Автор:Игорь

Обращались в Складтехнику по вопросу ремонта погрузчика. Это первая поломка нашего погрузчики и своими силами сделать ремонт не получилось. Решили доверить это дело специалистам, с выбором не прогадали. После диагностики выявили поломку и озвучили стоимость. Нас все устроило, работу выполнили быстро и качественно. Мы остались довольны сотрудничеством.

Отрицательные отзывы

07.10.2020 | положительный отзыв

миша:
Два года назад заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны, Kolman 1.8 AC. Техника работает отлично ,очень надёжная и манёвренная,как раз то ,что нужно для склада. На данный момент собираемся здесь  заказывать ещё один погрузчик. Хочу отметить менеджеров за грамотную и профессиональную консультацию. Очень серьёзная компания.

28.10.2019 | положительный отзыв

Лера:
Эту компанию нам посоветовали как отличного поставщика спецтехнике. Нашей организации потребовался погрузчик с электрическим типом двигателя, потому что для транспортировки кислородных баллонов необходимо избежать проливов масла. Нашли погрузчик Kolman 1.8 AC который удовлетворяет всем требованиям. Полного заряда аккумулятора достаточно на длительное время работы. Работой погрузчика довольны.

15.03.2019 | положительный отзыв

генадий:
Добрый день.Недавно в компании Склад Техника,наша организация, временно арендовали погрузчик на склад. Выбрали надёжный  и компактный электропогрузчик  Колман.  Модель отличная ,находится в хорошем техническом состоянии. На будующее решили покупать ещё  один такой же погрузчик,всем понравилась данная модель.Компания даже пообещала  скидку.Вообщем компания порядочная, с ними  работать одно удовольствие. Все документы были  оформлены быстро и без всяких проволочек. Техникой и компанией остались довольны.Большое всем спасибо.

торез

20.12.2019 | положительный отзыв

Лея:
Наша компания занимается продажей мебели. Часто приходится разгружать дерево от поставщика и для этих работ приобрели погрузчик Kolman 1.8 AC с электрическим типом двигателя. Погрузчиком пользуемся каждый день на протяжении шести месяцев. За этот промежуток времени не было не одной серьезной поломки. Аккумулятор заряжаем примерно один раз в неделю, легко управлять, высокая манёвренность.

Севастополь

01.03.2019 | положительный отзыв

григорий:
В компанию Склад Техника обращались по поводу выгодного варианта приобретения погрузчика,  перечитав все отзывы,выбрали  именно эту компанию.Менеджеры очень сильно помогли , купили  вилочный электропогрузчик Kolman с грузоподъёмностью на  1.5 т.Техника работает уже почти год, исправно, никаких проблем  нет, в работе удобный , особых навыков не надо.Компания порядочная, рекомендуем.Большое спасибо.

19.07.2019 | положительный отзыв

Альберт:
Нашему складу срочно был необходим погрузчик, иначе мы просто не справлялись с объемом работ. Персонала много, но приходится нанимать еще и еще, чтобы хоть как-то укладываться в сроки. Погрузчик решил бы эту проблему. С этой целью обратились в "Складтехнику". Менеджер подобрал  подходящую модель электропогрузчика Kolman КТА 15-18. Под наши нужды он подходил идеально, да и цена адекватная. Доставили быстро.

Подольск

01.03.2019 | положительный отзыв

григорий:

03.12.2021 | положительный отзыв

Владислав:
У меня небольшая фирма, недавно открылись и время от времени требуется спецтехника для разгрузки и погрузки товара. Покупка погрузчика пока не планируется, поэтому пользуемся услугой аренды. Сотрудничаем с компанией Складтехника на постоянной основе. Арендуем у них вилочный минипогрузчик Komatsu FG15 по мере необходимости. Предлагаемые компанией условия на аренду выгодные, техника предоставляется вовремя, в исправном виде, все договорённости соблюдаются.   Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

саша:
Всем доброго времени суток...Недавно озадачились покупкой вилочного погрузчика...Обратились в компанию Складтехника...Остановились на вилочном погрузчике Kolman 1.8 AC на полторы тонны...У нас на складе уже есть подобный погрузчик,из чего мы и захотели купить такой же...Надёжная техника,неубиваемая...Работает почти без поломок,так одна мелочь....И ремонт почти копеечный..Кстати предыдущий покупали тоже в Складтехнике...В общем теперь покупать технику будем только здесь...

москва

18.03.2019 | положительный отзыв

юрий:
На данный момент  компания "Склад Техника" является одна из лучших,и сервис здесь на высоком уровне. Не так давно  покупали у них технику,  погрузчики надёжные,  ни разу не подвели.Приобретёный электропогрузчик  Колман 1.8 АС  грузоподьёмностью 1.5 т.  доставили в срок , в процессе работы поломок не было, не считая мелких неисправностей.Цены  приемлемые,не дорогие, качество обслуживания отличное.Всем большое спасибо.

18.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая компания "Склад Техника", нашли их сайт по положительным отзывам в интернете, когда мы открыли первый склад и нам потребовался погрузчик, на данный момент уже у них приобрели 3 погрузчик Kolman, свою репутацию оправдывают на 100 %, техника надежная за несколько лет использования глобальных проблем не возникало с ней,  продолжаем работать и в случае нашего расширения вопрос куда обращаться снова уже не появится.

21.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничать с этой компанией стали еще в 2019 году. Тогда мы только открылись, и брали у них в аренду вилочный погрузчик Kolman KFD-1.5t. В начале этого года немного расширились, и вот в начале этого месяца приобрели точно такой же погрузчик у этой же компании. За время эксплуатации он показал себя очень надежно, вообщем работать с ним одно удовольствие/

Екатеринбург

18.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Некоторое время брали в аренду погрузчик в этой компании, условия нам подходили, наконец решили приобрести себе личный у них же, остановили свой выбор на  погрузчике Kolman KFG-1.5t, так как по опыту это проверенная  уже техника, хорошо себя зарекомендовавшая в использовании в любую погоду.  Работой компании довольны - все условия с их стороны соблюдены, поэтому  подумываем еще о приобретении нескольких погрузчиков

Лобня

07.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Обращался в компанию "СкладТехника" для покупки электропогрузчиков и прочей складской техники. Перед этим мною был проведен тщательный отбор из несколько подобных компаний, предлагающих складскую технику. Выбор пал именно на эту компанию по причине благоприятного впечатления от личного общения с менеджерами компании. Нисколько не был разочарован в своем выборе. Компания отлично справилась с заказом.

29.10.2019 | положительный отзыв

ирина анатольевна янкина:
Приобретали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонныэто Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти три года исправно, сейчас планируем расширять складское помещение, наверно понадобиться еще один. Покупать погрузчик будем, конечно же, здесь  спасибо огромное и процветания вам. Да кстати  запасные детали для погрузчика и тележки в наличии..

Россия

24.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Хочу поблагодарить за наiу технику компанию Skladtechnika!  Покупали у них себе на склады погрузчики Kolman KTK 20, техника хорошая как и сама компания - ассортимент производственного оборудования впечатляет. В целом, сотрудничеством довольны, специалисты работают грамотные, консультируют по всем вопросам, и помогают с выбором оборудования.

13.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Покупали здесь пару автопогрузчиков kolman KFG-2.0t для нашей металобазы. Все отлично, понравились как хороший выбор, разнообразие и качество, так и невысокие цены, особенно если учитывать цены на подобную технику у нас в Беларуси. Так же хочу отметить отношение к клиентам, менеджеры отлично знают своё дело, при необходимости могут дать хорошую консультацию, помочь определиться с выбором.Ну и главный плюс почему выбрал их, это безхлопотная доставка в Беларусь.

Минск

29.10.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Нашей фирме требуется вилочный электропогрузчик. Долго искали в интернете пока не нашли компанию СкладТехника и приобрели у них Kolman 1.8 AC который удовлетворяет требованиям. После шести месяцев работы не было серьезных поломок, за исключением мелких, пробили колесо и заменили фору из-за аварии. Полного заряда аккумулятора хватает на несколько дней работы. Мы очень довольны им, хотим приобрести еще. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Искали погрузчики Kolman, так как знаем, что это хорошая, надежная техника, нашли то, что нам надо на СкладТехнике,  понравился большой ассортимент и адекватные цены, сразу заказали через сайт 3 штуки, перезвонили быстро, обговорили все детали покупки и доставки, понравилось вежливое обращение консультантов, получили от них интересующую нас информацию. Доставили в срок. Сотрудничеством довольны.  Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв

сергей:
У нас свой склад,срочно нужен был погрузчик.Обратились в компанию Склад Техника.Заказали здесь электропогрузчик  Kolman на 1,5 тонны, с менеджером решили все вопросы  покупки и доставки. Доставили вовремя,цена недорогая.Порядочная компания,техника надёжная,работает хорошо.Спасибо.

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В самый важный момент перед праздниками сломался наш погрузчик, а отгрузок на складе много да и на производстве аврал, простой линии. Поэтому  взяли в аренду на СкладТехнике вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Убедились, что он работает без проблем, тянет и производство и склад круглые сутки и без поломок. Заказали такой же здесь, потому что убедились в качественной работе этой техники.

Беларусь

22.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Выражаем благодарность работникам компании СкладТехника за своевременно выполненную поставку электропогрузчиков Kolman. Предпродажная подготовка техники произведена качественно, вся необходимая документация предоставлена в полном соответствии с требованиями. Счет выставлен согласно первоначально озвученной стоимости без скрытых наценок. Планируем в дальнейшем продолжить сотрудничество. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

владик:
Заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонны Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти два года отлично,очень довольны.За время эксплуатации серьёзных поломок не было. Решили  будем  расширять складское помещение, и обязательно будем покупать  еще один погрузчик. Закажем технику , конечно только здесь.Очень порядочная и надёжная компания . Всем спасибо огромное .Рекомендуем.

11.03.2019 | положительный отзыв

юрий:
В компании «СкладТехника» мы покупали вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Погрузчик работает у нас около года,притензий нет. На данный момент думаем покупать еще один. Покупать будем, конечно только здесь,это решено окончательно.  В данной фирме свой отличный  сервис, ремонтируют  качественно и недорого.При покупке, на всю технику даётся гарантия. Грамотные менеджеры всегда помогут в выборе нужного вам варианта.Всем рекомендуем ,спасибо.

30.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На свою строительную базу покупали пару  вилочных погрузчиков в «СкладТехника».   Они нам очень облегчили работу при погрузке  покупателям облицовочного кирпича, дикого камня. В эксплуатации  погрузчики  Kolman  оказались надежной техникой. Спасибо компании за помощь в выборе и быструю доставку на нашу базу!   Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решили приобрести новый погрузчик так как рабочие не справлялись с объемом работ. В интернете нашли компанию СкладТехника с выгодными предложениями. Просмотрели много вариантов и решили приобрести погрузчик Kolman 1.8 AC. Он отлично справляется со своей работой. Когда насобираем деньги приобретем еще один точно такой.

01.08.2020 | положительный отзыв

виктор:
Нам понадобился погрузчик,решили воспользоваться услугами компании "Склад Техника". Заказывали  здесь вилочный погрузчик на 1,5 тонны - Kolman . Понравилась работа  менеджеров, отличные ребята, помогли  выбрать нужную нам модель по доступной цене.Дали профессиональные и грамотные  консультации. Рассказали о всех преимуществах  техники, как эксплуатировать, хранить и обслуживать.Всем огромное спасибо.Рекомендуем.

30.06.2019 | положительный отзыв

Леонид:
У меня небольшая компания с минимальными оборотами. Нет необходимости в покупке погрузчика, и я пользуюсь услугой аренды в компании "СкладТехника". Погрузчики все в хорошем техническом состоянии, есть возможность выбора модели и по грузоподъёмности. Стоимость на аренду в пределах разумного. Компания все договорённости соблюдает и выполняет. Меня всё устраивает. Приятно работать с профессионалами.

22.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В "Склад-Техника" брали в аренду погрузчик. Наша фирма только начала развиваться для наших объёмов необходимости в покупке погрузчика не было. Выгодно было брать в аренду на разовые работы. Теперь мы растем и появилась необходимость покупки погрузчика, за покупкой обязательно обратимся сюда. Ребята грамотные, по советуют технику, которая подойдёт именно нам.

14.05.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Вилочный погрузчик служил нам исправно уже три года, но все не вечно под луной, и он у нас сломался. Покупать новый просто не было средств, обратились в "Складтехнику", там очень оперативно провели ремонт, заменили все, что требовало замены, дали необходимые рекомендации на будущее. Работали очень профессионально и на совесть! Да и стоимость ремонта вышла довольно скромная...Большое вам спасибо за помощь!

Подольск