Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

КристинаSi:

Местоположение, цены, качество

В данный центр обратилась по поводу замены дисплея на своём iPhone 5S, уронила его на плиточный пол в ванной, в результате чего на нём образовалась огромная трещина. Искала сервис поближе к работе, чтобы можно было сходить в обеденный перерыв, и наткнулась на сайт Fix.me, у которых один из филиалов как раз располагается возле м. Пражская (в ТЦ «Электронный Рай»). Очень понравилось оформление сайта - всё доступно и понятно, есть возможность оставить заявку на ремонт онлайн, либо вызвать мастера на дом, что очень удобно. Также после осуществления ремонта даётся гарантия сроком один год, для меня это тоже важно, так как имелся в прошлом негативный опыт обращения в подобные центры. Здесь же, напротив, я была приятно удивлена - мастер общался очень доброжелательно, а замена стекла была осуществлена примерно за полчаса! Я готовилась к тому, что придётся телефон оставить там, даже нашла старенький запасной на это время. Но в итоге получилось так, что с обеденного перерыва вернулась на работу с уже отремонтированным айфоном. Подводя итог, хочу сказать, что сервис Fix.me - это: - удобное местоположение; - качественное и быстрое обслуживание; - приемлемые цены; - доброжелательное отношение. Поэтому в случае необходимости непременно буду обращаться сюда.

Не обнаружила

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Дешево, качественно ремонтируют "яблочные" гаджеты Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Хороший сервис, пока нареканий нет.

быстро отремонтировали, повторой поломки не возникло Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Спасли камеру моего айфона