Отзыв сотрудника Маргарита о компании First Group

Адрес: Москва

Автор: Маргарита

Пока не заметила. Офис красиво украшен по новогоднему.

Пришла на собеседование сегодня, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно,я много спрашивала и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри,чему я был рад. Пока ожидала собеседование, приготовили кофе и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день в 12:00. Очень хочется посмотреть как все это.

Родриго 2019-12-06
"ПришлА" и "спрашивалА" и затем "был рад", а после опять "ожидала" - так и веет "искренностью"

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании First Group

Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании First Group

Те кто повелись-очень качественно завербованы.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании First Group

06 июля 2018 11:57 Уже давно здесь работаю. Поначалу, конечно, было сложно, но благодаря дружному коллективу и бесплатной системе обучения я очень быстро привыкла к принципу работы и на данный момент меня все устраивает. Удобный график рабочего дня, зарплату платят еженедельно, без задержек. Постоянно сидеть в офисе не приходится, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании First Group

Я работаю в этой компании 7 месяцев. Попал я в компанию не как все через сайт hh, меня позвал мой хороший друг. Прошел собеседование, ознакомительный день. Понравилось-теперь работаю тут. За недолгий период своей работы уже ушел в развитие с головой. В моей команде 12 человек и каждый из них, это мой шаг на пути к главной цели. Недавно в Беларуси работали, получили крутые премии и приехали с горящими глазами, планов очень много, надо все успеть! Соревнуемся между собой в результате, и я частенько выигрываю, может быть это как раз то, что

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании First Group

Была на собеседовании, на ознакомительный день иду уже завтра. Собеседование прошло интересно и о компании рассказали и о росте, и о специфике работы. В целом поняла все, уже хочется приступить. Я изначально планировала пробовать свои силы в рекламе, но дождаться приглашения по этому направлению просто нереально, или везде продажи. Тут мне предложили два направления и я остановилась на стажировке в рекламном направлении. Евент не совсем мой профиль, но на него попасть действительно проще, после стажировке. Коллектив еще не видела, но видела общие фотографии стане и в соц сетях, и поняла, что

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании First Group

Благодаря поддержке со стороны руководства, в компании First group ты не чувствуешь себя, как не в своей тарелке, когда только приходишь сюда работать. Если возникают вопросы, всегда есть опытный наставник, который подскажет, как правильно сделать. Зарплату можно получать на карту еженедельно, это очень удобно, особенно когда ты живешь один без поддержки родителей в другом городе и тебе срочно нужны деньги. Очень рад, что меня приняли здесь в свою команду и хочу пожелать компании новых профессиональных побед!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании First Group

Ходила на собеседование. Жаль, что не почитала отзывы. Потеряла время и деньги на проезды. Рекрутер очень доброжелательный, но это связано с тем, что нужно тянуть улыбку и нести позитив, чтобы сотрудники приходили работать бесплатно на тестовый день, а потом видимо уходили.

05.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trin о компании First Group

Ходила на собеседование. До этого отзывы не читала, додумалась это сделать только после. HR-Рузанна была очень приветлива и позитивна, рассказала ‘что почем’, что з/п в первый месяца будет 45к, потом-50к, а на третий-55к. Наговорила про командировки в Европу. Предложила прийти на следующий день на обзорный день.

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании First Group

Найти работу в маркетинге и рекламе,когда ты только закончила универ - вообще не просто. До сих пор помню, как переживала перед собеседованием и как представляла, что буду счастлива хотя бы попасть на второй этап . Я не очень долго осваивалась на стажировке, но было интересно работать в команде с наставником. После стажировке, я попала на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп платят еженедельно в срок,как и говорили. Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает тебе во всем, если ты действительно

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании First Group

Пришёл на собеседование в компанию. Встретили очень приветливо,сразу понравилась атмосфера в офисе. Про работу все детально и подробно объяснили на собеседование, пригласили на второй этап(пробный день). Думаю пойти и посмотреть , как проходит работа на практике. Обещали обучение за счёт компании и наставника,что радует, так как нет опыта. Не согласен с многими негативными отзывами.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании First Group

Хочу написать честный отзыв о данной организации, рассказать все плюсы и минусы со стороны соискателя. Отправила резюме, очень быстро перезвонила приятная девушка и пригласила на собеседование. Приехав на следующий день, встретили меня в офисе очень радушно, сразу чувствуется приятная атмосфера. После собеседования предложили прийти на «обзорный день», чтобы посмотреть лично, что мне предстоит делать. На этом дне вначале была краткая презентация от сотрудника компании, где четко и ясно разъяснились все нюансы, а дальше, прикрепив к каждому претенденту наставника, мы поехали на площадки для работы. День прошёл очень легко и

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании First Group

там работают очень веселые, но недалекие ребята

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании First Group

Работаю в этой компании недавно. Отличный коллектив, я всегда чувствую поддержку от руководства и от команды. Здесь можно работать без опыта, наставники обучают с нуля и помогают в процессе работы. Для коммуникабельных и позитивных людей - это идеальная работа! Зарплата достойная, всегда вовремя, еженедельно! Рекомендую попробовать себя в этой должности. Я попробовала и не пожалела!

Казань

25.05.2021 | положительный отзыв
First group

будете ходить по квартирам и по улице, впаривать людям подписку на благотворительность. Вас будут кормить обещаниями что можно открыть свой бизнес на таких же наивных ребятах. Работа с 9 до 21. на ногах. Будьте готовы, что будут недели вообще без зарплаты, если ничего не продадите (а продать это тяжело не все люди подходят, не все карты и еще куча ньюансов).Найдите Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
First Group

ходить по квартирам и улице и продавать благотворительность нужно (именно продавать). а если не продадите ничего не получите. ужасные условия, хуже работы у меня не было никогда. рад что ушел.там есть мнимая перспектива открыть свой офис.. но их открылось всего 3 или 4. в общем обман на обмане и диким лицемерием приправлено. Подробнее>>

07.07.2020
First Group

На мой вопрос ‘что такое работа на площадке’, я не получила никакого вразумительного ответа, только ‘да вы увидите на обзорном дне’. Ладно, я пришла на этот обзорный день. Там таких как я было ещё человек 10. Нас провели лекцию на тему ‘как нужно привлекать людей давать деньги на благотворительность, ведь благотворительность это так важно!’. Каждому дали ментора, который будет показывать Подробнее>>

26.06.2020
First Group

Оформляют по гпд. Никаких гарантий и соц.пакета. сейчас кризис, мне кажется все поувольняли и набирают постоянно новых помощников. Гарантий же нет. Если уж в серьезных фирмах избавляются от людей, то тут с вами никто церемониться не будет. На все мои вопросы отвечали не четко. Вокруг да около. Если вы опытный человек и не глупый, то сразу все поймёте. Ищут студентов Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
First Group отзыв сотрудника

Юлия:
Я не сотрудник, только собеседовалась. В качестве плюсов можно выделить высокую з/п и как ранее указали - свободу, так как работник приезжает на точку и сам решает, когда ему сделать перерыв, когда покушать и пр, что логично - от количества сделок зависит его з/п.Теперь о нехорошем. На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! И задачами являются «помощь менеджеру», «презентации» и по. На деле: работаешь обычным Промо в тгц, предлагаешь людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). Большой минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку), впрочем понятно почему - мало кто захочет работать если описать вакансию действительно какая она есть. Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но в действительности это только холодные контакты, поскольку нужно приставать к зачастую малозаинтересованным гражданам. Вроде как, делают хорошее дело: привлекают людей вносить деньги в фонды, но странновато, что у них такие высокие з/п (45.000-120.000/мес). Обычно в благотворительности люди работают за копейки. Но, как я

12.06.2019
First Group отзывы о работодателе

Карина (Москва, соискатель):
Это секта, которую организовал некогда нищий мошенник, который ходил по квартирам и впаривал в 90-х вашим доверчивым бабушкам и мамам китайские пылесосы, вафельницы и прочую хрень втридорога. Не буду поливать грязью компанию, тупо факты, как будет выглядеть ваш рабочий день: 11:00. Офис. Вас заводят в маленький кабинет, вас формуют на кучки. И вы должны применяю всю свою харизму, вспомнив все хитрые фразы впарить друг другу услугу. Это некий тренинг.Приходит директор и как глава этой секты устраивает конкурс. Например, пиццу и кофе лидерам сегодняшнего дня. Так как вас окружают только мелкие по возрасту, еще безмозглые подростки, они ради этой пиццы там в лепешку расшибутся, но сделают план. Шум стоит невыносимый+ громкая музыка+ куча странных людей, просто цирк уродов. Голова начинает болеть уже через 5 минут пребывания в этой психбольнице.Затем вы едете в ТЦ в МО,естественно своим ходом на общественном транспорте часа 2. По дороге заходите поесть/поржать, никто вас не контролирует. Заходите, разбиваете ТЦ на зоны, надеваете на себя дебильнейшую форму и транспорант и вымаливаете. С щенячьими глазами ВЫМАЛИВАЕТЕ привязать свою банковскую карту к фонду "детские деревни". Действительно ли перечисляют деньги туда- неизвестно. Где эти детские деревни, кто этими деньгами распоряжается- большой

04.02.2020 | положительный отзыв
First Group отзывы сотрудников

Сергей:
Поначалу, как только я пришел, было сложно, так как для меня маркетинг и реклама – совершенно новая сфера деятельности. Но сразу было видно, что сотрудники в компании держатся за свои места, и это внушало оптимизм. Проявил настойчивость, и после должности ассистента менеджера стал менеджером, а теперь начальником отдела.

05.02.2020 | положительный отзыв
First Group отзывы

Александр, Москва:
Взять и найти работу в рекламе, когда ты только закончил универ - вообще не проста задача. До сих пор помню, как переживал перед собеседованием и как представлял, что буду счастлив хотя бы поработать стажером. Я не очень долго пробивался на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп всегда платят в срок, позицию я занимаю хорошую, но и тут есть ложка дёгтя в работе до 20:30)Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает создать свой бизнес, если ты действительно перспективный кадр. Я люблю свою работу, люблю все, чем занимаюсь и вижу в ней перспективы. Рад, что я с вами! Жду новых вершин!

21.08.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании First Group

В общем я так толком ничего не понял, на конкретный вопросы , рекрутер вещала (по шаблону видимо) Короче не суйтесь и не тратьте время, я пришел на собес, в это же время проходили собеседование еще 5 человеК, суть в том что нужно что то впаривать (связано с благотворительностью). Просто хотят найти себе рабов , Тренинг мастер или хз кто (сотрудник их) показался мне хамоватым, короче - не тратьте время.)))

30.11.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании First Group

На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На деле: работа по точкам (на улице и в тгц), предлагать людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! На деле обычный промо-впариватель. Минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку). Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но на деле это только холодные

Зеленокумск

07.12.2017
Отзыв пользователя Полина о компании First Group

Компания занимается сбором средств в Гринпис, детскую деревню, подари жизнь и тд. Не известно на сколько это правдивая информация. Нашла компанию через сайт Hh.ru, называется "ожидание-реальность", полное не соответствие. Откликалась на вакансию помощник ивент-менеджера в итоге сказали, что нужно поработать сперва в продажах, для того чтобы "понять специфику". Видимо люди вообще не понимают, что такое организация мероприятий. Офис странный, много наглухо закрытых дверей, от которых ни звука. Видимо на позиции менеджера по продажам никто не откликается, вот сотрудники решили пойти обманным путем. Про з/п не стали мне рассказывать.

17.12.2017
Отзыв пользователя Никита о компании First Group

Ух, во-первых, все их вакансии на hh.ru: помощник пиарщика, маркетолога и тд - обман. Суть работы - ходить на улице и приставать к людям, прося их оформить подписку на помощь детским деревням (благотворительность), то есть связи с тем, что указано на hh.ru нету. Пахать должен без выходных. То, что у них высокие ЗП - бред, 40-50 тысяч в среднем за график с 9 до 9, то есть 12 часов ты ходишь на улице, и не факт еще, что кто то оформит подписку, ведь зп у тебя по договору. Не

04.05.2018
Отзыв пользователя Ivan о компании First Group

Сетевой маркетинг, замешанный на "перспективах". При полном отсутствии оклада, а так же гарантий заработка (абсолютно непрозрачная система оплаты "за сделки"), выкладываться нужно по полной - 11-12 часов рабочего дня. Огромное количество негатива (работа на "холодный входящий поток"). Черная зар.плата, хотя преподносится она как белая. Приглашение на несоответствующие вакансии (ни обязанности, ни график, ни з/п) и никаких реальных договоров.

25.05.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании First Group

Очень светлый, комфортный офис в центре , встретили приятные девушки. Я переживала на собеседовании, в итоге прошло все хорошо, пригласили на ознакомительный день. На следующий день я пришла смотреть принцип работы, осталась довольна, очень дружный коллектив, крутая атмосфера. Вкусный кофе)

26.08.2018
Отзыв пользователя I о компании First Group

Всё подаётся на серьёзных щщах. Сыплют бессмысленными в рамках вакансии терминами. На конкретные вопросы повторяют уже сказанное, с улыбкой словно ты какой-то дурак раз не понимаешь и предлагают изучить их сайт, на котором вообще ничего не написано.. Явный расчёт идёт на неуверенных в себе молодых людей желающих быстро заработать. При посещение офиса вспомнилось собеседование на "представителя НПФ". В общем шаражкина контора каких много. Остерегайтесь и не тратьте своё время на них.