполне, при этом ещё и выплачивается всё...
Отсутствует

09.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Класс

Понятно и быстро Приехал опрятный молодой человек. Предварительно позвонил и уточнил детали встречи. Приехал вовремя. Быстро и качественно оформил карту, помог разобраться в приложении.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
класс

самая располагающая атмосфера в баре, классный упр, вкусный стаф
не было

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Эс Класс Клиник

Абсолютно некомпетентный руководитель Кристина. После стажировки нужно сдавать экзамен, это нормальная тема, но, если у человека возникают вопросы, то абсолютно нормально на них ответить, или рассказать, как правильно, а не делать вид, что ты тут королева и вопросы здесь задаёт она и не иначе. Цитата "Это ты у меня спрашиваешь, спрашиваю здесь я, все вопросы к девочкам" Это не первое место работы для меня и я знаю, как себя ведут адекватные руководители, всегда помогут и подскажут, но это не здесь. Девчонки-администраторы не плохие, но есть очень ленивые и не особо ...
Хорошие врачи Большая удобная столовая Нет строгого надзора над сотрудниками, но всё на камерах Чистота в помещении

14.07.2023 | положительный отзыв
Класс

Я бы хотела рассказать, о работе в Фиесте. Всё нравится, зарплату платят во время, график работы удобный, если надо срочно то могут подменить другие сотрудники.
нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Класс!

Отличная работа Порекомендовал знакомый Сразу приняли меня Чуть ли не каждый месяц прибавка к зарплате Довольна своей новой работе!

11.07.2023 | положительный отзыв
Компания класс

Положительная комапания. Цены низкие, персонал вежливый. Работа была выполнена идеально, без изъянов. Большое спасибо
Не выявлено