Автор:Валентина

Искала в интернете, где можно быстро занять деньги. И нашла LIME-ZAIM.LIME-ZAIM просто находка!Действительно решение моментальное, а оформление очень простое, сервис быстрый и комфортный.

22.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
При острой необходимости Лайм-займ всегда приходит на помощь. И не надо долго ждать, все моментально

16.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Какое счастье, что есть МФО ЛАЙМ-ЗАЙМ. Не нужно идти в офис, заявка подается в онлайн режиме. Оформление моментальное и получение быстрое)

11.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обращаюсь регулярно в Лайм-займ. Обслуживание хорошее, минимум документов, времени много не занимает Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В Лайм-займе меня устраивает все-небольшие проценты с учетом понижения процентной ставки и сидок, рост скидок и продвижение по программе лояльности, быстрые переводы и моментальные погашения)

05.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Лайм- Очень хорошая компания, помогает всегда. Что еще хорошо, что не обманывают и лишнего не гребут

03.07.2019 | положительный отзыв

Влада:
Из-за надобности денег пришлось обратиться в Лайм. Деньги дошли быстро, никаких проблем нет, даже скидку 100% сделали

02.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень грамотный и вежливый персонал в ЛАЙМЕ. Недавно писала им на электронную почту с вопросом, помогли в ближайшие сроки.

28.06.2019 | положительный отзыв

Яна:
Решение по моей заявке в Лайм-займе пришло менее чем за 1 минуту. Такого я не встречала нигде!

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Теперь я не прошу денег у родных, а сразу иду на сайт ЛАЙМА. Быстрое получение и простое оформление

25.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Очень хочется кушать, а зарплату задерживают. Не голодать же, вот и подала заявку в ЛАЙМ-ЗАЙМ. 5-10 минут и деньги у меня на карте, а еще и беспроцентный заем в кармане, потому что первый раз к ним обращаюсь, а для новичков акция проходит на первый заем.

24.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Сайт в Лайме понятный, доступный, быстрый, регистрация проходит очень быстро. Оформила за 5 минут и сразу же деньги получила. Спасибо за качественный сервис!

18.06.2019 | положительный отзыв

Фаина:
О Лайм-займе могу оставить только положительный отзыв. Оформляю уже четвертый раз, скидка увеличивается после каждого закрытого займа

13.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Брала в Лайм-займе небольшую сумму, оказалось, что даже не нужно переплачивать, потому что проходит акция беспроцентного займа!

13.06.2019 | положительный отзыв

Аня:
Хорошо, что есть такая микро финансовая организация как Лайм-займ. Быстрые переводы и хорошие интересные условия)

11.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Возникла острая необходимость в деньгах, обратился в ЛАЙМ-ЗАЙМ и после этого спал спокойно, потому что потребность в деньгах удовлетворил всего за 10 минут!!!

07.06.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Очень срочно нуждалась в деньках, поэтому обратилась в наслышанный мне уже ЛАЙМ-ЗАЙМ. Обращалась впервые. И вправду без всяких проблем и скидка на первый займ (100%) действительно есть

06.06.2019 | положительный отзыв

Витя:
Мне главное чтобы деньги давали а остальное все пофигу. В Лайме с этим рамса вообще нет. На карту сразу же деньги приходят Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Алёна:
В Лайме заем оформляется в один миг, как по взмаху волшебной палочки) Сказка

04.06.2019 | положительный отзыв

Нюта:
Очень люблю шоппинг. В этот раз тоже не удержалась от нового платья, но денег с собой не было. Мне так не терпелось, что я даже займ оформила!!! Обращалась в Лайм-займ. Мне дали 100% скидку, то есть я вообще ничего не потеряла.

31.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Приятно удивило то, что займ в Лайме мне оформили очень быстро, без справок и поручителей. И то, что деньги выдают различными способами на выбор - большой плюс!

29.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Предпочитаю пользоваться наличными средствами, а в Лайме, как раз, можно оформить займ и получить наличные по системе Contact. Очень удобно!

27.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
Чем нравится Лайм, так это тем, что оформление моментальное и деньги получаешь быстро. Условия для меня подходят

24.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Друзья хвалили ЛАЙМ-ЗАЙМ. Я тоже решил обратиться в эту контору. Все круто, условия огонь, лишнего не начисляет

23.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне нужно было срочно помочь брату, отдала ему свои накопления, но у самой денег не осталось. Решилась на оформление займа, обратилась в Лайм-займ. Ничего не потеряла от этого, ведь в Лайме первый займ бесплатно!

22.05.2019 | положительный отзыв

Краснова Татьяна:
Решение по займу выдали сразу- одобрение! Деньги отправляют по тому способу, который выбираешь в личном кабинете, легко отслеживать всю информацию по займу и о дате погашения не забываешь. Лайм свой сервис только развивает

20.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пользовался услугами Лайм-займа очень много раз. Для меня очень удобно то что взятый заем можно погасить досрочно Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Толя:
Беру деньги на несколько дней в Лайме. Четкая контора, никакого лохотрона тут нет

15.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У сына скоро день рождения. Я уже знаю, что он хотел бы получить в подарок, но сейчас у меня большие финансовые проблемы, а живу я без мужа уже давно, поэтому все ложится на мои плечи. Подала заявку в Лайм-займ, они мне не отказали. Понравилось то, что документов никаких не нужно было собирать и справок, поручителей не нужно было искать, залога не требуют. Получала деньги на карту. Очень оперативные переводы и решение. Еще мне понравилось предоставление скидки. Теперь сын будет доволен.

15.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Понадобились деньги. Компанию выбирала долго. Рада, что выбрала Лайм-займ. Особенно рада за скидку. Это просто нереально!!! Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Мне с микро финансовой компанией повезло, нашла Лайм-займ. Они крутые! Работают быстро, все четко))) Подробнее>>