19.07.2019 | положительный отзыв

Альберт:
Нашему складу срочно был необходим погрузчик, иначе мы просто не справлялись с объемом работ. Персонала много, но приходится нанимать еще и еще, чтобы хоть как-то укладываться в сроки. Погрузчик решил бы эту проблему. С этой целью обратились в "Складтехнику". Менеджер подобрал  подходящую модель электропогрузчика Kolman КТА 15-18. Под наши нужды он подходил идеально, да и цена адекватная. Доставили быстро.

Подольск

16.07.2019 | положительный отзыв

alajy:
Вот недавно решили приобрести погрузчик, выбор пал именно на эту компанию. И очень довольны. Широкий ассортимент, приемлемая ценовая категория.  пользуемся с большим удовольствием и никаких претензий и нареканий нет.

12.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В прошлом году нам довелось иметь дело с этой компанией,   сотрудничество с ними нас устроило на 100 %! У них мы  приобрели   2 вилочных электропогрузчика на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC,  нам очень понравилось как ведет себя техника в эксплуатации,  за год работы не возникало с погрузчиками каких-либо  проблем, отработали без поломок и неисправностей, поэтому планируем с компанией сотрудничать и дальше и приобретать технику теперь только у них!

01.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Искали погрузчики Kolman, так как знаем, что это хорошая, надежная техника, нашли то, что нам надо на СкладТехнике,  понравился большой ассортимент и адекватные цены, сразу заказали через сайт 3 штуки, перезвонили быстро, обговорили все детали покупки и доставки, понравилось вежливое обращение консультантов, получили от них интересующую нас информацию. Доставили в срок. Сотрудничеством довольны.  Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв

Леонид:
У меня небольшая компания с минимальными оборотами. Нет необходимости в покупке погрузчика, и я пользуюсь услугой аренды в компании "СкладТехника". Погрузчики все в хорошем техническом состоянии, есть возможность выбора модели и по грузоподъёмности. Стоимость на аренду в пределах разумного. Компания все договорённости соблюдает и выполняет. Меня всё устраивает. Приятно работать с профессионалами.

30.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На свою строительную базу покупали пару  вилочных погрузчиков в «СкладТехника».   Они нам очень облегчили работу при погрузке  покупателям облицовочного кирпича, дикого камня. В эксплуатации  погрузчики  Kolman  оказались надежной техникой. Спасибо компании за помощь в выборе и быструю доставку на нашу базу!   Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Покупали в "СкладТехника" вилочный автопогрузчик kolman KFG-1,5t этой весной. Компания понравилась хорошим выбором техники известных брэндов, по вменяемым ценам. Толковые менеджеры, которые действительно разбираются в своём деле, и могут помочь удельным советом. Ну и конечно же практически бесхлопотная возможность доставки к нам в Беларусь. Доставленных по грузчиком полностью доволен. На данный момент нареканий к его работе нет.

Брест

28.06.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Наш старый погрузчик не справляется с работой, ему не хватает грузоподъемности и высоты подъема. Было принято решение заменить его на более новый Kolman 2-3 тонный. В интернете нашли компанию СкладТехника которая занимает продажей разнообразной техники и решили приобрести у нее этот погрузчик. Результат нас очень порадовал, новый погрузчик справился с той же работой в два раза быстрее! Покупкой очень рады!

Севастополь

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Примерно пол года прошло с момента покупки погрузчика у компании СкладТехника на 2-3 тоны Kolman. За это время не было не одной серьезной поломки, несколько раз пробили колесо. Погрузчиком удобно управлять, максимальная грузоподъемность которую приходилось поднимать 2.7 тонны справился без проблем. Приобрели два комплекта резины потому что второй продавался со скидкой. Работой очень довольны!

Севастополь

07.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Обращался в компанию "СкладТехника" для покупки электропогрузчиков и прочей складской техники. Перед этим мною был проведен тщательный отбор из несколько подобных компаний, предлагающих складскую технику. Выбор пал именно на эту компанию по причине благоприятного впечатления от личного общения с менеджерами компании. Нисколько не был разочарован в своем выборе. Компания отлично справилась с заказом.

29.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
"СкладТехника" отличная компания. Хорошо себя зарекомендовала. Приобрели несколько погрузчиков Kolman. Один эксплуатируем уже пол года. Ни каких проблем не было, ни разу не подводили. Все работает отлично. Погрузчики сами доставили на наш склад. По стоимости я бы не сказал, что дорого. Вполне приемлемая цена за такую технику. Если будем расширяться знаю, где буду приобретать погрузчик.

21.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
В компании "СкладТехника" приобрёл вилочный погрузчик "Cesab" грузоподъёмностью 2 тонны. Сроки поставки были соблюдены. Техника высокого качества. Модель современная и оснащена всем необходимым для безупречной работы. Погрузчик полностью соответствует описанию. Он маневренный, легко управляемый и то, что надо для работы на складе. Спасибо! Компанию рекомендую к сотрудничеству.

18.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Некоторое время брали в аренду погрузчик в этой компании, условия нам подходили, наконец решили приобрести себе личный у них же, остановили свой выбор на  погрузчике Kolman KFG-1.5t, так как по опыту это проверенная  уже техника, хорошо себя зарекомендовавшая в использовании в любую погоду.  Работой компании довольны - все условия с их стороны соблюдены, поэтому  подумываем еще о приобретении нескольких погрузчиков

Лобня

18.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая компания "Склад Техника", нашли их сайт по положительным отзывам в интернете, когда мы открыли первый склад и нам потребовался погрузчик, на данный момент уже у них приобрели 3 погрузчик Kolman, свою репутацию оправдывают на 100 %, техника надежная за несколько лет использования глобальных проблем не возникало с ней,  продолжаем работать и в случае нашего расширения вопрос куда обращаться снова уже не появится.

14.05.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Вилочный погрузчик служил нам исправно уже три года, но все не вечно под луной, и он у нас сломался. Покупать новый просто не было средств, обратились в "Складтехнику", там очень оперативно провели ремонт, заменили все, что требовало замены, дали необходимые рекомендации на будущее. Работали очень профессионально и на совесть! Да и стоимость ремонта вышла довольно скромная...Большое вам спасибо за помощь!

Подольск

13.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Покупали здесь пару автопогрузчиков kolman KFG-2.0t для нашей металобазы. Все отлично, понравились как хороший выбор, разнообразие и качество, так и невысокие цены, особенно если учитывать цены на подобную технику у нас в Беларуси. Так же хочу отметить отношение к клиентам, менеджеры отлично знают своё дело, при необходимости могут дать хорошую консультацию, помочь определиться с выбором.Ну и главный плюс почему выбрал их, это безхлопотная доставка в Беларусь.

Минск

06.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Обращались в Складтехнику по вопросу ремонта погрузчика. Это первая поломка нашего погрузчики и своими силами сделать ремонт не получилось. Решили доверить это дело специалистам, с выбором не прогадали. После диагностики выявили поломку и озвучили стоимость. Нас все устроило, работу выполнили быстро и качественно. Мы остались довольны сотрудничеством.

24.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Хочу поблагодарить за наiу технику компанию Skladtechnika!  Покупали у них себе на склады погрузчики Kolman KTK 20, техника хорошая как и сама компания - ассортимент производственного оборудования впечатляет. В целом, сотрудничеством довольны, специалисты работают грамотные, консультируют по всем вопросам, и помогают с выбором оборудования.

22.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Выражаем благодарность работникам компании СкладТехника за своевременно выполненную поставку электропогрузчиков Kolman. Предпродажная подготовка техники произведена качественно, вся необходимая документация предоставлена в полном соответствии с требованиями. Счет выставлен согласно первоначально озвученной стоимости без скрытых наценок. Планируем в дальнейшем продолжить сотрудничество. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

юрий:
На данный момент  компания "Склад Техника" является одна из лучших,и сервис здесь на высоком уровне. Не так давно  покупали у них технику,  погрузчики надёжные,  ни разу не подвели.Приобретёный электропогрузчик  Колман 1.8 АС  грузоподьёмностью 1.5 т.  доставили в срок , в процессе работы поломок не было, не считая мелких неисправностей.Цены  приемлемые,не дорогие, качество обслуживания отличное.Всем большое спасибо.

15.03.2019 | положительный отзыв

генадий:
Добрый день.Недавно в компании Склад Техника,наша организация, временно арендовали погрузчик на склад. Выбрали надёжный  и компактный электропогрузчик  Колман.  Модель отличная ,находится в хорошем техническом состоянии. На будующее решили покупать ещё  один такой же погрузчик,всем понравилась данная модель.Компания даже пообещала  скидку.Вообщем компания порядочная, с ними  работать одно удовольствие. Все документы были  оформлены быстро и без всяких проволочек. Техникой и компанией остались довольны.Большое всем спасибо.

торез

11.03.2019 | положительный отзыв

юрий:
В компании «СкладТехника» мы покупали вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Погрузчик работает у нас около года,притензий нет. На данный момент думаем покупать еще один. Покупать будем, конечно только здесь,это решено окончательно.  В данной фирме свой отличный  сервис, ремонтируют  качественно и недорого.При покупке, на всю технику даётся гарантия. Грамотные менеджеры всегда помогут в выборе нужного вам варианта.Всем рекомендуем ,спасибо.

09.03.2019 | положительный отзыв

саша:
Всем доброго времени суток...Недавно озадачились покупкой вилочного погрузчика...Обратились в компанию Складтехника...Остановились на вилочном погрузчике Kolman 1.8 AC на полторы тонны...У нас на складе уже есть подобный погрузчик,из чего мы и захотели купить такой же...Надёжная техника,неубиваемая...Работает почти без поломок,так одна мелочь....И ремонт почти копеечный..Кстати предыдущий покупали тоже в Складтехнике...В общем теперь покупать технику будем только здесь...

москва

07.03.2019 | положительный отзыв

ира:
Хочу оставить отзыв о том как я покупала китайский погрузчик. фирмы Kion Baoli. Сервис по обслуживанию есть в России и поэтому когда потребовались запасные части. то проблем не было. Доставили погрузчик транспортной компанией по предоплате.Дали гарантию год на бесплатное обслуживание. Теперь на моем складе есть техника облегчающая работу грузчика. Я очень рада. что приобрела именно китайский погрузчик у Вас. так как по качеству он совсем не уступает российскому производству. но в разы он дешевле. В общем рекомендую всем и смело берите здесь. Грузоподъемность у данного погрузчика 3500 килограмма.

04.03.2019 | положительный отзыв

василий:
С компанией «Складтехника» мы сотрудничаем уже около года.Приобретали в данной фирме вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC.Погрузчик работает исправно,техника надёжная,мы довольны ,притензий нет.Компания даёт ещё гарантию и постгарантийное обслуживание своей техники.Мы сами убедились лично, что этой компании можно вполне доверять на все 100%.На общем собрании решили,что будем покупать ещё один погрузчик.Заказывать будем только здесь.Спасибо всем.

торез

04.03.2019 | положительный отзыв

саша:
Всем доброго времени суток...У нас небольшая компания,недавно мы озадачились покупкой новой,дополнительной техникой...А точнее приобретением вилочного погрузчика...Обратились в компанию «СкладТехника»,заказали вилочный погрузчик Kolman 1.8 AC...Работает безотказно,как часы...Теперь по поводу покупки складской техники,только сюда...Качество..

москва

03.03.2019 | положительный отзыв

дмитрий:
Мы уже давно для работы искали хороший   погрузчик. Друзья посоветывали компанию "Складтехника",Сразу заказали и  приобрели здесь электропогрузчик Kolman  по нормальной цене, грузоподъемность 1,5т.Погрузчик качественный и надёжный, очень эффективный, работает уже пол года,  никаких дефектов нет. В дальнейщем планируем купить ещё один  погрузчик,покупать будем только здесь.Спасибо всем за оказанную помощь.Компания добропорядочная,рекомендуем.

харцыск

01.03.2019 | положительный отзыв

григорий:
В компанию Склад Техника обращались по поводу выгодного варианта приобретения погрузчика,  перечитав все отзывы,выбрали  именно эту компанию.Менеджеры очень сильно помогли , купили  вилочный электропогрузчик Kolman с грузоподъёмностью на  1.5 т.Техника работает уже почти год, исправно, никаких проблем  нет, в работе удобный , особых навыков не надо.Компания порядочная, рекомендуем.Большое спасибо.

01.03.2019 | положительный отзыв

григорий: