Автор:Игорь

Обращались в Складтехнику по вопросу ремонта погрузчика. Это первая поломка нашего погрузчики и своими силами сделать ремонт не получилось. Решили доверить это дело специалистам, с выбором не прогадали. После диагностики выявили поломку и озвучили стоимость. Нас все устроило, работу выполнили быстро и качественно. Мы остались довольны сотрудничеством.

03.12.2021 | положительный отзыв

Владислав:
У меня небольшая фирма, недавно открылись и время от времени требуется спецтехника для разгрузки и погрузки товара. Покупка погрузчика пока не планируется, поэтому пользуемся услугой аренды. Сотрудничаем с компанией Складтехника на постоянной основе. Арендуем у них вилочный минипогрузчик Komatsu FG15 по мере необходимости. Предлагаемые компанией условия на аренду выгодные, техника предоставляется вовремя, в исправном виде, все договорённости соблюдаются.   Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Тамара Петровна:
Брали на фирме "Складтехника" в аренду электрический штабелер на наши склады на 2 месяца. И хочется поблагодарить работников этой компании за достойную работоспособную технику в отличном состоянии. Она у нас была под жесткой нагрузкой все это время и выдержала все отлично без единого сбоя. Решили и себе прикупить такой штабелер и, конечно, будем покупать только здесь.

Одинцово

21.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничать с этой компанией стали еще в 2019 году. Тогда мы только открылись, и брали у них в аренду вилочный погрузчик Kolman KFD-1.5t. В начале этого года немного расширились, и вот в начале этого месяца приобрели точно такой же погрузчик у этой же компании. За время эксплуатации он показал себя очень надежно, вообщем работать с ним одно удовольствие/

Екатеринбург

07.10.2020 | положительный отзыв

миша:
Два года назад заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны, Kolman 1.8 AC. Техника работает отлично ,очень надёжная и манёвренная,как раз то ,что нужно для склада. На данный момент собираемся здесь  заказывать ещё один погрузчик. Хочу отметить менеджеров за грамотную и профессиональную консультацию. Очень серьёзная компания.

01.08.2020 | положительный отзыв

виктор:
Нам понадобился погрузчик,решили воспользоваться услугами компании "Склад Техника". Заказывали  здесь вилочный погрузчик на 1,5 тонны - Kolman . Понравилась работа  менеджеров, отличные ребята, помогли  выбрать нужную нам модель по доступной цене.Дали профессиональные и грамотные  консультации. Рассказали о всех преимуществах  техники, как эксплуатировать, хранить и обслуживать.Всем огромное спасибо.Рекомендуем.

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость николай:
В компании "СкладТехника" заказывали вилочный электропогрузчик Колман грузоподъёмностью 1,5 тонны. Погрузчик доставили вовремя,техника отличного качества. Модель за два года эксплуатации показала себя только с хорошей стороны,очень надёжная и манёвренная в работе.. Погрузчик нам понравился, им  легко управлять ,как раз то, что и надо для работы на складе.Большое  спасибо.Рекомендуем.

23.12.2019 | положительный отзыв

владик:
Заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонны Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти два года отлично,очень довольны.За время эксплуатации серьёзных поломок не было. Решили  будем  расширять складское помещение, и обязательно будем покупать  еще один погрузчик. Закажем технику , конечно только здесь.Очень порядочная и надёжная компания . Всем спасибо огромное .Рекомендуем.

макеевка

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В самый важный момент перед праздниками сломался наш погрузчик, а отгрузок на складе много да и на производстве аврал, простой линии. Поэтому  взяли в аренду на СкладТехнике вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Убедились, что он работает без проблем, тянет и производство и склад круглые сутки и без поломок. Заказали такой же здесь, потому что убедились в качественной работе этой техники.

Беларусь

20.12.2019 | положительный отзыв

Лея:
Наша компания занимается продажей мебели. Часто приходится разгружать дерево от поставщика и для этих работ приобрели погрузчик Kolman 1.8 AC с электрическим типом двигателя. Погрузчиком пользуемся каждый день на протяжении шести месяцев. За этот промежуток времени не было не одной серьезной поломки. Аккумулятор заряжаем примерно один раз в неделю, легко управлять, высокая манёвренность.

Севастополь

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В наш гипермаркет требуется погрузчик с электрическим типом двигателя. Самый подходящий вариант мы нашли у этой компании, это погрузчик Kolman 1.8 AC. Он небольших размеров, прост в управлении, еадолго хватает одного заряда аккумулятора. С его помощью поднимаем на верхние полки громоздкие ящики с товаром. Проработав 6 месяцев показал себя с хорошей стороны решили приобрести точно такой, один не успеваем.

Пермь

19.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
В наш цех приобрели погрузчик который без проблем будет поднимать 3 тонны. Брали у этой компании, потому что очень много хорошего написано про нее в интернете. Погрузчик Kolman 3.5 в течении года не ломался не разу, за исключением пробитых колес. Теперь хотим приобрести комплект резины, чтобы заменить его родным. Каждый день перевозили тяжелые грузы с которыми справлялся без проблем. Купим еще точно такой.

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Третий год сотрудничаем с ООО Складтехника. Это не первая наша покупка, расширяем своё производство и наши партнёры нам а этом помогают.Так же брали погрузчик в аренду с водителем, такая услуга нас очень выручила!Спасибо всему коллективу!Периодически мониторим цены, так вот, дешевле ещё нигде не находили. Они сотрудничают напрямую с производителями. Спасибо огромное всему коллективу! Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
В прошлом месяце купили в компании "СкладТехника" погрузчик Kolman 1.8 AC. Очень довольны им, с поставленными задачами на нашем складе справляется на все 100 %, легкий в управлении, маневренный!  Прежде чем купить консультировались какой нам лучше приобрести, работы будут проводиться у нас в закрытом помещении, поэтому нужен  был электрический погрузчик, посоветовали менеджеры именно этот на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC.

03.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Погрузчик на  на 1,5 тонны Kolman 1.8 AC  полностью удовлетворил  все наши потребности в погрузочно-разгрузочных работах на нашем складе стройматериалов. Покупали его в этой компании, все устроило и обслуживание с ценами на технику Kolman и сам погрузчик работает исправно, нет никаких нареканий.  В планах у нас открывать еще один склад, поэтому, планируем покупать конечно опять здесь

30.10.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решили приобрести новый погрузчик так как рабочие не справлялись с объемом работ. В интернете нашли компанию СкладТехника с выгодными предложениями. Просмотрели много вариантов и решили приобрести погрузчик Kolman 1.8 AC. Он отлично справляется со своей работой. Когда насобираем деньги приобретем еще один точно такой.

29.10.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Нашей фирме требуется вилочный электропогрузчик. Долго искали в интернете пока не нашли компанию СкладТехника и приобрели у них Kolman 1.8 AC который удовлетворяет требованиям. После шести месяцев работы не было серьезных поломок, за исключением мелких, пробили колесо и заменили фору из-за аварии. Полного заряда аккумулятора хватает на несколько дней работы. Мы очень довольны им, хотим приобрести еще. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

ирина анатольевна янкина:
Приобретали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонныэто Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти три года исправно, сейчас планируем расширять складское помещение, наверно понадобиться еще один. Покупать погрузчик будем, конечно же, здесь  спасибо огромное и процветания вам. Да кстати  запасные детали для погрузчика и тележки в наличии..

Россия

28.10.2019 | положительный отзыв

Лера:
Эту компанию нам посоветовали как отличного поставщика спецтехнике. Нашей организации потребовался погрузчик с электрическим типом двигателя, потому что для транспортировки кислородных баллонов необходимо избежать проливов масла. Нашли погрузчик Kolman 1.8 AC который удовлетворяет всем требованиям. Полного заряда аккумулятора достаточно на длительное время работы. Работой погрузчика довольны.

Инесса:
На предприятии поломался погрузчик. Модель оказалась настолько старая что на него очень трудно найти запчасти. Нам рекомендовали эту компанию которая занимается продажей спецтехники. Выбрали погрузчик Kolman 4 с большей грузоподъемностью чтобы не перегружать технику. За первые месяцы работы показал себя с очень хорошей стороны. Надеемся что будет также само работать и не ломаться. Покупкой довольный!

Гость Светлана:
Нашей компании потребовался погрузчик для разгрузки и погрузки фур на оптовый склад. Искали компактный погрузчик с большой манёвренностью пока на встретили эту компанию. Выбрали самый оптимальный вариант погрузчик Kolman 1.8 AC. На нем можно заехать в фуру, поднять поддон и выехать. После трех месяцев работы погрузчик работает отлично! Наш склад будет расширяться и мы решили приобрести еще два точно таких.  Подробнее>>

анатолий:
Добрый день.В компании «СкладТехника»  покупали  электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman. Понравилась его  маневренность,очень легко  и быстро передвигается по складу. Состояние хорошее, соответствует указанным характеристикам.Модель качественная и надёжная.Благодарим за доставку.

горловка

Олечка:
Нашей компании потребовал погрузчик с хорошей маневренностью, электрическим типом двигателя, небольших габаритных размеров и простотой управления. После много часовых поисков нашли эту компанию у которой приобрели погрузчик Kolman 1.8 AC. В нем все необходимые характеристики которые необходимы для работы. Мы очень довольны что приобрели его. Если он будет работать без поломок купим еще точно такой же.

Владимир:
На склад требуется новый погрузчик потому что старый требует капитального ремонта. Решили приобрести новый потому что на старый очень трудно найти запчасти. Обратились к компании СкладТехника и сразу выбрали погрузчик Kolman 3.0 с грузоподъемностью больше чем нужно. Перевозим грузы массой от 1 до 2 тонн, хотя редко бывает бывает до 3 тонн с которыми погрузчик справляется без проблем. Работой очень довольны!

Яна:
Наша фирма приобрела у компании СкладТехника погрузчик Kolman 1.8 AC который работает третий год. За время работы не было не одной серьезной поломки, только небольшие мелочи. Работы становится все больше и на одном погрузчике не успеваем справляться и решили приобрести второй точно такой же у этой компании. Мы довольны качеством оборудования которое нам продают так как мы получаем качественную технику.

23.10.2019 | положительный отзыв

альберт:
Наша фирма заказывала в компании «СкладТехника» погрузчик Kolman, 1,5 тонны для работы на складе.Благодаря менеджерам компании, быстро выбрали нужную   нам модель.Погрузчик небольшой ,понравилась недорогая цена .Доставили технику быстро и с гарантией .Большое спасибо.Рекомендуем.

снежное

20.10.2019 | положительный отзыв

юрий:
Нужен был  погрузчик,  решили заказать в компании "Склад техника".По совету менеджера выбрали   электропогрузчик на 1,5 т - Kolman.Небольшой и надёжный погрузчик ,работает  исправно,безопасный, цена недорогая.Пользуемся 6 месяцев, проблем и поломок не было.Отличная.модель.Всем спасибо.

19.10.2019 | положительный отзыв

сергей:
Наша организация в этом году заказывала в компании «СкладТехника» погрузчик Kolman, грузоподъемностью 1,5 тонны для своего небольшого склада.Спасибо грамотным менеджерам компании, которые посоветовали   нам какую технику  лучше выбрать.Погрузчик компактный и  очень надежный ,нам понравился.Цена приемлемая.Технику  доставили оперативно,претензий нет .Остались довольны, спасибо.Всем рекомендуем.

макеевка

18.10.2019 | положительный отзыв

сергей:
У нас свой склад,срочно нужен был погрузчик.Обратились в компанию Склад Техника.Заказали здесь электропогрузчик  Kolman на 1,5 тонны, с менеджером решили все вопросы  покупки и доставки. Доставили вовремя,цена недорогая.Порядочная компания,техника надёжная,работает хорошо.Спасибо.

13.10.2019 | положительный отзыв

андрей:
"СкладТехника" порядочная и серьёзная компания.  Заказывали здесь  электропогрузчик Kolman   на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC, работает хорошо,претензий и поломок не было. Технику  доставили вовремя, цена  не дорогая.Спасибо менеджерам за помощь.Будем обращатся ещё.Рекомендуем.

22.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В "Склад-Техника" брали в аренду погрузчик. Наша фирма только начала развиваться для наших объёмов необходимости в покупке погрузчика не было. Выгодно было брать в аренду на разовые работы. Теперь мы растем и появилась необходимость покупки погрузчика, за покупкой обязательно обратимся сюда. Ребята грамотные, по советуют технику, которая подойдёт именно нам.