16.11.2022 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Не знаю, не замечаю
Когда работа в радость, то и минусы, которые имеются буду казаться незначительными. Мне очень нравится быть менеджером по туризму. Я работаю уже более четырех лет. И несмотря на этот опыт, все равно периодически прохожу обучение, это для своего же развития. оплата труда достойная и руководители человечные. ...

Москва, Ростов-на-Дону

06.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
С удовольствием отдохнули. Приятно были удивлены сервисом на всех этапах начиная от сотрудников офиса, которые подобрали нужную нам ценовую категорию и отель по всем параметрам.. и заканчивая гидами на месте. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

25.09.2022
CORAL TRAVEL

Стараюсь исключать, если они есть
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

Москва, Ростов-на-Дону

27.10.2021 | положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

22.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Перешла в это турагентство в прошлом году. Очень довольна, поток туристов немаленький, благодаря чему удается выходить на достойный уровень заработка. Руководство лояльное и постоянно мотивирует. Мне комфортно здесь.

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

16.10.2021 | положительный отзыв

Рая:
Нам нужен был перенос тура и этот вопрос решили максимально комфортно для нас. Большое спасибо Анне Л. за помощь! Нам изменили даты, отель тот же, номер тот же. Все вышло удачно и деньги не пропали:)

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Coral Travel - отрицательный отзыв

Илья:
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими  страховками!!! (из договора Подробнее>>