13.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Быстрый и удобный сервис в Лайме. При оформлении проблем не возникло.

12.05.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Мне бы хотелось, чтобы всегда была максимальная скидка в Лайме, буду пользоваться их услугами дальше и добиваться скидки))) Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
После обращения в Лайм-займ остались самые положительные впечатления. Вот и решила написать отзыв. Брала пять тысяч на две недели. Главное – никаких справок с работы, поручителей и т.д. Все оперативно и четко.

06.05.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Искала в интернете, где можно быстро занять деньги. И нашла LIME-ZAIM.LIME-ZAIM просто находка!Действительно решение моментальное, а оформление очень простое, сервис быстрый и комфортный.

03.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Перед тем как оформлять займ, я хорошо изучил все условия, которые предлагает мфо, писал на почту в компанию Лайм, все разузнал и в итоге решил оформлять. Переводы максимально быстрые, оформление простейшее

01.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
В Лайм-займ не нашла ни одного минуса. Из достоинств могу выделить сервис, работающий быстро и качественно, удобное оформление, пользование и погашение займа, а также наличие скидок и сокращение процентной ставки!

30.04.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Компания Lime очень классная. И сервис хороший, и условия. Мне дали стопроцентную скидку на первый заем. Это ли не классно?) Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Стас:
В Лайме адекватный процент, с каждым новым займом проценты еще и сокращаются понемногу

26.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Мне бы в Лайме сумму побольше, да и скидку слегка увеличить- тогда был бы вообще кайф, но и так нормально. С учетом того, что проценты с каждым займом сокращаются, то условия очень выгодными становятся.

24.04.2019 | положительный отзыв

Полина Самойлова:
Хочу поблагодарить компанию «Лайм-займ» за то, что помогает в сложных ситуациях и предлагает очень выгодные условия по займам. Мне обращение в эту организацию очень помогло))))

22.04.2019 | положительный отзыв

Агата:
Очень довольна интерфейсом, условиями и скидками компании Лайм-займ! При срочной необходимости денег обращаюсь только сюда, так как моментально получаю деньги любым способом получения- хоть на карту, хоть на qiwi-кошелек или же по системе Contact Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Кузнецова Екатерина:
Ни первый раз беру займы в Лайме, все нормально, закрываю без проблем. Скидка увеличивается, правда. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Кира:
Лайм нервы не треплет, оформляет быстро займ. Рассмотрение заявки за 2 минуты и перевод денег быстрый

12.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Lime-zaim славится своим быстрым, качественным сервисом, а также моментальным зачислением. Рекомендую! И сама буду пользоваться дальше. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Яна:
Лайм-займ мне посоветовал мой коллега, он периодически оформляет там займы, вот и мне порекомендовал. Подала заявку, по заявке пришел положительный ответ практически сразу. Продолжила оформление и получила деньги, на оформление ушло не более 10 минут

08.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Возможно, в Лайме слегка повышенная процентная ставка, но зато сервис очень прост и оформление займа настолько быстрое, что моргнуть не успеваешь. С учетом понижения процентной ставки с каждым займом и увеличения скидки по программе лояльности условия становятся намного выгоднее

04.04.2019 | положительный отзыв

Эльмира:
Являюсь постоянным клиентом Лайм-займа, обращаюсь к их услугам время от времени, компания хорошая и надежная, на мой взгляд))) Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Ольга Степанова:
Чтобы оформить заем в Лайме, даже из дома выходить не нужно, потому что это онлайн-займы. Просто регистрируешь личный кабинет, заполняешь там анкету и получаешь свои деньги, буквально 10 минут и день получены.

29.03.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Прекрасная и слаженная работа сотрудником компании Лайм-займ, поэтому все так быстро!

27.03.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Сильно волновалась, когда первый раз оформляла заем в Лайме. Думала, что же будет, если допустить просрочку. Но вообще в Лайме есть такая функция как "продлить займ", на две недели спокойно продляешь и никакой просрочки))))

25.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Оформлял займ первый раз. До этого брал кредиты, но нужна была небольшая сумма взаймы и срочно, поэтому я и оказался в Лайме. Как я и думал, что оформление быстрое и не муторное, мне такое нравится))))

19.03.2019 | положительный отзыв

Фаина Лобанова:
Узнала, что в Лайме есть услуга продления займа. Да и вообще много разных приятностей для клиентов есть у этой компании

11.03.2019 | положительный отзыв

Яна:
С удовольствием пользуюсь услугами компании Lime-zaim.  Сотрудники компании работают чётко, быстро, удобно. Приятно обращаться в службу поддержки - объясняют понятно и тактично. Надеюсь на долгое сотрудничество с Lime-zaim.

06.03.2019 | положительный отзыв

Женя:
До обращения в Лайм-займ у меня не было кредитной истории. Сейчас вместе с Лаймом создаем мою кредитную историю))))

04.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Уже пятый раз оформила заем в Лайме! Скидка растет с каждым займом, проценты немного, но сокращаются. Лучшие условия!