02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня очень заинтересовала косметологическая процедура дарсонваль. Полной и детальной информации в интернете я не нашла, поэтому решила сходить в данный центр консультирования. Центр мне понравился приветливым персоналом и также внимательным отношением к посетителям. Мне ответили на вопросы и провели к специалисту, к которому я была записана на прием. Консультант меня детально проинформировала по данной процедуре, которую оказывается делают на лице, для того чтобы получить омолаживающий эффект на коже. Консультант также рассказала, какой период времени нужно посещать сеансы, и что пройти такую процедуру можно в центре Норд Бьюти. Сейчас я вот собираюсь ее там пройти.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моя мама приходила на консультацию в Лотос. Все прошло хорошо, специалисты очень грамотные подобрали процедуры, соответствующие ее возрасту и направили в Норд Бьюти. В центре уютно, есть где подождать. Запись не всегда шла по времени, приходилось подождать. Но женщины идут на всё, лишь бы быть и оставаться красивыми.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала о них не сказать, что давно где-то месяца два назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - у меня часто появлялось раздражение на лице, причем когда наступало лето. Я все перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. И здесь мне реально помогли, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Посоветовали, что лучше всего делать и куда обратиться. И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Кстати, здесь можно записаться на консультацию через интернет, что очень удобно.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в центре Лотос, могу сказать, что специалисты - настоящие профессионалы, поняли мою проблему, ответили на все интересующие вопросы, направили на Дарсонваль в Норд Бьюти, качеством предоставленных услуг осталась довольна!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня было желание побольше узнать о косметологической процедуре электролиполиз, потому что про нее много рассказывали женщины на работе. Решила записаться в центр Лотос на консультацию по этому вопросу. В центре мне понравилось отсутствие очередей и кристальная чистота в помещении. Ещё я была довольна позитивным отношением ко мне со стороны персонала. Специалист центра меня детально проконсультировал по данной процедуре и сообщила, что она делается на специальном аппарате ЭСМО и что процедура дает хороший омолаживающий эффект для кожи. Заинтересовалась процедурой и прошла ее в центре косметологии Норд Бьюти, который рекомендовала специалист на консультации.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Хотелось избавиться от тёмных кругов под глазами, но я не знала как. Наведалась в этот центр, чтобы проконсультироваться. Там к счастью опытные оказались консультанты, мне они своим советом помогли.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше я делала ультразвуковую чистку, после нее осталось раздражение на коже. Кожа не очень в хорошем состоянии - постоянно высыпания, краснота и пр. Вот и подумала, что стоит разузнать, какие есть альтернативы, чтобы привести кожу в порядок. Хорошо меня приняли в этом центре консультирования - осмотрели лицо и дали рекомендацию сделать энзимный пилинг.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Рада, что узнала об этом центре. Таких компетентных консультантов, которые там работают я ещё не встречала. Так глубоко они разбираются в своей специализации. Лично я была на консультации по вопросу косметологии, так как очень хотела избавиться от старческих пигментных пятен на лице. Мне они рассказали как можно решить эту проблему и куда обратиться.