09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия экспресс, Евразия

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Языковой центр LIBERTY

Рядом с домом Зп по желдору норм (если действительно платят заявленные деньги) Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Языковой центр YES - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив - коронованные особы или лучше сказать - особи, занятые сплетнями и переругиванием. Абсолютный неадекват начальства. Ежедневно в офисе можно услышать всхлипывания женщин, которых унизил или оскорбил директор. Женские истерики заглушает только крик директора, который в своем кабинете обзванивает региональные офисы. Социальные пакеты, льготы, перспективы отсутствуют. Самое ужасное место из всех, где приходилось работать
Условия работы сносные. Большой светлый офис. Это если повезло работать в центральном.

24.06.2013 | положительный отзыв
Языковой центр YES - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Работаю в YES недавно, но уже все нравится. Я — педагог этой школы и мне приходится общаться с десятками студентов, родителями детей. Чувствую себя нужной, ощущаю то, что меня ценят в коллективе. Очень приятно!
Отрицательные стороны пока не обнаружила

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Языковой центр YES - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны в итоге перевесили положительные. Во-первых, система ИП - то что преподаватели обязаны оформлять его, чтобы компании не приходилось платить налоги за своих сотрудников. Открывают нормально, но с закрытием потом проблем не оберешься. У них есть свои бухгалтеры, но они недобросовестно относятся к своей работе. И после закрытия ИП приходится платить еще доп кучу штрафов, пени и тд, иногда дело может дойти и до суда. Потому что они сразу не предоставляют все квитанции. Да им и дела до этого нет - большая текучка. Кстати, о текучке - ...
Из положительных только то, что преподаватели адекватные люди.

20.01.2023 | положительный отзыв
Лицензия на языковой центр

Искали с кем делать лицензию на наш языковой центр. Кто-то вообще сказал, что в СПб получить образовательную лицензию невозможно трудно. В Центр деловых услуг сразу удивило действительно профессиональное общение специалиста.... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Языковой центр Лингвитания

Ирина Скорикова не понравилась мне в общении женщина. По образованию она не преподаватель, а педиатр. Для нее это бизнес. На работу им требуются англоговорящие аниматоры няньки.Показатель качества сервиса не только к клиентам, но и к сотрудникам, в том числе потенциальным. Короче, все это красивые слова про коммуникативные методики. Обертка для бизнеса. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова отзывы

89179028444:
Их главная цель не научить, а заработать. Посещения не отмечают, на занятия может опаздать преподаватель. Я расторг с ними договор. Деньги вернули не полностью.

г Казань, ул Николая Ершова, д 1А

08.06.2019 | положительный отзыв
Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова отзывы

Гульназ Кашапова:
Большой просторный холл. Можно посидеть попить чай, когда ждешь своего ребенка. Уютные кабинеты с ковролином. Ребенок доволен. На отдыхе разговаривает на английском. А это саммое главное - результат.

г Казань, ул Николая Ершова, д 1А