02.02.2023
Симбат тойз

Серая зарплата. О которой никак не сказана на собеседовании. В вакансии указана оклад 100, по факту озвучивают 80 100 на согласовании собственника. Номер факту Вам в трудовом договоре пропишу 28 000,. Остальное серое если получишь. Некорректно назначают собеседование, несколько человек в одно время. И вообще собеседований много этапов. Не рекомендую!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Симбат тойз

Платят зп вовремя. Есть возможность прокачать свой опыт в работе при стрессовых ситуациях.

03.11.2022
Симбат тойз

На первоначальном этапе обнадеживают повторной встречей. Не дают никаких ответов по итогам собеседования . Молчат на просьбу сообщить итоги собеседования. Странное поведение для компании, которая имеет собственное производство. Ведь доверие и имидж все же должны быть визитной карточкой для такой крупной компании. Разочарована, жаль потраченного времени. Подробнее>>

31.10.2022
Симбат тойз

никогда не писала отзывы о компаниях но здесь решила оставить реальные факты о компании Если вы достаточно богатый человек и есть возможность рисковать то можете спокойно работать так как трудоустройства официального сразу вы не увидите у вас будет просто пропуск для выхода в офис и всё Если вам нужно стопорцентная уверенность что вам оплатят всю оговоренную зп и не дёргаться Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Алина

Алина:
  Я не вижу существенных минусов в работе Симбата. Естественно у нас много трудностей, но при этом плюсов значительно больше. Компания заботится о своих людях и создала им комфортные условия труда. Есть очень благожелательное атмосфера внутри коллектива и поддержка от руководства. Имеется действительно качественный продукт, который пользуется большим спросом. Каждый желающий может развиваться как специалист и достаточно быстро двигаться по карьерной лестнице.

28.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз - положительный отзыв

Альбина М.:
Устроилась полгода назад, о своем решении пока не жалею - много перспектив, в том числе и по части зарплаты, хотя могу сказать что и сейчас получаю неплохо. Коллектив хороший, сослуживцы всегда помогают если какие-то вопросы возникают

09.05.2022 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Виктория

Виктория:
  Не могу сказать про Симбат ни одного плохого слова. Здесь мне помогли стать лучше как художнику, позволили закрыть на какое-то время финансовый вопрос. Не уверена, что буду работать здесь всегда, но пока что меня все устраивает. Очень нравится коллектив, раньше никогда не чувствовала такой поддержки. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Руслана

Руслана:
  На должности помощника менеджера я получила множество новых компетенций. Узнала вещи, о которых раньше не имела никакого представления. Работа здесь нравится. Кроме оклада есть бонусы и много разных плюшек, вплоть до частичной компенсации обедов.

04.05.2022 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Степан, дизайнер -верстальщик книг

Степан, дизайнер -верстальщик книг:
  Работа приносит творческое удовлетворение и материальное вознаграждение за него. Платят нормально. Конечно не предел мечтаний, но на булку с маслом хватает. Большое спасибо руководству за систему организации труда, процессы внутри компании отлажены на 5 баллов.

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз - положительный отзыв

Полина:
Мне нравится работать дизайнером в Симбат. Так как наша компания занимается оптовыми поставками игрушек, и некоторые товары нам поставляются без бренда и упаковки, а только с сертификатами качества, то упаковки для них я и создаю. Несмотря на то, что работа моя творческая, она достаточно серьезная и требует большого внимания, поэтому приходится периодически перерабатывать. Меня это, конечно, немного напрягает, но хорошая зарплата способна на многое закрыть глаза.