12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Di о компании Francesco Donni

Минусы: Непонятный график и нагрузка часов. Предлагают работать пока ноги не отвалятся. Смены по 9-10 часов 3/1,3/2,4/1 и тд. На собеседовании врут про график, якобы 2/2. Нельзя доставать телефон даже если ты хочешь время посмотреть, нельзя стоять скрестив руки, убрав руки назад, прислонившись к стене, убрав руки в карманы - штрафуют. Нельзя обслуживать покупателей не по стандарту, за это тоже могут штрафануть. Проверки тайного покупателя - меньше 80% штраф 2т.р. администратору и продавцу. Нет социальных гарантий, нет больничного и отпуска. Тебя просто не табилируют в график. Из всего вышесказанного, оклад 12т + проценты

Нижнекамск

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Francesco Donni

Уходят от налогов. Большинство сотрудников оформлены по черному. Соответственно за март с зарплатой их кинули, отдавать не хотят. Выплатили официально устроеным оклад а остальных "завтраками" кормят.

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Francesco Donni

Серьезных минусов нет. Иначе ушла бы давно. Жду выхода на работу после карантина.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Francesco Donni

Сотрудников магазинов за людей не считают,не выплатили з/п за март.

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Francesco Donni

Нечестная фирма.Соцпакет отсутствует,руководство компании ужасное.Зарплату не платят.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Francesco Donni

Укрываются от налогов, то в Ип, то в ООО, то в одном, то в другом, то один директор , то другой, большинство сотрудников не оформлены, зарплаты черные и серые. Оформлять официально начали только с 2020 года, соц. пакета нет. Договора на руки не дают, да и смысла в них нет если они без подписей и печатей. На работе приходится упахиваться, текучка, ограничивают штат, работать приходится за троих, поесть, попить, до туалета всегда проблема. Постоянно одни требования, никаких поощрений. Клиентам скидки дают больше, чем своим сотрудникам. Зар. плату пыплачивают раз в месяц,

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Francesco Donni

Шарашкина контора, обман на каждом шагу

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Francesco Donni

Верните нам директора Татьяну Ивановну , такая хорошенькая она была .Эта Алалыкина Т. не даёт никому у нас работать , обо всех отзывается плохо , она одна должна быть царь и бог на два Магазина , незаменима в глазах регионала, и те ей свято верят! Не одного уже нормального директора свергла . Были и ужасные конечно, не спорим . И нам внушает . У нас то есть глаза и мы все видим . Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Francesco Donni

Море. Чёрная зп с опозданием на месяц как минимум, полиграф обязательный

25.03.2021
Francesco Donni

Задержка зарплаты ежемесячно, работа по 12 часов фактически компания оплачивает 10часовой рабочий день, все возвраты магазина вычитают с зарплаты продавцов, вынуждают оплачивать просроченую продукцию, штрафы не обоснованные без объяснений, воровство обуви вышестоящим начальством со складов, оплачивают продавцы, оферы с ведомостями по зарплате, чёрная компания, куда смотрит налоговая, прокуратура и трудовая инспекция, работники рабы настоящие. Подробнее>>

13.10.2020
Francesco Donni

Верните нам директора Татьяну Ивановну , такая хорошенькая она была .Эта Алалыкина т. не даёт никому у нас работать , обо всех отзывается плохо , она одна должна быть царь и бог на два Магазина , незаменима в глазах регионала, и те ей свято верят! Не одного уже нормального директора свергла . Были и ужасные конечно, не спорим . И

Россия, Тула

28.09.2020
Francesco Donni

Черная компания с черной з/п, За неделю с ситуацией covid 19 написал заявление на увольнение. з/п получил только оклад, проценты так и не выплатили, и не собираются этого делать. При каждом звонке о з/п, каждый раз отговорка, что не знают когда будут выплаты. Если не хотите чтоб Вас кинули с зарплатой обходите данную .....овно контору. Подробнее>>

18.09.2020
FRANCESCO DONNI

Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет мимо вас. ...

12.07.2020
Francesco Donni

Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет вас мимо. Подробнее>>

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Francesco Donni

Большая текучка кадров.Не по ТК. Отвратительные заведующие.Одни вешают недостачи на весь коллектив.Другие вообще приходят просто отсидеть и свалить работу на Администраторов.

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Francesco Donni

Добрый день Работаю в компании больше года. Девиз компании: хочешь зарабатывать деньги - работай! Подробнее>>

06.07.2020
FRANCESCO DONNI

Ужасная компания,начальству все равно на сотрудников,увольняют без зарплаты,задерживают,сейчас из за коронавируса не оплачивают,люди с голода помогут,кто то платит за квартиру,кредиты,а денег нет,если за март мне не оплатят зарплату я расскажу много чего ещё
Их нет ...

18.04.2020
Francesco Donni

Не выплачивают сотрудникам зарплату за март месяц,увольняют без сохранения заработной платы,большее количество сотрудников не официально устроены,укрываются от налогов, заявление в налоговую уже составленно,если в течение трёх дней не оплатят то буду подавать жалобу .Еловикова.Т.В И шарапов а.б

Россия, Москва

16.03.2020
Francesco Donni

Минусы: Непонятный график и нагрузка часов. Предлагают работать пока ноги не отвалятся. Смены по 9 10 часов 3/1,3/2,4/1 и тд. На собеседовании врут про график, якобы 2/2. Нельзя доставать телефон даже если ты хочешь время посмотреть, нельзя стоять скрестив руки, убрав руки назад, прислонившись к стене, убрав руки в карманы штрафуют. Нельзя обслуживать покупателей не по стандарту, за это

Россия, Нижнекамск

17.02.2020
Francesco Donni

На собеседование так и не попала. Дулина Ася отправила мне адрес проезда от метро Беговая. В полной уверенности, что эта дорога безопасная и удобная я поехала в компанию на собеседование. Прошла до конца по ул.Розанова. А потом оказалось, что дорога заканчивается и начинаются гаражи, заводы и тропинка вдоль железной дороги. Я повернула назад и поехала домой. Позвонили из компании. Мы

Россия, Москва

03.05.2019

Нет ...

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Francesco Donni, Сеть магазинов

Зарплата выдается из кассы, пока не наберешь нужную сумму зарплаты не будет, а на дворе 21 век, люди оплачивают покупки картами.Официальным оформлением долго и не пахло, только в последнее время зашевелились.Вечные поездки за свой счет за плакатами, постерами и прочим, Инкассацию забирают часто выпившие товарищи и это далеко не все прелести. Работу в данной фирме можно расценивать только как временную, хорошие работники в ней не задерживаются. Контора гнилая насквозь. В торговле я отработала 10 лет, но такого еще не видела...

05.12.2018 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Пока на уши владельцу так называемому АБ вешают лапшу в виде искаженной информации, то фирма Bright в полной ... Всех сотрудников не считают за людей. Всё выплаты только в чёрную, и никаких больничных и отпускных. Есть там такая ОВ! Главная проблема и компании, неграмотная возомнившая себя богом всея компании!)) Никогда не слушайте , а просто бегите оттуда !
Их не вообще! ...

12.09.2018
FRANCESCO DONNI

Позвонил сначала оператор, спросил смогу ли я подьехать в пон. Я дал согласие, на что она сказала, что она передает моё резюме начальнику и мне перезвонят!далее происходит утра:надо срочно ехать в контору,менять все планы,а то вакансия закроется. На что они были посланы в известном направлении судя по отзывам
Нет ...

21.08.2018
FRANCESCO DONNI

Хочется рассказать и поделиться опытом работы в так называемой «крупной компании» под названием FRANCESCO DONNI. На собеседованиях вешают лапшу про официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока и хороший оклад. По факту будьте готовы к испытательному сроку с первого и до последнего дня своего рабского труда на эту контору! Официального трудоустройства НЕТ! В прочем как и белой зарплаты! Компанией управляет свора самодуров (между собой в офисе у них есть местные имена– АБ, ЕВ, ОВ и Волчок). «Работают» с замашками из 90-х, сами не являются специалистами, но мнят себя царьками каждый на своём месте! «Работают» грязно… могут запросто заняться производственным шпионажем и прочими делами, им стыд чужд, а о морали и не слыхали за всю свою жизнь! Сотрудников не ценят, относятся как к рабам (нет премиальных, нет отпусков, нет выплат по больничным и прочее…), но конечно же, имеются всевозможные штрафные ...

20.06.2017
Francesco Donni отзывы о работодателе

Ммм:
Положительных сторон практически нет,из работников выжимается все что можно,вводят тайных покупателей которых нужно облизать ,что бы они якобы что то купили.(Естественно ничего не покупают они).Только отвлекают от нормальных продаж!Прослушивается все на секундах,когда подошёл и что сказал.И естественно куча к этому штрафов!Официального трудоустройства НЕТ!!!,отпуск оплачивается в 3000 руб.Только врут ,что сдаете аттестацию и потом оформим!!! В нормальной организации оформляют на 3 день!хотябы!!! .От директора я в шоке,ничем не занимается вообще,вешает все на подчиненных, работает только за липовые поставленные подработки,тем самым получает не плохие деньги за это,а не от %продаж магазина зависит,Смешно!!!Магазин больше не делает,а у директора зарплата растет!Планы магазина ставят в 20 числах!!!Где такое вообще видано?!Не советую туда идти и обогощать за ваш счёт эту контору!!!

18.07.2017
Francesco Donni отзывы

Марина:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании». Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright). Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность! Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний человек, с которым за весь срок работы не взаимодействовали, а срок не малый – 4 года. Зарплата – серая!!! Никто платить за профессионализм тут не собирается, вешают тысячу обязанностей и штрафов за невыполнение их. Возглавляет компанию президент Шарапов Александр Борисович, которого шпигуют нужной информацией снизу мелкие сошки, типа менеджеров. Поражена узколобостью так называемого руководителя. Ни в чём не разбирается, ни барское это дело! Только машет шашкой и запугивает финансовыми заморозками! Работать специалистам не дают возможности – каждое решение специалиста фильтруют и выдают в другом свете! Это возмутительно! Вся компания подобралась как по кастингу – гнилое болото, в котором каждый норовит пройтись по ближнему своему. Компания состоит из трёх главных направлений – Россия (фабрика в Брянске), Китай (фабрики в Китае) и

10.08.2017
Francesco Donni

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании». Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright). Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность! Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний человек, с которым за весь срок работы не взаимодействовали, а срок не малый – 4 года. Зарплата – серая!!! Никто платить за профессионализм тут не собирается, вешают тысячу обязанностей и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Francesco Donni

Проработала в компании в г.Москве около 6мес.Когда устраивалась сказали 3 месяца испытательный срок.в течении месяца отправили на полиграф.ещё через 2 месяца прошла их называемую аттестацию(на 85%-это проходящий бал).Забрали все документы на оформление и трудовую и ННН.стразовой и т.д.....но как выяснилось,что ни кто так и не оформил.вернули трудавую сказали пока работаем по договору.хотя до этого времени ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв

пока не выявлены