10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Магазин магнит достал шуметь

С 2004 года у нас в 5-ти этажном доме на 1-ом этаже открылся магазин Магнит который мешает своими шумами такими как разгрузка-погрузка товара и др.ударными шумами при разгрузке, постоянно перевозка, скрежет телег контейнеров.Звуки такие как будто там целыми днями шифонеры юзом по полу толкают. По этой проблеме обращаюсь уже седьмой год в разные инстанции такие как роспотребнадзор, прокуратура, администрация, полиция, мэрия, администрация президента рф Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работать устроилась недавно. Коллектив понравился отвратительный. Относятся недоброжелательно, помогать не хотят, все пытаются перетянуть одеяло на себя, постоянно намеренно подставляют. Тяжело привыкать к новой работе когда понимаешь, что это гадюшник, т.к. директор явно больной человек и коллектив как змеиный клубок. Надеюсь на то, что найду быстро адекватного работодателя и перейду к нему работать.
не нашла

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сервисная Транспортная Компания (СТК)

Директор Чепелюк Руслан Петрович,главный механик Рома. Кидалово,задержка зп на 2 мес,суточные нужно вымаливать,спец одежду не выдают,бани нет,на вареягском м/р люди работают голодом,грязные и в своей одежде,кто увольняется-с зп кидают. Шарага работающая по методам 90х годов Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СТК КЦ АТУМ»

Даже если ты работаешь крутильщиком хвостов коровам,они скажут,что твоя специальность восстребована и нужна на какой-нибудь всесоюзной стройке.На трудовую книжку или другие документы по вашей специальности взглянут мельком ибо им не важно,всё равно ни куда не поедете.Вам скажут,что отправка через три дня и надо срочно оформляться,а поэтому гони 2000 (3000) р. скорее,твои отсканированные документы ещё должны одобрить гдето -там.Как только ты подписал договор и заплатил,интерес к тебе пропадает,звонка к указанной дате нет.Приходишь разбираться,говорят ,что не взял трубку ,типа звонили.Или телефон записан с ошибкой.Ладно.Переназначают дату твоего счастливого отъезда.Телефоны ,волшебным образом,перестают браться (черный список добавлен).Время выходит и (если терпелка не лопнула)тебе предлагают перезаключить договор.Ах да,для видимости могут попросить пройти мед обследование,что вобщем не плохо,но денег таки стоит.По ним сильно страдает прокуратура,ждёт,надеится на встречу. ... Подробнее>>