08.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - Помогли с заменой стекла телефона

Реально сделали ремонт телефона, хотя кроме них на савеловском никто не взялся Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Скинали: фартуки для кухни из стекла! отзывы

Elena Elagina:
Заказ КРУТ-2394 Достоинства: Вежливые сотрудники. Замер на следующий день после обращения. Полное сопровождение от заказа до установки по эл. почте. На возникшие вопросы, после оформления заказа, оперативно отвечали. Сроки выполнения заказа (14 дней) были соблюдены. Демократичные цены. Установка прошла отлично и быстро. Недостатки: Не обнаружила

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 50

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
красота стекла

явные недостатки отсутствуют
Работаю в компании уже год (не считая месяца на испытательном сроке), за это время даже успел немного подняться по карьерной лестнице. Из достоинств работы могу отметить и всегда вовремя выплачиваемую зарплату, и хороший офис,в котором приятно находиться и работать, и много возможностей для увеличения своего заработка - спрос на услуги компании растет. Коллектив хороший, явных неадекватов ...

15.07.2018 | положительный отзыв
Мебель из стекла ИП Железова

Данный работодатель в лице С. М. Железовой при моём трудоустройстве вместо трудового договора заключила со мной договор о полной индивидуальной мат. Ответственности, что может являться только приложением к трудовому договору. Отработав 9 дней по 11 часов я узнала от сотрудницы, что заработная плата чёрная и с неё удерживают 13%. После чего я позвонила Железовой С. М. С вопросом так ли Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Алина

Алина:
  Собравшись делать ремонт в спальне, захотелось чего-то нового и нетривиального. В поисках, случайно зашла на сайт стекольной компании prestige steklo и увидела зеркальную плитку для потолка, на ней и остановила свой выбор. Заказ был доставлен на 11-й день. И когда ремонт был полностью закончен, спальня выглядела просто роскошно и гораздо просторней, чем была.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастерская стекла

Хочу поблагодарить сотрудников турфирмы «Одиссей», предложивших экскурсию в мастерскую стекла, расположенную в селе Кабардинка. Я отдыхал с женой в одном из пансионатов под Новороссийском, где нам и посоветовали съездить на экскурсию в Кабардинку. Не пожалели об этом ни разу. Очень интересно смотреть на то, как виртуозно и уверенно мастера обращаются со стеклом, проводя свои мастер-классы. Увлекательными оказались и рассказы экскурсовода об особенностях, секретах стекла.Пожалуй, одним небольшим недостатком стала дорога до Кабардинки. Мы решили поехать туда самостоятельно и, благодаря своей неосмотрительности, попали в приличный затор. Уже потом нам рассказали, в какое время дня сюда лучше добираться из Новороссийска, Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
красота стекла

PRESTIGE STEKLO оказалась той компанией, которая действительно выполняет свою работу качественно. Отношение к клиенту по максимуму. Заказывал состаренное зеркало и не думал что будет так эффектно смотреться. Подогнали точно по размерам. исполнение идеальное. Хочу еще стеклянную лестницу. Говорят выглядит просто фантастика. Уже знаю куда буду обращаться по этой теме. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
АКМА, оптовый центр стекла

1 Адски тяжелый физический труд 2 Работать нужно много а получать гроши. 3 Кого устраивает график сутки через 2 и зп 40000 без налога, милости просим 4 Постоянные штрафы за бой продукции и удержания зп в кассе. 5 Сраная касса, в которой тебе не дают право ознакомиться со своей зарплатой. 6 Полное отсутствие карьерного роста. 7 Со своими идеями и

24.12.2018 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Людмила

Людмила:
  Заказывала в компании PRESTIGE STEKLO зеркала стройности для своего магазина одежды. Доставка в срок, все по договору, без задержек. Очень переживала за качество зеркал, не будет ли сколов при транспортировке и установке, как оказалось зря, в компании работают профессионалы. Качества самих зеркал меня устраивает, отражение в зеркале не плывет и не искривляется, со своей функцией справляются на отлично! В скором будущем обратимся к Вам за зеркально панно! С уважением Борисова Людмила Ивановна.