12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании First Group

Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании First Group

Те кто повелись-очень качественно завербованы.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании First Group

06 июля 2018 11:57 Уже давно здесь работаю. Поначалу, конечно, было сложно, но благодаря дружному коллективу и бесплатной системе обучения я очень быстро привыкла к принципу работы и на данный момент меня все устраивает. Удобный график рабочего дня, зарплату платят еженедельно, без задержек. Постоянно сидеть в офисе не приходится, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании First Group

Я работаю в этой компании 7 месяцев. Попал я в компанию не как все через сайт hh, меня позвал мой хороший друг. Прошел собеседование, ознакомительный день. Понравилось-теперь работаю тут. За недолгий период своей работы уже ушел в развитие с головой. В моей команде 12 человек и каждый из них, это мой шаг на пути к главной цели. Недавно в Беларуси работали, получили крутые премии и приехали с горящими глазами, планов очень много, надо все успеть! Соревнуемся между собой в результате, и я частенько выигрываю, может быть это как раз то, что

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании First Group

Была на собеседовании, на ознакомительный день иду уже завтра. Собеседование прошло интересно и о компании рассказали и о росте, и о специфике работы. В целом поняла все, уже хочется приступить. Я изначально планировала пробовать свои силы в рекламе, но дождаться приглашения по этому направлению просто нереально, или везде продажи. Тут мне предложили два направления и я остановилась на стажировке в рекламном направлении. Евент не совсем мой профиль, но на него попасть действительно проще, после стажировке. Коллектив еще не видела, но видела общие фотографии стане и в соц сетях, и поняла, что

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании First Group

Благодаря поддержке со стороны руководства, в компании First group ты не чувствуешь себя, как не в своей тарелке, когда только приходишь сюда работать. Если возникают вопросы, всегда есть опытный наставник, который подскажет, как правильно сделать. Зарплату можно получать на карту еженедельно, это очень удобно, особенно когда ты живешь один без поддержки родителей в другом городе и тебе срочно нужны деньги. Очень рад, что меня приняли здесь в свою команду и хочу пожелать компании новых профессиональных побед!

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании First Group

Пришла на собеседование сегодня, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно,я много спрашивала и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри,чему я был рад. Пока ожидала собеседование, приготовили кофе и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день в 12:00. Очень хочется посмотреть как все это.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании First Group

Ходила на собеседование. Жаль, что не почитала отзывы. Потеряла время и деньги на проезды. Рекрутер очень доброжелательный, но это связано с тем, что нужно тянуть улыбку и нести позитив, чтобы сотрудники приходили работать бесплатно на тестовый день, а потом видимо уходили.

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trin о компании First Group

Ходила на собеседование. До этого отзывы не читала, додумалась это сделать только после. HR-Рузанна была очень приветлива и позитивна, рассказала ‘что почем’, что з/п в первый месяца будет 45к, потом-50к, а на третий-55к. Наговорила про командировки в Европу. Предложила прийти на следующий день на обзорный день.