03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студия Художественного стекла"

Штат данной фирмы почти весь состоит из приезжих мастеров-стеклодувов из г. Гусь-Хрустальный. По причине того, что все заводы всем известного города закрыты, людям негде работать. Люди вынужденны работать в данной фирме, по причине узкой специальности (стеклодувы, выдувальщики). Руководитель данной фирмы пользуется безисходностью положения людей и издевается, унижает и нарушает права своих работников. Предоставляет жилье похожее на карцер в тюрме, не Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Скинали: фартуки для кухни из стекла! отзывы

sadness2006:
Заказали фартук для кухни в "Скинали". Заказ принял чуть ли не сам директор. Всё рассказал...Потом приехал замерщик... Часа полтора замерял три стены размером 1*2,5*1,2....Для дизайнера была сделана ОДНА фотография....Внесена предоплата 50 %.В итоге... Все телефоны отключены.Не связывайтесь с данной фирмой.Кидалово на деньги.Будем писать заявление в полицию. Благо опыт уже есть, как нужно поступать с недобросовестными продавцами.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 50

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шамша, отдел резки стекла и дерева

Доброй ночи, работал резчиком стекла и дерева в мега Адыгея, леруа мерлен, ип шамша, не выплатили заработную плату, Сафонин Иван руководитель, неделю кормит завтраками, говорит приезжай, деньги перечислили, затем берет трубку якобы его жена и говорит будут деньги не раньше 12, хотя уволился я в прошлом месяце ещё, несёт бред, его номер 8 928 444-45-52. По факту обмана незаконного приёма Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ужасно Отказали в ремонте, даже скола лобового стекла

Сколы лакокрасочного покрытия более 2. 5 мм и скол на лобовом стекле - отказали в ремонте! Не страховой случай! Полис 004АТ-20/0102032. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр профессионального тонирования Стекла

Тонирование; Антигравийная защита; Ремонт сколов, трещин; Бронирование фар; Восстановление фар; Полировка фар, стекол; Виниловый стайлинг Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Босфор отзывы - Замена стекла

Безобразное отношение к клиенту. Нужно было заменить стекло. Произвел оплату. Назначили время. Прождал до 14 часов. Набрал менеджера, пообещала разобраться и перезвонить. Звонка не дождался.Менеджера, который занимался оформлением заказа, зовут Татьяна. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Автоцентр стекла"

С мужем пользовались услугами этой компании единожды и остались невероятно довольны. Нам разбили ночью стекло в машине. Закончив с милицией, мы принялись искать его, поскольку гаража у нас нет, а оставлять ее в таком состоянии невозможно. То же самое возле работы мужа – даже нет частных парковок. На родной станции нам сказали, что следует ждать не менее месяца. Тогда мы в четыре руки стали обзванивать все автомагазины Киева, но попытки наши были тщетны. После нескольких часов таких действий стекла так и не нашлось, если и были, то только со стороны водителя, а со стороны пассажира ждать минимум 2 недели, на Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский центр стекла

Сибирский центр стекла, ул. Хлебозаводская 9, корпус 5. Постоянная текучка, работники убегают, мало дают отдыхать. Черная зарплата в конверте, график с 8 до 8 с понедельника по пятницу, ужасно невыносимо. Мастер что-то мутит с начальником подразделения. Все хитренькие, люди не выдерживают уходят. Один-два дня и все. И не выплачивают расчет. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Лыткаринский завод оптического стекла, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Местечковая "шарага", в которой все хорошо только для сынков и дочек главного инженера и директора. Пристраивают хорошо также всех, кто попросит из вышестоящих. Настоящих профессионалов почти нет. Руководство двигает только "удобных" и покладистых людей. -мерзкое отношение к простым служащим; -отвратительный руководящий состав в который входят "неадекваты" с манией величия типа юриста и главбуха, алкоголики (почти все), шизофреники, и блатные с темным прошлым; -много "своих", абсолютно бесполезных для дела

Лыткарино, Парковая, 1