Центр профессионального тонирования Стекла

АнтонБордачев:

Тонирование; Антигравийная защита; Ремонт сколов, трещин; Бронирование фар; Восстановление фар; Полировка фар, стекол; Виниловый стайлинг

АнтонБордачев
Всем доброго времени суток.Попал камешек в лобовое стекло, естественно образовался скол. Сразу же заклеил скол тем, чем было (изолентой), что бы как можно меньше попало грязи, и в результате ремонта остался как можно меньше следов. Обратился к данным "мастерам", так как находятся относительно недалеко от дома. В Итоге: сделали отвратительно, трещина конечно не пойдет, спасибо "мастерам" хоть за это. Но след от скола остался и сразу бросается в глаза. Мало того, что сделали отвратительно, так еще и содрали  1000 рублей, при том что на сайте написано от 500, и не скажу что у меня большой скол был.  Сослались на увеличение цены закупки материалов (так исправьте на сайте, не вводите людей в заблуждение). Снег сойдет, попробую исправить последствия работы "мастеров" с помощью полировки стекла. Дарогу забыл к ним, и надеюсь что банный отзыв убережет людей от визита к  данным "мастерам".
Аноним
побывал в этом центре тонировки. выбрал тот, что ближе к дому. интересовала полировка помутневших слегка фар. фары отполировали на 3+, предложили покрыть защитной плёнкой. согласился. обклеили фары, на одной остался пузырь под плёнкой, сказали, что через 3-4 дня рассосётся. не особо поверил, но решил посмотреть. 2 недели "рассасывалось", позвонил, сообщил, что подъеду для исправления пузыря. приехал, встретили недовольные лица, мол, "чего припёрся"? в итоге - содрали с фары плёнку, и тут же наклеили новую. сделали ещё хуже чем было, теперь под плёнкой ещё и грязь, да и пузырей прибавилось. плюнул и уехал. найду нормальных мастеров, где руки из плечь растут и переделаю.обращаться к данным "мастерам" или нет, решать вам...

25.04.2018 | положительный отзыв
Центр тонирования стекол

ренат аблеев:
Бронировал не одно авто Сергей бронивой более 5 лет держится бронь не слазит с арок с фар полируется не желтеет практически видно что руки правильно ростут желаю хороших клиентов кто ценит своё время

Оренбург, Терешковой, 287

14.01.2017 | положительный отзыв
Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Шустро и недорого!

Оперативно, Адекватные цены, Профессионально

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Качественно и недорого

Работуют очень быстро и качественно.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр тонирования Спектр

Окна нашего офиса выходят на солнечную сторону, в хорошую погоду работать было очень не комфортно....экран монитора бликует, жарко. Решено было затонировать окна, я обзванивала компании, которые занимаются тонировкой окон в домах и офисах. В компании Спектр ответил приятный молодой человек, все очень грамотно и вежливо объяснил, а главное, предложил самую приемлемую цену. У них от метража скидки идут (чем больше метраж, тем дешевле 1 квадратный метр стоит, т.е. такая гибкая ценовая политика получается). Решено было работать именно с этой компанией. Они приехали, все замерили, работники очень ловкие, сразу видно не первый метр пленки клеят. Сделали все быстро и качественно. По Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр тонирования "СПЕКТР"

В свое время я пробовал самостоятельно затонировать окно и балкон дома, но получилось крайне неудачно, пленка плохо легла, да и темно как в подземелье стало, а недавно мне подсказали что теперь профессионально тонируют стекла, после изучения рынка обратился в "Спектр". Ребята действительно профессионально затонировали, сначала сделали замеры, пленку выбрали, через несколько дней приехали уже со всем готовым, сама работа заняла совсем немного времени, хочу поблагодарить за быстроту и качество Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

31.05.2021 | положительный отзыв
АКМА, оптовый центр стекла

1 Адски тяжелый физический труд 2 Работать нужно много а получать гроши. 3 Кого устраивает график сутки через 2 и зп 40000 без налога, милости просим 4 Постоянные штрафы за бой продукции и удержания зп в кассе. 5 Сраная касса, в которой тебе не дают право ознакомиться со своей зарплатой. 6 Полное отсутствие карьерного роста. 7 Со своими идеями и

08.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - Помогли с заменой стекла телефона

Реально сделали ремонт телефона, хотя кроме них на савеловском никто не взялся Подробнее>>