01.09.2020 | положительный отзыв

Артем:
Я принимал ликопид от герпеса. Первое время все было нормально, как обычно, но где-то к середине курса у меня начали болеть суставы, да так что я постоянно думал о них, а тут еще герпес никак не унимался. Я понял что мне становилось только хуже и бросил лечение.

31.12.2021 | отрицательный отзыв
Просто отрава

Пробовала несколько притушить рецидив герпеса ликопидом, все разы желаемого эффекта не дали. Даже наоборот, я так намучилась с этими болями в суставах, температурой и в целом болезненным состоянием, что вообще сомневаюсь, что это какое-то адекватное лекарство. Просто отвратительные препарат. Не... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.06.2020 | положительный отзыв

Арина:
Я сыну давала по совету врача, чтобы перестал так часто болеть (стабильно 1 раз в 2 месяца чем-то болели). В садике все знали, что мы меньше всех в группе появляемся. Когда ликопид стали принимать, то ситуация изменилась в лучшую сторону. Ребенок реже болеет, сейчас конечно дома сидим, но видно, что сын не кашляет, не сопливит уже который месяц.

03.06.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Смена погоды на меня сильно влияет, обычно в конце осени и зимы постоянно меня скашивало. Неделю проводила в постели с жаропонижающими и прочими "прелестями" жизни. Искала ответ в интернете, что можно попить, чтобы немного поправить ситуацию. Многие рекомендовали Ликопид по 1 мг пить. Я подумала, что хуже точно не сделаю. Начала пить перед осенью и после зимы. Как итог - ни разу не заболела. Чтобы бы понимали, болезни в этот период были для меня традицеий)) У кого такая же история, как у меня, рекомендую попробовать принимать Ликопид. Как я уже говорила, хуже точно не станет, и большой шанс, что поможет и вам.

20.04.2020 | положительный отзыв

без имени:
Ну вот такой я человек, есть хроника со стороны лор-органов. Частенько болею простудными и потом, все эти простудные приводит к синуситу, отиту и тд. Обидно, печально, ну ладно. Тем более и это лечится. Я вот Ликопидом 1 мг последнее время спасаюсь, вот вообще пить не проблема. Два раза меня не подводил, полный курс и больше никаких проблем. И потом не заболеваю долго, мне это очень нравится, поэтому всем советую.

17.04.2020 | положительный отзыв

Маша:
После того как переехала к любимому в Питер, стала часто болеть. Насморк такое ощущение совсем не проходил. Капала и промывала нос две недели, потом неделю он дышал самостоятельно, и снова появлялась заложенность, приходилось лечиться. Такого за собой раньше не замечала, явно сырой и холодный климат мне не подошел. Но сам город понравился, и любимый не может переехать в Москву, у него тут работа. Но недавно, я к счастью нашла выход, пропила Ликопид 1 мг. И вот тут заметила, что насморка нет, уже месяц живу без него. Живу, дышу, гуляю, все хорпошо. Таблетки оказались для меня необходимыми. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Скажу Ликопиду 1 мг "ДА" однозначно и мнение мое не поменяется. Мой ребенок бесконечно болел, каждый месяц проявлялись проблемы со здоровьем. Чаще всего – это насморки. Сопли такое ощущение не заканчивались. Хорошо не дошло до гайморита, но синуситы пришлось лечить. Когда узнала про таблетки Ликопид 1 мг, решил давать их к основному лечению. И состав понравился, и что врач хорошо отзывалась. Нам они помогли, болеем намного меньше и реже. После последней болезни прошлом 4 месяца, это абсолютный рекорд.

12.11.2019 | положительный отзыв

Чернова:
Привожу сегодня ребенка в школу, а там катастрофа, половина детей чихает и сморкаются. Мой ребенок с детства болезненный, и даже страшно его приводить в такую компанию. В прошлом году, давала дочке Ликопид 1 мг, что бы остановить волну болезней, тогда простужалась каждый месяц практически. И таблетки очень хорошо помогли не болеть. Но помниться мне, врач говорила, через время можно будет повторить прием, видимо время это настало. Уже купила упаковку, будем профилактироваться.

10.10.2019 | положительный отзыв

Olya:
Не так давно пропила Ликопид. С кашлем мучилась долгое время, не знала, как себе помочь. Пила сиропы, даже таблетки купила рассасывающие, но ничего не помогало. Пошла в больницу, терапевт послушала, сказала пока ничего серьезного. Расспросила как обычно у меня проходят болезни и как часто простужаюсь. В конце выписала таблетки от кашля вместе с Ликопидом. Он нужен, что бы организму помочь бороться с болезнью и иммунитет повышает. Все делала как положено и мне помогло. Кашлять перестала, теперь надеюсь, что и болеть буду меньше простудными, а то раньше часто простужалась.

09.10.2019 | положительный отзыв

Юля:
Пила Ликопид когда выскочил герпес на слизистой оболочке во рту. Буквально на 4й день приема, все уже прошло практически. Очень хочется, что бы герпес вообще больше не повторялся. Врач обещала, что так и будет. А то достали меня эти высыпания, через месяц повторялись в последнее время.

04.10.2019 | положительный отзыв

Люба:
У меня вызвало доверие, что это наш препарат, цена демократичная и состав понятный. Помогает не болеть достаточно долго. Давала сыну еще весной, до сих пор нет никаких признаков простуды, даже насморк не цеплял. Этим средством довольна на все сто, не знаю, как бы было дольше, ребенок у меня болел постоянно, сейчас такого нет.

02.10.2019 | положительный отзыв

Мила:
Последний год с этим средством был самым спокойным на болячки, вирусы, бактерии и прочее. Раньше мои дети постоянно простужались, сыну 7 лет, дочке 5. Столько с ними по больницам ходили, таблетки разные применяли постоянно, как вспомню, так плакать хочется. Сейчас всего этого нет, иммунитет наконец-то стал бороться с вирусами. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая помощь детскому иммунитету. Принимали несколькими курсами. Теперь практически не болеем. Советую

27.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Назначили мне Ликопид при герпесе. Делал все как сказал врач. После первого же приема проявились побочный эффекты - боль в спине/суставах + жар. Не знаю действительно ли это средство помогает, но по моим ощущениям стало только хуже, а анализы прогресса не показали.

25.05.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
В борьбе с простудами Ликопид 1 мг единственное, что помогло моему сыну. Правда, мы проходили несколько курсов. Это врач назначает сколько курсов, в зависимости от того, как часто ребенок болеет.

10.05.2019 | положительный отзыв

Аленка:
Ликопид 1 мг эффективный препарат. Даю своему ребенку курсом уже второй год. В прошлом помог нам справиться с тонзиллитом. В этом просто по совету врача давала в целях профилактики от болезней, так как, к сожалению, в детских садах часто вирусы разные ходят.

06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень рада, что когда-то довелось столкнуться с этим препаратом. Ликопид1 мг  помог мне справиться с частыми рецидивами герпеса когда-то. А сейчас, когда у ребенка ослаб организм и начались частые болезни, помог и сыну. Быстро выздоровели. Ликопид помог иммунитету.

05.04.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Заметила у ребенка снижение иммунитета. Частые простуды, вялость, сонливость. Решила проконсультироваться с врачом, он мне посоветовал дать ребенку Ликопид 1 мг 10 дней по одной таблетке. После курса ребенок стал действительно бодрее. Стал лучше себя чувствовать, самое главное главное перестал часто болеть. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Лариса:
В моей семье Ликопид 1 мг самый лучший препарат для иммунитета. На самом деле помогает. Не зря столько хороших слухов ходит о его действии. Но, конечно, перед тем как ребенку давать, надо с врачом посоветоваться. Наш детский врач нам рекомендовал.