02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

06.08.2021
Медицинский центр Лотос

Зарплаты хорошей ждать не стоит. В вакансии написано одно, в договоре второе, а на деле вообще другая сумма. На собеседовании говорили, что зарплата ещё будет зависеть от количества пациентов, но нет ложь. Просто почасовая ставка, за которую приходилось упахиваться. Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

До того, как мне исполнилось тридцать лет я вообще не пользовалась услугами косметолога, считала что у меня и от природы неплохие данные, но после развода я резко похудела, слишком много плакала. На моем лице появились признаки старения, причем с такой скоростью, что я откровенно испугалась превратиться в бабу ягу уже к сорока годам. Я тщательно отношусь к любым действиям со своим телом, так что сначала мне была необходима профессиональная помощь и я заполнила анкету на сайте этого центра. Мне перезвонили в день заполнения анкеты пригласили на бесплатную консультацию. Со мной девушка менеджер беседовала более двух часов. Абсолютно на любой

26.01.2017
Лотос центр красоты и здоровья

Фирма постоянно кидает работников, не платит зарплату.Раньше эта организация называлась Органолайт,после того как они не выплатили работникам зарплату и набрали кучу негативных отзывов от клиентов сменили название на ЛОТОС.Работала у них 4 месяца (с сентября),перед новым годом(2017)руководители сказали что денег нет и что делать не знают,зарплату не выдали до сих пор.На собеседовании Сабадзе Олеся Давидовна уверяла что трудоустройство официальное, но Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня не устраивали забитые поры и черные точечки на лице, я прекрасно понимала, что моя кожа нуждается в хорошем, профессиональном уходе. Но, так как я в этом деле не специалист, то обратилась в данный центр консультирования для того, чтобы получить здесь всю необходимую информацию по уходу за кожей. Могу сказать сразу, что здесь меня действительно очень подробно проконсультировали и направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Очень приличный и современный центр в котором я прошла курс энзимного пилинга для лица. От этой процедуры я получила просто шикарный результат. Избавилась от черных точек и шелушения, теперь кожа чистая и нежная. Спасибо

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.

15.04.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня проблемная кожа лица. На носу очень сильно видно черные точки, пыталась убирать их самостоятельно и кажется, что сделала только хуже, плюс ко всему на лбу появились прыщи, хотя я далеко уже не подросткового возраста. На одном из форумов узнала от девушки что с такими проблемами очень неплохо можно справиться с помощью ультразвуковой чистки лица, но как именно это происходит, слабо себе представляла. Узнала что есть у нас в городе центр консультирования и где можно узнать об этой процедуре. Записалась на прием, мне всё подробно рассказали, о том какого результата можно добиться, какие противопоказания. Очень довольна. Еще сразу

28.01.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моей проблемой была угревая сыпь на лице и черные точки вместе с ней. По совету подруги я позвонила в консультационный центр Лотос, и договорилась о времени проведения беседы. Там мне объяснили, что можно сделать и насколько это будет эффективно для моего типа кожи. Оттуда меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Где, собственно, и была сделана ультразвуковая чистка лица, с помощью которой кожу мне очистили от лишнего кожного сала, пыли и грязи. Процедура избавила меня от угрей и от черных точек. Коже изменилась и внешне и на ощупь. Да и по ощущения понятно, что улучшился кровоток. Результат действительно хороший.

04.02.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда мне позвонили и позвали на консультацию в центр Лотос, я не хотела идти, потому что слишком много мошенников развелось в последнее время. Но меня уговорили в итоге тем, что в центре Норд Бьюти (то, куда в итоге направляют из Лотоса) есть миостимуляция, а это было именно то, что требовалось мне после операции на руку. В Лотосе уверили, что миостимуляция действительно в этом поможет. Я давно хотела на эту процедуру. Лотос направил меня в центр косметологии Норд Бьюти, по записи. Но пришлось ждать, даже не смотря на запись. Но этот минус в целом не перекрывает результат, потому что после

15.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня очень сложная ситуация с кожей. Она всегда жирная, с сальными пробками. Удалить их дома невозможно, хотя такой арсенал для черных точек и широких пор хранится… Но он бесполезен… У косметологов раньше не бывала, было неловко и не позволяли финансы. Когда узнала, что можно проконсультироваться бесплатно, оставила заявку и пришла в ближайший день сюда. Немного пришлось подождать, около 15 минут, но посещение абсолютно бесплатное, поэтому такие мелочи не могли оттолкнуть. Очень переживала, что когда скажу, что не готова на дорогостоящие процедуры, ко мне потеряют интерес. Но не пришлось - дорогостоящее мне и не собирались предлагать! Девушка-косметолог, Анастасия, изучила

Россия, Мурманск, г. Мурманск., ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж