24.10.2022 | положительный отзыв
ООО корпорация

Заключил договор с компанией 20.10.2022. Сегодня поехал на просмотр квартиры, все прошло гладко. У хозяйки документы на руках, сразу расписались и я заселился Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Ан Корпорация

Спасибо за хорошую квартиру и ее своевременный поиск. Приятно было работать с компанией. Менеджер вежливый и общительный. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее ан

Цены норм. Бывают среднячки и бывают ниже среднего. Поиск могут делать до недели и более тут уже смотря откуда ищете влияет. Услугой в целом довольна, но я бы добавила возможность... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО корпорация

Увидел объявление в интернете, позвонили обговорили условия заключил договор с компанией. Подобрали мне хорошую студию, притензий нет Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Спасибо за помощь в заселении. Как то потеряла контакт владельца но менеджер помог. Цена меня чуть не устроила так как планировала по другому. Но пришлось заезжать, это лучше чем не... Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
ООО корпорация

Помогли заселиться, менеджер высылал квартиры и связывал с собственником нужно было только подъезжать на квартиры, удобно Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО корпорация

Понравились варианты которые присылали, а) вариантов было много б) качество - квартиры все чистые ухоженые не бомжатник в общем Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо большое

С поиском мне помогли в корпорации. Искала для сына квартира для студента. Нашли хорошую однушка, есть спальное место и мебель. Некоторые вещи ещё будем завозить свои но уже и так... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Приятное сотрудничество сложилось с сотрудниками компании. Скрывать не буду обращался сюда несколько раз. Каждый раз по новому удивляют. Спасибо им большое за помощь. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Корпорация агенство

Рекомендую. Сам нашёл с ними жильё и снял. Делают своевременно без тормозов. как заехал аж отлегло)) Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Спасибо за квартиру. Агентство выслало несколько доступных квартира, выбрал одну из них. Данные собственника выслали, с ним связался договорился о встрече. Проблем с заселением не возникло Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Спасибо огромное менеджеру! Нашла то что хотела и заселилась. С собственником подписали договор и спокойно без происшествий заехала Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Нас две девушки студентки. Нигде не хотели рассматривать а заселится срочно надо было все таки учеба начинается. Обратились в это агенство тут получилось найти недорогую двухкомнатную квартиру Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Не хотел платить агенству потому что это на мой взгляд легкотня. Поиски еще какие то. Понял как же ошибался когда своими силами не нашёл а они нашли и сразу несколько... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Заехали в хорошую двушку любезно предоставленную агенством)) тепло и уютно здесь Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв

Они помогли нам заселится на Блюхера!! Молодцы!! Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Спаравились хорошо

Добротная компания. Справилась хорошо без нареканий. Заехал заселился Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

За работу с ними нареканий не возникло. Воще если честно не понял за что оплатил но квартиру нашли и я всем доволен)) Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Спасибо большое за квартиру, очень удивлен такому варианту по достаточно низкой цене. Собственница человек слова, договорились каждую первую пятницу встречаться для просмотра. Было еще несколько вариантов, но выбрал этот. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Доволен

Честно сказать сомневался стоит ли с ними работать. В итоге все произошло лучшим образом и я доволен Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо за квартиру

Обратился в компанию, нужна была студия. Квартиру нашли быстро, что приятно удивило. Выслали данные собственника, после связался с ним. На адресе встретил арендодатель со всеми документами на право собственности. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Норм поиск

Обращался к ним за однушкой, для одного, ближе к киту чтобы было. Со своей задачей справились. Никаких минусов Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо этой компани

Спасибо этой компании за то что решили мою проблему с квартирой. Обещал им отзыв после заселения. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
прекрасно. рекомендую

С заселением теперь только сюда. Помогли заселится, прекрасно со своей задачей справляются в отличии от аналогичных компаний. Собственник дал оплатить частями что было очень удобно мне. Большое спасибо компании за... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ан корпорация

спасибо все понравилось. квартира нужна была однокомнатная на долгий срок. при своей цене неплохо выглядит обстановка. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Заселился

Спасибо за хорошую квартиру. Менеджер быстро составила заявку и через час уже варианты начали поступать Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Качественый подбор

То что подбирают много вариантов это плюс. А вот то что не везде хотят с собакой заселять то минус. Не агенства вина конечно но слава Богу что вариант все таки... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо за квартиру

Нужна была квартира в срочном порядке, обратился в компанию. Менеджер полностью вник в ситуацию, квартиры подобрали быстро. Выбрал самую первую, с собственником связали Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Нашли квартиру

Помогли найти квартиру по ближе к метро, на звонки отвечали, спасибо за хороший вариант Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Татьяна М. мой отзыв

Спасибо помогли. Нашли отличную двушку я разу поехала смотреть чтобы не сдали никому. Засалилась без проблем Подробнее>>